11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку шин по советуете?

День добрый вот надумал купить зимнюю резину надумал купить заранее, может по советует, какой марки резину лучше выбрать?
Какая зимняя резина наименее шумная, естественно с шипами.
Алексей Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Геннадий Борисов
Рекламма запрещена Законом, Но!
Пока ещё никто не выдумал и не создал резины, лучше французской (но это дорого).
А так, обращайтесь ко мне, или к "стране восходящего Солнца" (догоняют, даже немецкие технологии).

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Добрый
""""Какая зимняя резина наименее шумная, естественно с шипами. """"
хм....а почему "естественно с шипами"? Менее шумная именно без шипов, а по сцеплением с дорогой в городских условиях она еще может фору дать тем что с шипами. А так сам использую Бриджстоун, нешипованную. Доволен. А при выборе зимней резины ориентируйтесь на ее мягкость :) а не на ее известность.
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
сергей-молодец...сам вот купил данлоп-липучка,просто супер,прокатался два сезона-очень доволен....а ВЫ дядя Гена,ну с чего вы взяли,что немцы-эталон всего....япония намного лучше....пройдите по характеристикам шин....йокохама и мишелин,вот самые лучшие покрышки...я думаю не стоит говорить на каких заводах авто их ставят на конвеер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария