29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить для семьи из пятерых человек?

У нас трое детей .Вот теперь думаем какую машину купить для семьи?Чтобы вместительная была и место в багажнике было?Автомат,можно не новую,бюджет не позволяет.Ездить Хочет ЖЕНА!!!
Сергей Фоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
олег
рено сценик,опель зафира,форд с-мах и т.д.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Luxgen 7 MPV, Geely EV8, Chery Cross Eastar, DongFeng EQ-2050/2058
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Luxgen 7 MPV, Geely EV8, Chery Cross Eastar, DongFeng EQ-2050/2058
СсылкаПожаловаться
Форум, это ты?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Luxgen 7 MPV, Geely EV8, Chery Cross Eastar, DongFeng EQ-2050/2058
СсылкаПожаловаться
Ты хоть представляешь что будет после приобретения китайского хамера? в семье из 5 чевеловек... =)
Они с голоду по умирают= ))
Либо другие варианты на которые запчастей денем с огнем не найдешь...
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на IT
IT
Ты хоть представляешь что будет после приобретения китайского хамера? в семье из 5 чевеловек... =)
Они с голоду по умирают= ))
Либо другие варианты на которые запчастей денем с огнем не найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бедные зачем им вообще колеса. А в таком авто все будут в безопасности и довезет в любую точку.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на IT
IT
Ты хоть представляешь что будет после приобретения китайского хамера? в семье из 5 чевеловек... =)
Они с голоду по умирают= ))
Либо другие варианты на которые запчастей денем с огнем не найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕНА ездить будет главные слова. Может будет не права но жива останется да если встетит КрАЗ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоменкоВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
ЖЕНА ездить будет главные слова. Может будет не права но жива останется да если встетит КрАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖЕНА ездить будет главные слова. Может будет не права но жива останется да если встетит КрАЗ.

в том-то и дело что жена,а она ездить только учится.Вот и не знаю какую?Тесть говорит запорожец,все равно до первого столба.А если правда я в шоке.
СсылкаПожаловаться
Макс
Все зависит от бюджета, Но в любом случае наверное логичнее 7ми местную смотреть. В целом, я бы к зафире фэмили присмотрелся, либо шевроле орландо. Если дешевле, то как вариант ларгус.
СсылкаПожаловаться
Макс
Из более дорогого - старекс
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Макс
Макс
Из более дорогого - старекс
СсылкаПожаловаться
Хотя, смотря где ездить, тем более не уверен что жене подойдет этот вариант
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да, жена - штука загадочная. Вот моя на Волге ездит, а на Пежо-307 категорически отказывается
СсылкаПожаловаться
Валерий В
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Honda Odyssey 2.4 Автомат (не вариаторную)
СсылкаПожаловаться
IT
Ищите кроссы, типа МИцубиси Аутлендер ХЛ 2 литровый (150лс) не старше 10 года...
За 700-800 найдете - если все в порядке кушает 10-11 литров городе...
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоменко
Ездить будет жена по городу,но она не очень опытный водитель,хочет автомат и чтобы на машину работать все деньги отдавать не пришлось...
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Сергей Фоменко
Сергей Фоменко
Ездить будет жена по городу,но она не очень опытный водитель,хочет автомат и чтобы на машину работать все деньги отдавать не пришлось...
СсылкаПожаловаться
денех то сколько?
А так - логана берите. Недорого, места много, сзади три кресла можно поставить. И багажник большой. И стоит недорого. и обслуживается недорого, чинится еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот интересно, те, кто лохан-поганки предлагает, осознают, что лохань - это НЕкрасивая, НЕудобная, НЕдинамичная, НЕэкономичная и НЕпрестижная повозка, единственное достоинство которой - невысокий ценник при покупке с новья. Как нужно себя ненавидеть, чтобы даже мысль допустить о том, чтобы ее КУПИТЬ СЕБЕ??? Я понимаю - на работе выдали, там всегда что подешевле берут. Но СЕБЕ? За свои ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ? Почему-то в кирзачах и ватниках никто не ходит, если не по работе, все стараются одеваться прилично. Неужели непонятно, что лохань - тот же ватник на колесах?
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот интересно, те, кто лохан-поганки предлагает, осознают, что лохань - это НЕкрасивая, НЕудобная, НЕдинамичная, НЕэкономичная и НЕпрестижная повозка, единственное достоинство которой - невысокий ценник при покупке с новья. Как нужно себя ненавидеть, чтобы даже мысль допустить о том, чтобы ее КУПИТЬ СЕБЕ??? Я понимаю - на работе выдали, там всегда что подешевле берут. Но СЕБЕ? За свои ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ? Почему-то в кирзачах и ватниках никто не ходит, если не по работе, все стараются одеваться прилично. Неужели непонятно, что лохань - тот же ватник на колесах?
СсылкаПожаловаться
а ты на крайнем севере поживи и поймешь, что когда немного денег то и ватник в радость зимой.
не меряй по себе всех. не всем государство дает возможность заработать на более лучшие машины.
ты же никогда логан не покупал. поверь ощущение от покупке логана после жигулей не сравнимо приятнее, чем уже последующая смена машин на более лучшие.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
а ты на крайнем севере поживи и поймешь, что когда немного денег то и ватник в радость зимой.
не меряй по себе всех. не всем государство дает возможность заработать на более лучшие машины.
ты же никогда логан не покупал. поверь ощущение от покупке логана после жигулей не сравнимо приятнее, чем уже последующая смена машин на более лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне нужна была хламовозка - я взял приоро-сарай, он хотя бы едет, не жрет и не столь уродлив. За три года ни разу не пожалел о своем выборе, когда стала не нужна - продал. А вообще конечно человеку, 10 лет откатавшему на волгах, тяжело понять человека, купившего лоханку после жигулей, жигулями в классическом смысле я отболел за 3 года после получения прав, это то же самое, что ветрянка для 3-летнего ребенка. Кто-то быстро переболеет, а кто-то на пару десятков лет зависнет.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Когда мне нужна была хламовозка - я взял приоро-сарай, он хотя бы едет, не жрет и не столь уродлив. За три года ни разу не пожалел о своем выборе, когда стала не нужна - продал. А вообще конечно человеку, 10 лет откатавшему на волгах, тяжело понять человека, купившего лоханку после жигулей, жигулями в классическом смысле я отболел за 3 года после получения прав, это то же самое, что ветрянка для 3-летнего ребенка. Кто-то быстро переболеет, а кто-то на пару десятков лет зависнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не понять этих людей на логанах, они выбирают авто совсем по другим критериям - чтобы была относительно надежной и безопасной, не доставляла головной боли, вместительной, недорогой. Поверьте, люди на логанах также считают, что купить приору - это признак ненависти к себе, и в данном вопросе я с ними солидарен. Мне далеки кавказо-арабские ценности в этом вопросе. В первую очередь логан это рационализм, и за это нормвльных людей нельзя обвинять
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария