Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

Какую личинку для замка двери купить Priora

Здравствуйте. Свернули замок отверткой. и теперь дверь не закрывается. Какую личинку нужно покупать, в магазине спросил для приоры, она предложили для 10. Подходит или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Константин
йес, двери и механизмы одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Николай Пирогов
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Я себе после подобного вместо личинки заглушку поставил. Всё-равно с ЦЗ открывается и закрывается.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Только у тебя будут разные ключи а не один как раньше .Лучше вообще купи заглушки что бы больше не ковыряли.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Только у тебя будут разные ключи а не один как раньше .Лучше вообще купи заглушки что бы больше не ковыряли.
СсылкаПожаловаться
да сигнализация глючит, не закрываю на нее. один раз закрыл, снял с сигналки только через сутки... поеду теперь в сервис пусть сигналку посмотрят. без нее вобще залезть легко.
сам виноват конечно..раньше делать надо было. а теперь без музыки..
СсылкаПожаловаться
Александр *
вообще тема с заглушками интересная))) но немного опасно это, вы не находите???))) к примеру сел аккумулятор, а у вас заглушки на дверях, и что делать??))
СсылкаПожаловаться
Александр *
вообще тема с заглушками интересная))) но немного опасно это, вы не находите???))) к примеру сел аккумулятор, а у вас заглушки на дверях, и что делать??))
СсылкаПожаловаться
привет ! во и я о том -же
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на номер плюсовой кабель вытащен. Через диод. По системе "туда дуй, оттуда... нет". ))) Личинки отцеплены, буду освежать по покраске, вообще заварю эти прыщи нафиг! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Линейкой открыть...
СсылкаПожаловаться
Александр *
СсылкаПожаловаться
Открыть авто через багажник.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если седан а не хечбек??
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если на багажнике тоже всё заварено?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А если на багажнике тоже всё заварено?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коль, выше я там написал, как "выкрутился" ))) Теперь если что - плюс на болт номера кинул и открывай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Коль, выше я там написал, как "выкрутился" ))) Теперь если что - плюс на болт номера кинул и открывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, читал. Но это у тебя, ты уникум, а у других?! Порой такое бывает... Хоть плачь, хоть смейся...
СсылкаПожаловаться
Аурика
Петр Батюк , а что тогда на багажник то же не ставить заглуши ,если так рассуждать то и в наше время могут через багажник залезть , у нас вон малолетки от верткой замки ломают ,стоит хорошо подумать о тщательной безопасности авто , а с аккумулятором надо быть внимательным следить за критической отметкой , и уж тем более не оставлять фары вкл !!!Всем добра мира )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru