Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какую машину купить в 2011 году?

Привет, вообщем ни как не магу определиться какую машину взять.
Цена машины должна быть не более 500 тыс. руб.
Едить буду на севере, а именно в Новом Уренгое.
Вообщем подскажите пожалуйста дорогие автолюбители! =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Лексус 300...
СсылкаПожаловаться
1
Раз на Севере ,автомобиль должен хорошо заводится и быть теплым и надежным= значит Японский и Японской сборки
СсылкаПожаловаться
Возьми немца с Вебато или Эберспахер т.е предпусковой подогрев.5летний как раз в этом порядке
СсылкаПожаловаться
возьмите nissan almera classic и не парьтесь...за эти деньги можно взять в лудшей комплектации новую...поставьте сигнализацию с автозапуском(прогревом)и все.как раз в 500 т.р. уложитесь,даже чуть поменьше...проблем не должно быть...новая,да еще и японское качество.
СсылкаПожаловаться
возьмите nissan almera classic и не парьтесь...за эти деньги можно взять в лудшей комплектации новую...поставьте сигнализацию с автозапуском(прогревом)и все.как раз в 500 т.р. уложитесь,даже чуть поменьше...проблем не должно быть...новая,да еще и японское качество.
СсылкаПожаловаться
да еще и японское качество.

Какое японское на ...качество, корейская машина марки Самсунг....
СсылкаПожаловаться
сейчас столько марок всяких что глаза разбегаются, но лучше купи японку сузуки полный привод и собрана в японии и авто хорошее
СсылкаПожаловаться
купи урал машина класс и как раз для севера
СсылкаПожаловаться
На счет японок соглашусь. Но Субару из списка лучше сразу исключить, так как в мороз будут сложности. Тойота, Мазда, Сузуки - вариантов масса. Кто-то предлагал Сузуки - Эскудо (Гранд Витара) посмотри. Воткни подогрев и проблем не знай.
СсылкаПожаловаться
Suzuki sx4 седан мне кажется не плохая машинка
СсылкаПожаловаться
тойота
СсылкаПожаловаться
Илья Вахитов
Хм.. мне еще советуют взять БМВ 5 или Митсубиси Лансер 10
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru