24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую иномарку взять за 300-400 т.р., б/у, с автоматом

Всем привет!
Очень хочу узнать ваши мнения. Что путного можно взять за 300-400 т.р. с автоматом из подержанных авто?
Поделитесь пожалуйста опытом! Хотелось бы и пробег конечно поменьше. Пока рассматриваю Лансер 9.
Вроде подходит по всем критериям, но хотелось бы послушать и почитать советы)))
Заранее благодарен.
Виталий Спирин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Иван
Лансер подерживаю отличное авто,но салон немного устарел.У меня Сузуки Лиана отличная машина просторный салон,тяговитый двиг на ручной коробке на автомате не знаю какбудет.Плюс авто в его дизайне не надо парится,что её угонят или мафан дернут,шумка тоже не плоха вообщем за 350-400 можно купить с малым пробегом и отличном состоянии.Минус у машины низкая ликвидность,хотя если человеку нужен комфорт и японсоке качество то лучше и быть не может
СсылкаПожаловаться
Александр Плеханов
У меня тойота bb праворукая, но есть аналог сцион хб-американец раздница цене 100000 рублей.
Все есть на сайте авто.ру. Расход бензина 7,2 -зимой и за городом 6.5-сейчас это актуально, ГРМ-цепь.
Устойчевая на шоссе,идет уверенно!,маленькая снаружи ,но очень вместительная внутри-в авто салонах и на
рынке уходят быстро!,Их на дорогах все больше и больше! Рекомендую,да еще один прокатился после
МАЗДЫ-3 говогит как в икарусе!
СсылкаПожаловаться
Алексей Агейчев
Лансер хороший вариант, есть смысл рассматривать... Но!!!!Дорогие запчасти оригинал!!! Есть большое количество более дешевых неоригинальных запчастей... Был владельцем Лансер9 1.6АТ, машина для города просто отличная, на трасе будет немного нехватать на обгонах... Если взять неушатанный экземпляр будет служить верой и правдой долгое время, ПРОВЕРЕНО!!! Сейчас ездию на Фокусе 2литра мешалка и бывают мысли, не поменять ли опять на Лансер9)))
СсылкаПожаловаться
Комардина Татьяна
недавно стала владелецей новой иномарки. Еще Генри Форд говорил, что машина должна быть новой. Хотя за такие деньги у машины будет достаточно бюджетный вариант. Перед покупкой были проведены большые маркетинговые исследования, как говорится всем миром. В данном сигменте были новыми: Рено логан, Шеврале Ланос, Пежо, Сенси и малолитражки: Дэу Матиз, Шеврале Спарк, Чери QQ, пожалуй и все. Двигатели максимум до 1, 6. А решать Вам
СсылкаПожаловаться
Виталий Спирин
Хочу пока взять подержанную, а через годик уже подкопить на аппарат посерьезнее и новый) спасибо всем, жду еще отзывов!)
СсылкаПожаловаться
Сергей КовалевскийВ ответ на Виталий Спирин
Виталий Спирин
Хочу пока взять подержанную, а через годик уже подкопить на аппарат посерьезнее и новый) спасибо всем, жду еще отзывов!)
СсылкаПожаловаться
Виталий,вот Александр Иванов говорит про япошку,действительно страшного ничего нет,если голова есть на плечах тогда всё ОК,в инете я видел Камрюку 2004 г.в,мотор 2,4 но пруль,есть Мазда 3 2003-2004 мотор 1,8. 105 лошадок.кпп автомат лруль,по твоему баблу подходят обе машинки
СсылкаПожаловаться
Денис Самуйлов
300-400тыс руб -это максимум сто л.с,с автоматом это смерть !!!
СсылкаПожаловаться
Наташенька
В начале лета искала авто с автоматом на ту же сумму. ой совет вам вряд ли подойдет, потому что при поиске учитывалось, что машина вторая в семье и машина для женщины, т.е. не нужны были большой размер, мощность, рассматривались в т.ч. и малолитражки. Ланцер 9 тоже смотрели - мне понравился, то проверка технического состояния выявило что машина битая и сильно, поэтому от покупки отказались. Сузуки Лиана неплохая машина внутри внешне...не понравилась, скажем так, тем более сервис достаточно дорогой, запчасти тоже.
Критерими при выборе было не старше 4 лет, пробег около 40-50 тыс.км, немец или японец.
В итоге купили Фольксваген Поло.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Полностью поддерживаю Nikolay . Верно говорит. Сам на японце катаюсь который год. И все ок!. Тойота 2001г.в. Отличное состояние. А руль, это и хреновому танцору я....мешают. Сам привык к рулю уже через 30 минут вождения. Так что подумай.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а ты подумай кому потом этот правый руль впаришь. сейчас новый регламент авто готовится ,там косвенно правые рули под запрет.
СсылкаПожаловаться
Катя Шикина
посоветуйте -хочу купить небольшое авто за зоо-350 т.р.с коробкой автомат незнаю что выбрать посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Смирнов
в
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СмирновВ ответ на Вячеслав Смирнов
Вячеслав Смирнов
в
СсылкаПожаловаться
Volvo s80

Ford Mondeo III

WV Passat B5

еще много есть вариантов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария