29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить? Какую машину купить лучше всего до 500 тыс.???

Можно б/у или новую. Ранее авто не было.
Елдагазы-Апарыш Айлбибеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучше всего за 500 тыс.руб. купить рестайлинговый "Солярис" 2014 года выпуска с самым лучшим в мире двигателем объемом 1.6 литра с самой лучшей в мире автоматической коробкой 6-ти ступкой.
Хэтчбэк берите - у него больше вмещается в багажник и легче парковаться по первости.
СсылкаПожаловаться
Антонина,вам надо устраиваться рекламным агентом в фирму Хёнде.Никак не думал,что китайский двигатель Соляриса признан лучшим в мире.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Рио, Хенде Солярис, Шкода Фабия, Фольцваген Поло, Форд Фиеста, что-нибудь из этого на вашем месте выбрал.

Корейцы будут еще на гарантии, что плюс для б/у автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Jony_CageВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Рио, Хенде Солярис, Шкода Фабия, Фольцваген Поло, Форд Фиеста, что-нибудь из этого на вашем месте выбрал.

Корейцы будут еще на гарантии, что плюс для б/у автомобиля.
СсылкаПожаловаться
согласен +,по крайней мере если попадёте на ремонт в дело вступит гарантия)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
замуж вам надо фрау Берта...есть у меня на примете купец на красный товар...ыыы
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на nyukta
nyukta
замуж вам надо фрау Берта...есть у меня на примете купец на красный товар...ыыы
СсылкаПожаловаться
Уже вышла))) Видишь - Стас Пихайлов на связи)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уже вышла))) Видишь - Стас Пихайлов на связи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно теперь как он или она зарабатывает по 250 000 за сутки...ыыы
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
четверка, пятерка, шестерка, семерка, восьмерка, девятка, девяносто-девятая, десятка, одиннадцатая, двенашка, 13я, 14я, пятнашка, калина, приора... лада Самара и т.д... и ышо дэнгы останутся))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Любую покупайте, один фиг разобьете)
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Доброго времени суток!Что вас лично самого интересует,может есть какие то конкретные автомобили,и какие комплектации,АКПП кондиционер,климат???
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
если вам нужен полный фарш,но на новую машину можете не расчитывать,разве что На ВАЗ ГРАНТА ПРИОРА либо КАЛИНА-2)
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
за 499 руб, укладываешься до 500
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Где тема про машину за миллион?Если вы за день прибавляете по 250 т.р.
СсылкаПожаловаться
Мартин Хадачинский
Жаль что не было авто ранее, тогда вы бы и не задали бы этот вопрос. Однако первую машину, как говорят: Чтобы не жалко было разбить! И тогда вы её не разобьете, а так же по мере взросления, лучше будете разбираться). Ну а на 500 тыс. лучше бери VW Поло или Шкоду, объёмом поменьше. Этих моделей везде хватает, запчасти дешевые и обслуживание тоже. Тут на этом сайте проще найти http://vybratavtomobil.ru/za-450000-rubl... нормальную машину, ориентируйся на нужную тебе цену.
СсылкаПожаловаться
renat renatovich
Привет,я даже не знаю,до 500 тысяч можно найти много машин,главное чтобы пробег небольшой и удобная. У каждого свои вкусы,моя "ласточка" всего 430000,а уже 2 года,не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Тойоту Короллу в 150 кузове
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария