14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую купить?

Помогите пожалуйста с выбором первой машины до 180000руб.!недавно получил права.Хожу ищу, что взять?Проблема еще в том что мой рост 190см,так что Ваз отпадает,Дэу Нексия тоже_залезаю за руль с трудом!Помогите!
ALEX Pi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Татьянин РоманВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Тут даже дело не в количестве километров, а в постоянстве. Что толку, когда авто весь год стоит, все сохнет, а 1 раз в год хозяин едет на море и обратно...Пусть будет 2, но регулярные маленькие поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так он и ездил весна , лето, чуток осень. 10-12 поездок в год. остальное время машина в боксе стояла...
СсылкаПожаловаться
игорь люгер
Если мало лавондоса, поищи приличную тойоту карину , места за рулем хватает, европейку с левым рулем!
СсылкаПожаловаться
YuliyaВ ответ на игорь люгер
игорь люгер
Если мало лавондоса, поищи приличную тойоту карину , места за рулем хватает, европейку с левым рулем!
СсылкаПожаловаться
Если мало лавондоса, поищи приличную тойоту карину , места за рулем хватает, европейку с левым рулем!

я рост 170 и руль у таеты у меня на каленках находится
СсылкаПожаловаться
игорь люгерВ ответ на Yuliya
Yuliya
Если мало лавондоса, поищи приличную тойоту карину , места за рулем хватает, европейку с левым рулем!

я рост 170 и руль у таеты у меня на каленках находится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только карину е имел я ввиду,
СсылкаПожаловаться
Василий
Ваз отпадает? В Калине ты спокойно разместишся, в Логане тоже места не мало
СсылкаПожаловаться
Алексей
Логан за 180 000 не купить.
Из перечисленного автором - ниссан примера - надёжно, дешёвые детали.
СсылкаПожаловаться
ALEX Pi
Всем спасибо за ответы!!!Большинство иномарок оказались с коррозиями и покрашеные,убитые и со скрученным пробегами!На рынке нашел Шевроле Ланос 2007г за 200тыс.руб. с зим. и лет. резиной и т.д. и Ладу Калину 2006г. за 170тыс.руб. в хорошем состоянии.Выберу что нибудь из этого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария