11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую личинку для замка двери купить Priora

Здравствуйте. Свернули замок отверткой. и теперь дверь не закрывается. Какую личинку нужно покупать, в магазине спросил для приоры, она предложили для 10. Подходит или нет?
Николай Пирогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Константин
йес, двери и механизмы одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Николай Пирогов
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Я себе после подобного вместо личинки заглушку поставил. Всё-равно с ЦЗ открывается и закрывается.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Только у тебя будут разные ключи а не один как раньше .Лучше вообще купи заглушки что бы больше не ковыряли.
СсылкаПожаловаться
Николай ПироговВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Только у тебя будут разные ключи а не один как раньше .Лучше вообще купи заглушки что бы больше не ковыряли.
СсылкаПожаловаться
да сигнализация глючит, не закрываю на нее. один раз закрыл, снял с сигналки только через сутки... поеду теперь в сервис пусть сигналку посмотрят. без нее вобще залезть легко.
сам виноват конечно..раньше делать надо было. а теперь без музыки..
СсылкаПожаловаться
Александр *
вообще тема с заглушками интересная))) но немного опасно это, вы не находите???))) к примеру сел аккумулятор, а у вас заглушки на дверях, и что делать??))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр *
Александр *
вообще тема с заглушками интересная))) но немного опасно это, вы не находите???))) к примеру сел аккумулятор, а у вас заглушки на дверях, и что делать??))
СсылкаПожаловаться
привет ! во и я о том -же
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет ! во и я о том -же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на номер плюсовой кабель вытащен. Через диод. По системе "туда дуй, оттуда... нет". ))) Личинки отцеплены, буду освежать по покраске, вообще заварю эти прыщи нафиг! )
СсылкаПожаловаться
Андрей ПоповВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет ! во и я о том -же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Линейкой открыть...
СсылкаПожаловаться
Петр БатюкВ ответ на Александр *
Александр *
вообще тема с заглушками интересная))) но немного опасно это, вы не находите???))) к примеру сел аккумулятор, а у вас заглушки на дверях, и что делать??))
СсылкаПожаловаться
Открыть авто через багажник.
СсылкаПожаловаться
Александр *В ответ на Петр Батюк
Петр Батюк
Открыть авто через багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если седан а не хечбек??
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Петр Батюк
Петр Батюк
Открыть авто через багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если на багажнике тоже всё заварено?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
А если на багажнике тоже всё заварено?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коль, выше я там написал, как "выкрутился" ))) Теперь если что - плюс на болт номера кинул и открывай.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Коль, выше я там написал, как "выкрутился" ))) Теперь если что - плюс на болт номера кинул и открывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, читал. Но это у тебя, ты уникум, а у других?! Порой такое бывает... Хоть плачь, хоть смейся...
СсылкаПожаловаться
Аурика
Петр Батюк , а что тогда на багажник то же не ставить заглуши ,если так рассуждать то и в наше время могут через багажник залезть , у нас вон малолетки от верткой замки ломают ,стоит хорошо подумать о тщательной безопасности авто , а с аккумулятором надо быть внимательным следить за критической отметкой , и уж тем более не оставлять фары вкл !!!Всем добра мира )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария