24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину посоветуете в пределах 9000$.сам думаю в5 или пежо307 ,ну или хонду аккорд.

вова гавриленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
олег
аккорд сс7. про пассат только не давно была тема.если пассат 2.0 и на ручке то однозначно его. обычно фольгсвагены идут с 1.8 и турбо. а так лучше смотреть на состояние конкретного экземпляра.хотя хонда будет поживей чем уезженный немец.но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ПАСРАТ отметайте сразу. Это овновозка. Аккорд рядом с ним как бентли рядом с запорожцем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
ПАСРАТ отметайте сразу. Это овновозка. Аккорд рядом с ним как бентли рядом с запорожцем.
СсылкаПожаловаться
Максим, читая ваши комменты под копирку из темы в тему, причем без объяснения причин, у меня создается впечатление, что вы работали в VAG салоне, а потом вас оттуда незаслуженно тырнули.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Максим, читая ваши комменты под копирку из темы в тему, причем без объяснения причин, у меня создается впечатление, что вы работали в VAG салоне, а потом вас оттуда незаслуженно тырнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное ,чтобы как Вас , тырнули не оттуда, а....туда....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Главное ,чтобы как Вас , тырнули не оттуда, а....туда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас вообще-то не оскорблял. Ну да ладно, Бог-то все видит.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Я вас вообще-то не оскорблял. Ну да ладно, Бог-то все видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нехай смотрит. Но если я Вас обидел своей нетерпимостью в этом вопросе ,извините меня пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
олег
кстати в россии французские машинки не любят.а почему такой выбор? просто предложили?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Какой может быть аккорд за 9 штук зелени? 90-х годов?)))
СсылкаПожаловаться
вова гавриленко
а какую купить рекомендуете за 300 тыс рус
СсылкаПожаловаться
вова гавриленко
а какую купить рекомендуете за 300 тыс рус
СсылкаПожаловаться
посмотри альмеру N16.конечно придется вложиться в ходовку,но и цена у нее чуть за 200. и расходники очень не дорогие и мотор на цепи,и необходимое есть.только не альмеру классик!!! хотя и у нее есть поклонники и меня сейчас закидают)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на олег
олег
посмотри альмеру N16.конечно придется вложиться в ходовку,но и цена у нее чуть за 200. и расходники очень не дорогие и мотор на цепи,и необходимое есть.только не альмеру классик!!! хотя и у нее есть поклонники и меня сейчас закидают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классик нормальная и крепкая машина. Да в ней ничего, тормоза ватные, особенно не едет, и салон на любителя. Но ездить без ремонтов можно. Когда у семьи сестры угнали машину, а деньги все были вбуханы на ремонт новой квартиры, они после камри временно взяли классик бу (2 года бу был). Сейчас сестра уже два года рассекает, у мужа своя. Водитель она еще тот, поэтому рада, что мол такую машинку не жалко. Но конечно, когда я ездил машину переообувать, понимаю, что конечно отсталая она, но при этом уже пять лет прошло, за сто тысяч пробег - ничего не сломалось.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Классик нормальная и крепкая машина. Да в ней ничего, тормоза ватные, особенно не едет, и салон на любителя. Но ездить без ремонтов можно. Когда у семьи сестры угнали машину, а деньги все были вбуханы на ремонт новой квартиры, они после камри временно взяли классик бу (2 года бу был). Сейчас сестра уже два года рассекает, у мужа своя. Водитель она еще тот, поэтому рада, что мол такую машинку не жалко. Но конечно, когда я ездил машину переообувать, понимаю, что конечно отсталая она, но при этом уже пять лет прошло, за сто тысяч пробег - ничего не сломалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь андрей,я классик не хаю,но 16 альмера на порядок лучше. имхо сам себе смотрел 16-ю пока на новую денеюжков не нашел. а классик даже не смотря на то что по годам свежее просто не рассматривал.но это не в коей мере не значит что она не достойное авто.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на вова гавриленко
вова гавриленко
а какую купить рекомендуете за 300 тыс рус
СсылкаПожаловаться
Как первую машину советую брать новую нашу. Поучитесь , поймете ,что Вам от машины нужно и через года 2-3 определитесь.
СсылкаПожаловаться
вова гавриленко
а какую купить рекомендуете за 300 тыс рус
СсылкаПожаловаться
Калину в старом кузове 310 с кондером будет и 8 клапанным движком...
Тоже гавно но в случае чаго не сильно дорого...
Узнавай какой там ЭУР стоит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тю....за 300 т. деревянных Аккорд нормальный.???
Не шутите Шура. Такого нету , Утиль и утилем погоняет.
Лучше что нибудь поцивильнее подыскать.
СсылкаПожаловаться
вова гавриленко
а что можите сказать про ниссан примера 2002-2003г 2,2дизель
СсылкаПожаловаться
олег
примьера как раз и закончилась на р11 тех годов. но дизель не советовал-бы. на нашей солярке дизеля столько не живут,а ремонт их очень не дешев.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Lancer 2005-2006 года
Suzuki Liana 2005-2007
Nissan Almera 2004–2006
Mazda 6 2002-2004
Mitsubishi Galant 2001–2003
Mazda 626 2001–2003
Honda Civic 2001–2002
может быть подберете что-то из этих достойное хорошо сохранившиеся..
СсылкаПожаловаться
олег
лансер мазда митсу убитые. из этих смотрел-бы хонду и нисан.может подберешь если есть денюжки в ходовку вложиться.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на олег
олег
лансер мазда митсу убитые. из этих смотрел-бы хонду и нисан.может подберешь если есть денюжки в ходовку вложиться.
СсылкаПожаловаться
это как ты диагностируешь убитые они или нет не взглянув на авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария