24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину посоветуете?

Очень хотела Ниссан Жук. Но у нас их стооолько по дорогам ездит - уже не хочу. Подскажите на что такого же формата (небольшой паркетник) обратить внимание?
Кашкай, Санта фе, Ленд Крузер, Хонда Раф4,  ... и т.п.   - уже большие. 
жук в самый раз, компактный и внешне нравится.
Ленок_Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
PRC X
У наших девочек очень популярен АСХ. Все довольны
СсылкаПожаловаться
Елена Молонга
Suzuki Grand Vitara знакомые автовладелицы очень довольны. Но это уже не паркетник конечно, а полноценный 4х4. Себе то же смотрела Жука и Витару, решила для первой машины взять подешевле (Opel Astra).
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Hyundai ix35
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Всем спасибо!!!!
Выбираю пока по картинкам. Отсеиваю большие. Мне не надо. Мне размера не больше жука. По характеристикам еще не смотрела. Еще половина отсеится))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Всем спасибо!!!!
Выбираю пока по картинкам. Отсеиваю большие. Мне не надо. Мне размера не больше жука. По характеристикам еще не смотрела. Еще половина отсеится))))
СсылкаПожаловаться
Не больше Джука только ветеран Сузуки Джимни, и возможно, старый SX4. Ну и КИА Соул... Берите тюнингованный Джук-Нисмо и не парьтесь. Их то уж точно немного на дорогах. Кстати, был в Минске два года назад... Как и по всей Белоруссии, новых иномарок немного, в основном свежее б/у из Европы...
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не больше Джука только ветеран Сузуки Джимни, и возможно, старый SX4. Ну и КИА Соул... Берите тюнингованный Джук-Нисмо и не парьтесь. Их то уж точно немного на дорогах. Кстати, был в Минске два года назад... Как и по всей Белоруссии, новых иномарок немного, в основном свежее б/у из Европы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нисмо пока нравится больше всего!
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не больше Джука только ветеран Сузуки Джимни, и возможно, старый SX4. Ну и КИА Соул... Берите тюнингованный Джук-Нисмо и не парьтесь. Их то уж точно немного на дорогах. Кстати, был в Минске два года назад... Как и по всей Белоруссии, новых иномарок немного, в основном свежее б/у из Европы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из Европы возят, а из России))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Не из Европы возят, а из России))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые да, а пятилетки из Европы. ИМХО. Я удивился, что не встретил , пожалуй, ни одной Шеви-Нивы, никаких Солярисов, Грант и других свежих моделей. Но это было в 2012-м и 2013-м году, позднее у вас не бывал...
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Новые да, а пятилетки из Европы. ИМХО. Я удивился, что не встретил , пожалуй, ни одной Шеви-Нивы, никаких Солярисов, Грант и других свежих моделей. Но это было в 2012-м и 2013-м году, позднее у вас не бывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из России дешевле привозить. У нас в салонах почти в 1,5 - 2 раза дороже. Так что мы новые покупаем через Москву.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Разборчивой невесте всегда жених кривой достаётся.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Субару XV. Больше ничего.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария