Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую машину посоветуете в пределах 9000$.сам думаю в5 или пежо307 ,ну или хонду аккорд.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
олег
аккорд сс7. про пассат только не давно была тема.если пассат 2.0 и на ручке то однозначно его. обычно фольгсвагены идут с 1.8 и турбо. а так лучше смотреть на состояние конкретного экземпляра.хотя хонда будет поживей чем уезженный немец.но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
ПАСРАТ отметайте сразу. Это овновозка. Аккорд рядом с ним как бентли рядом с запорожцем.
СсылкаПожаловаться
ПАСРАТ отметайте сразу. Это овновозка. Аккорд рядом с ним как бентли рядом с запорожцем.
СсылкаПожаловаться
Максим, читая ваши комменты под копирку из темы в тему, причем без объяснения причин, у меня создается впечатление, что вы работали в VAG салоне, а потом вас оттуда незаслуженно тырнули.
СсылкаПожаловаться
Максим, читая ваши комменты под копирку из темы в тему, причем без объяснения причин, у меня создается впечатление, что вы работали в VAG салоне, а потом вас оттуда незаслуженно тырнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное ,чтобы как Вас , тырнули не оттуда, а....туда....
СсылкаПожаловаться
Главное ,чтобы как Вас , тырнули не оттуда, а....туда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас вообще-то не оскорблял. Ну да ладно, Бог-то все видит.
СсылкаПожаловаться
Я вас вообще-то не оскорблял. Ну да ладно, Бог-то все видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нехай смотрит. Но если я Вас обидел своей нетерпимостью в этом вопросе ,извините меня пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
олег
кстати в россии французские машинки не любят.а почему такой выбор? просто предложили?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Какой может быть аккорд за 9 штук зелени? 90-х годов?)))
СсылкаПожаловаться
а какую купить рекомендуете за 300 тыс рус
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
посмотри альмеру N16.конечно придется вложиться в ходовку,но и цена у нее чуть за 200. и расходники очень не дорогие и мотор на цепи,и необходимое есть.только не альмеру классик!!! хотя и у нее есть поклонники и меня сейчас закидают)))
СсылкаПожаловаться
олег
посмотри альмеру N16.конечно придется вложиться в ходовку,но и цена у нее чуть за 200. и расходники очень не дорогие и мотор на цепи,и необходимое есть.только не альмеру классик!!! хотя и у нее есть поклонники и меня сейчас закидают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классик нормальная и крепкая машина. Да в ней ничего, тормоза ватные, особенно не едет, и салон на любителя. Но ездить без ремонтов можно. Когда у семьи сестры угнали машину, а деньги все были вбуханы на ремонт новой квартиры, они после камри временно взяли классик бу (2 года бу был). Сейчас сестра уже два года рассекает, у мужа своя. Водитель она еще тот, поэтому рада, что мол такую машинку не жалко. Но конечно, когда я ездил машину переообувать, понимаю, что конечно отсталая она, но при этом уже пять лет прошло, за сто тысяч пробег - ничего не сломалось.
СсылкаПожаловаться
Классик нормальная и крепкая машина. Да в ней ничего, тормоза ватные, особенно не едет, и салон на любителя. Но ездить без ремонтов можно. Когда у семьи сестры угнали машину, а деньги все были вбуханы на ремонт новой квартиры, они после камри временно взяли классик бу (2 года бу был). Сейчас сестра уже два года рассекает, у мужа своя. Водитель она еще тот, поэтому рада, что мол такую машинку не жалко. Но конечно, когда я ездил машину переообувать, понимаю, что конечно отсталая она, но при этом уже пять лет прошло, за сто тысяч пробег - ничего не сломалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь андрей,я классик не хаю,но 16 альмера на порядок лучше. имхо сам себе смотрел 16-ю пока на новую денеюжков не нашел. а классик даже не смотря на то что по годам свежее просто не рассматривал.но это не в коей мере не значит что она не достойное авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как первую машину советую брать новую нашу. Поучитесь , поймете ,что Вам от машины нужно и через года 2-3 определитесь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Калину в старом кузове 310 с кондером будет и 8 клапанным движком...
Тоже гавно но в случае чаго не сильно дорого...
Узнавай какой там ЭУР стоит...
СсылкаПожаловаться
Тю....за 300 т. деревянных Аккорд нормальный.???
Не шутите Шура. Такого нету , Утиль и утилем погоняет.
Лучше что нибудь поцивильнее подыскать.
СсылкаПожаловаться
а что можите сказать про ниссан примера 2002-2003г 2,2дизель
СсылкаПожаловаться
олег
примьера как раз и закончилась на р11 тех годов. но дизель не советовал-бы. на нашей солярке дизеля столько не живут,а ремонт их очень не дешев.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Lancer 2005-2006 года
Suzuki Liana 2005-2007
Nissan Almera 2004–2006
Mazda 6 2002-2004
Mitsubishi Galant 2001–2003
Mazda 626 2001–2003
Honda Civic 2001–2002
может быть подберете что-то из этих достойное хорошо сохранившиеся..
СсылкаПожаловаться
олег
лансер мазда митсу убитые. из этих смотрел-бы хонду и нисан.может подберешь если есть денюжки в ходовку вложиться.
СсылкаПожаловаться
олег
лансер мазда митсу убитые. из этих смотрел-бы хонду и нисан.может подберешь если есть денюжки в ходовку вложиться.
СсылкаПожаловаться
это как ты диагностируешь убитые они или нет не взглянув на авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть