11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину купить?

подскажите,. пожалуйста.выбор остановился между киа рио и фольксваген поло(база)?
Янбулат Мухаметдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
дмитрий якушкин
Я думаю рио наиболее модная машинка в сегодняшнем сезоне
СсылкаПожаловаться
Янбулат МухаметдиновВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я думаю рио наиболее модная машинка в сегодняшнем сезоне
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы выбрал Поло..(если не поло седан)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не смотря на бренды, одни из самых востребованных, так называемых бюджетных моделей.
В Рио по-более опциона, я бы взял его. Да и позиционирование КИА как гаранта на 5 лет не лишнее.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Юрий
Юрий
Не смотря на бренды, одни из самых востребованных, так называемых бюджетных моделей.
В Рио по-более опциона, я бы взял его. Да и позиционирование КИА как гаранта на 5 лет не лишнее.
СсылкаПожаловаться
5 лет рабства)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
5 лет рабства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет беззаботной жизни
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
5 лет беззаботной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет дилер будет вас иметь у себя))
по полной программе по двойным-тройным ценам.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
5 лет беззаботной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто посмотрите на ограничения, которые прилагаются к пятилетней гарантии Киа/Хендай... )))
Там их столько, что мама не горюй! )
По сути распространяется она лишь на кузов да голый двигатель... )
Зато на все остальное наоборот гарантийные обязательства обрезаны...
Так что все это - лишь грамотный маркетинговый ход... (
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вы просто посмотрите на ограничения, которые прилагаются к пятилетней гарантии Киа/Хендай... )))
Там их столько, что мама не горюй! )
По сути распространяется она лишь на кузов да голый двигатель... )
Зато на все остальное наоборот гарантийные обязательства обрезаны...
Так что все это - лишь грамотный маркетинговый ход... (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так же как и у других марок только у тех гарантия на всё кончается после 2-3 года
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вы просто посмотрите на ограничения, которые прилагаются к пятилетней гарантии Киа/Хендай... )))
Там их столько, что мама не горюй! )
По сути распространяется она лишь на кузов да голый двигатель... )
Зато на все остальное наоборот гарантийные обязательства обрезаны...
Так что все это - лишь грамотный маркетинговый ход... (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати гарантия у полоседана только 2 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Посмотри еще и Солярис.Они с КиА выполнены на одной базе и много общего но цены разные.На механике Солярис экономичная машина.92 бензин НО хороший 1,6 расходует у меня в среднем 35 литров на 600 км.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Посмотри еще и Солярис.Они с КиА выполнены на одной базе и много общего но цены разные.На механике Солярис экономичная машина.92 бензин НО хороший 1,6 расходует у меня в среднем 35 литров на 600 км.
СсылкаПожаловаться
кстати как вариант. у соляриса то дешевле, а так одно и тоже кроме салона и вида.
СсылкаПожаловаться
irbis
Предпочтение Поло седан. Воопервых, цепной немецкий двигатель против китайского в рио и солярисе
Более алдаптированная подвеска
Более крепкий метал
А вообще присмотрись к новой Альмере. По таким ценам можно взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на irbis
irbis
Предпочтение Поло седан. Воопервых, цепной немецкий двигатель против китайского в рио и солярисе
Более алдаптированная подвеска
Более крепкий метал
А вообще присмотрись к новой Альмере. По таким ценам можно взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
Ну движки у полуседана весьма проблемные получились, немцы бахвалятся, куражатся и фыркают, но по факту отпихиваются от проблемы. Масляное голодание, стук поршней, задиры на цилиндрах - на 15-50 ткм
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Поло не стоит таких денег... Рио лучше... Не слушай фашистов... На 1 то попроси сложить все расходники в багажник и потом покупай всё в экзисте или подобных магазинах сам. Движки и коробки везут из Кореи, ходят 300 тыс без проблем. После 30 тыс можно на то не ездить, просто меняй масло 2 раза в год после зимы и лета. Лей только хорошее масло и бензин с хороших заправок.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Поло не стоит таких денег... Рио лучше... Не слушай фашистов... На 1 то попроси сложить все расходники в багажник и потом покупай всё в экзисте или подобных магазинах сам. Движки и коробки везут из Кореи, ходят 300 тыс без проблем. После 30 тыс можно на то не ездить, просто меняй масло 2 раза в год после зимы и лета. Лей только хорошее масло и бензин с хороших заправок.
СсылкаПожаловаться
Хоть мне соляра-рио и не нравятся, но поло реально хуже. Хотя внешне и в салоне мне больше понравился
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
разница только в дизайне !! оба эконома и звёзд не хватают! но свои 150т км отъездят !! и в базе рио 1 4 а поло 1 6 а это разница в динамике!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
разница только в дизайне !! оба эконома и звёзд не хватают! но свои 150т км отъездят !! и в базе рио 1 4 а поло 1 6 а это разница в динамике!!
СсылкаПожаловаться
По сути движки поло 1,6 и рио 1,6 почти одинаковые, поло выдает крутящий момент от 1800 до 4500 оборотов, дальше вянет, а рио просыпается минимум с 2500, и крутится почти до 6000. А максимальный момент одинаковый - 150 н*м. На цифры л.с. можно не смотреть
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По сути движки поло 1,6 и рио 1,6 почти одинаковые, поло выдает крутящий момент от 1800 до 4500 оборотов, дальше вянет, а рио просыпается минимум с 2500, и крутится почти до 6000. А максимальный момент одинаковый - 150 н*м. На цифры л.с. можно не смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути движки поло 1,6 и рио 1,6 почти одинаковые, поло выдает крутящий момент от 1800 до 4500 оборотов, дальше вянет, а рио просыпается минимум с 2500, и крутится почти до 6000. А максимальный момент одинаковый - 150 н*м. На цифры л.с. можно не смотреть

да я за момент и полку момента так то в теме !! просто автор хочет как я понял в минималке тачку взять а в минималке рио 1 4 а поло 1 6!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
По сути движки поло 1,6 и рио 1,6 почти одинаковые, поло выдает крутящий момент от 1800 до 4500 оборотов, дальше вянет, а рио просыпается минимум с 2500, и крутится почти до 6000. А максимальный момент одинаковый - 150 н*м. На цифры л.с. можно не смотреть

да я за момент и полку момента так то в теме !! просто автор хочет как я понял в минималке тачку взять а в минималке рио 1 4 а поло 1 6!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут вообще сравнивать нечего, 1,4 овощ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария