11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую из машин выбрать?

Первый Lada 2107 2007 года, с новым инжекторным двигателем 1.5 и КПП, В хорошом состоянии.
Второй Opel Astra G Coupe 1998 года, двигател 1.2, Ацикованный кузов, В хорошом состоянии.
Hayk Avanesyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
игорь фролов
ни то, не другое, обе помойка,
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ни ту ни другую. У первой если еще не зацвел то зацветет кузов, Ходовую перебирать. У Опеля он наверняка ржавый особенно зад и мтор на пределе.Я бы искал дальше,хотя если уж выбирать из этих, то 7ра в последствии более дешевый вариант
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если Лада не дуршлаг однозначна ее, т.к. выносить мозги будут обе, но тут хотя бы дешево+ новый движок, если реально это громадный бонус. 1,2 у Опеля лучше не брать, у них только 1,6 норм.
СсылкаПожаловаться
.
ну и что, с того оцинкованного кузова, вы что ее на 20 лет собрались брать
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я не поклонник старых иномарок, но 12-ти летнюю семерку точно не купил бы. Уж если брать ВАЗ - то переднеприводный, лучше 14 или 15. В ней хоть сидеть более-менее нормально можно, да и поновее конструкция...
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ОПЕЛЬ которому 20 с лишним лет брать не стоит-надо брать которому 30 и более лет.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ОПЕЛЬ которому 20 с лишним лет брать не стоит-надо брать которому 30 и более лет.
СсылкаПожаловаться
Лучше более 50 лет - уже антиквариат
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Второй Opel Astra G Coupe 1998 года, двигател 1.2, Ацикованный кузов, В хорошом состоянии.

Движок там, как минимум, должен быть после капиталки. А если её не делали - то он уже готов к ней.
СсылкаПожаловаться
ССС Р
Опель будет дорогой в ремонте. Берите ладу. Я взял опель корса 2005 года, еще в 2015 году кузов тоже оцинкованный. Но, любая поломка стоит денег. Уже на ремонт потратил 130т.р А вообще, машины создают лишь головную боль. Раньше тоже всегда хотелось авто, сейчас она для меня что есть, что нет. Вот чего действительно хочется, так это яхту https://yachtcharterinspain.com/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария