29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить за 250 000 рублей б/у ?

Я собрала 250 000 рублей и озадачились вопросом, какую можно купить машину б/у за обозначенную сумму денег.
Елдагазы-Апарыш Айлбибеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
браун таксистВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не сносило, от фур. Сносило и вертело, когда в сугробы наметённые влетал.
СсылкаПожаловаться
Елдагазы-Апарыш Айлбибеков
Камаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот симпатичный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Берите самую верхнюю "Нексию" - ей всего 2 года:
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Берите самую верхнюю "Нексию" - ей всего 2 года:
СсылкаПожаловаться
однозначно Daewoo . Logan Га -----
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Акцент или ВАЗ
СсылкаПожаловаться
nyukta
за 250 000 можно купить...но не очень хорошую и не новую...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
какой-то бред, смотря за сколько вы собрали 250тысяч, смотря какой у вас доход. если у вас 5000 лишние в месяц, то вам нужная машина с дешевой страховкой, запчастями, потребляющая мало бензина, а если у вас сходить, пожрать отложено, по тайландам налетались, квартира есть, дача есть и еще 125000 каждый месяц куда то девать надо, то можно битый геленваген выкупить и вкладывать потихоньку, или не битый под росписку
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
какой-то бред, смотря за сколько вы собрали 250тысяч, смотря какой у вас доход. если у вас 5000 лишние в месяц, то вам нужная машина с дешевой страховкой, запчастями, потребляющая мало бензина, а если у вас сходить, пожрать отложено, по тайландам налетались, квартира есть, дача есть и еще 125000 каждый месяц куда то девать надо, то можно битый геленваген выкупить и вкладывать потихоньку, или не битый под росписку
СсылкаПожаловаться
смотря за сколько вы собрали 250тысяч

... за жизнь
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Купите мою, я вам уступлю за 200 тыс. .
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Любую покупайте, один фиг разобьете), тем более 250 это не 500 штук))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это закономерно. Вот Вы, в свои 40 лет, тоже будете так думать))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормальную машину за 250 тысяч не купить, тем более автор темы только собирается ездить, ей нужна какая-нибудь развалина за 80 штук, чтоб разбить ее и не жалко было) на фига потом к кузовщикам бегать? Сдыхает ее такой же))), чтоб та тоже училась)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МитькаВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно осенью и за 150 почти нормальную купить, если рынок промониторировать пару недель. Почти, потому как тысяч на 50 вложений понадобится. Зато потом отличное авто, полностью приведенное в порядок
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все в нашей жизни относительно), это так. Покупайте и катайтесь за 250 штук, мне дороже всего жизнь моих родственников и моя, если что. Вы подушки безопасности как насуете в машину?)))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Тут про КАМАЗ речь шла))). Так и бери КАМАЗ за 250, в чём вопрос то? Жара- она такая, не только тебе мозг высушила.
СсылкаПожаловаться
renat renatovich
За 250 000 сложно подобрать хорошее авто,зачастую там лады,и я купил за 300000 нексию и уже 1,5 не жалуюсь,поднокопите лучше чуть-чутьт
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на renat renatovich
renat renatovich
За 250 000 сложно подобрать хорошее авто,зачастую там лады,и я купил за 300000 нексию и уже 1,5 не жалуюсь,поднокопите лучше чуть-чутьт
СсылкаПожаловаться
ренат(ринат) елда ведь знаешь чё? не распыляйси больно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария