11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую иномарку лучше купить

здравствуйте!
подскожите пожалуйста какую машину лучше купить за 250тыс.руб. чтобы проще была в обслуживании и ремонте... думаю взять либо фольц гольф 4, либо опель вектра-астра, либо нисан альмера, либо мицубиси галанд....вот такой вот выбор....какое ваше мнение?
John
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ирина Кузьмина
За 250тыс.руб. эти машины будут просто убитые. Если повезет возьми Skoda Octavia/



СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Фабия хороший вариант, можно логан посмотреть, Хёндай Акцент. По логану могу сказать что он прост, я по книжке без проблем разобрался что куда, всё ТО сам провожу, затраты только на масла, фильтры и т.д.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
нисан альмера англиской сборки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
альмера..немец в обслуге дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей Клеев
за эти деньги действительно всё будет укатанное, что Вы описали. Октавию тоже сомневаюсь что сможете найти в приличном состоянии за эти деньги. А вот акцент или Логан вполне реально.
Вопрос еще в том, где ремонтироваться планируете. Если хотите сервисы, в особенности дилерские - тогда тем более акцент. Если готовы искать по форумам и знакомым нормального гаражного дядю, который будет машину обслуживать - тогда можно и гольф взять, фольксы машины вполне надежные. У самого фолькс, пассат правда.
СсылкаПожаловаться
JohnВ ответ на Сергей Клеев
Сергей Клеев
за эти деньги действительно всё будет укатанное, что Вы описали. Октавию тоже сомневаюсь что сможете найти в приличном состоянии за эти деньги. А вот акцент или Логан вполне реально.
Вопрос еще в том, где ремонтироваться планируете. Если хотите сервисы, в особенности дилерские - тогда тем более акцент. Если готовы искать по форумам и знакомым нормального гаражного дядю, который будет машину обслуживать - тогда можно и гольф взять, фольксы машины вполне надежные. У самого фолькс, пассат правда.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги действительно всё будет укатанное, что Вы описали. Октавию тоже сомневаюсь что сможете найти в приличном состоянии за эти деньги. А вот акцент или Логан вполне реально.Вопрос еще в том, где ремонтироваться планируете. Если хотите сервисы, в особенности дилерские - тогда тем более акцент. Если готовы искать по форумам и знакомым нормального гаражного дядю, который будет машину обслуживать - тогда можно и гольф взять, фольксы машины вполне надежные. У самого фолькс, пассат правда.

а если я сам плонирую делатьто как быть? )
СсылкаПожаловаться
Сергей КлеевВ ответ на John
John
за эти деньги действительно всё будет укатанное, что Вы описали. Октавию тоже сомневаюсь что сможете найти в приличном состоянии за эти деньги. А вот акцент или Логан вполне реально.Вопрос еще в том, где ремонтироваться планируете. Если хотите сервисы, в особенности дилерские - тогда тем более акцент. Если готовы искать по форумам и знакомым нормального гаражного дядю, который будет машину обслуживать - тогда можно и гольф взять, фольксы машины вполне надежные. У самого фолькс, пассат правда.

а если я сам плонирую делатьто как быть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сами - фолькс машина вполне ремонтопригодная. Такого, чтобы нужно было полмашины разобрать, чтобы чтото снять/заменить, я особо не встречал, сколько на форумах копался.
Насчет акцента сказать не могу, у друзей была машина, но обслуживали не сами. За 250 т.р. как раз продали тот акцент, 100 тыс. пробега было. Машина была в вполне приличном состоянии. Гольф, конечно, с таким пробегом за такие деньги вы не найдете)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новую!!!!
Нексию, матиз.
Б/у рио киа, шевроле ланос, хендай акцент, рено симбол, вот и все собственно говоря.
Удачи в выборе и покупке.
И помните новое всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Тогда купи toyota.
СсылкаПожаловаться
Антон Малыхов
Галант не стоит он будет укатанный и по ремонту запчастюги дороговаты, масла лить лучше мицубисивские, Альмеру можно поискать в хорошем состоянии и то если была в одних руках (как впрочем и все по вашему усмотрению), Гольф будет за такие деньги отжатый, к бабке не ходи, либо битый не сильно можно взять и довести до ума, благо запчасти не дорогие(местами дешевле чем на жигули!!!) и вообще машинка оч надёжная и живучая, сам не люблю немцев(авто:) но вот Фольцваген вызывает уважение! Опель - как немцы говорят "каждый автомобиль рано или поздно станет Опелем" , ну не нравится мне Опель, это моё ЛИЧНОЕ мнение!!!
А выбирать вам!
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Еще один 101й вариант "миллионера из трущеб". Повторяю Вам, как и всем предыдущим "миллионерам" обратившимся ко мнению посетителей этого сайта: возьмите чистый лист бумаги формата А4, положите его на стол, на лист бумаги разложите все Ваши купюры, теперь видите, что денег НЕТ (т.е. их реально очень-очень мало). Ну и сайт нищих фантазеров (это я не Вам лично) !!!Ну и страна "миллионеров" !!!Обхохочешся.
СсылкаПожаловаться
Сергей КлеевВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Еще один 101й вариант "миллионера из трущеб". Повторяю Вам, как и всем предыдущим "миллионерам" обратившимся ко мнению посетителей этого сайта: возьмите чистый лист бумаги формата А4, положите его на стол, на лист бумаги разложите все Ваши купюры, теперь видите, что денег НЕТ (т.е. их реально очень-очень мало). Ну и сайт нищих фантазеров (это я не Вам лично) !!!Ну и страна "миллионеров" !!!Обхохочешся.
СсылкаПожаловаться
Товарищ задал конкретный вопрос, _что_ купить. Он не спрашивал, стоит покупать что-то или не стоит. Тем более что вы не правы - нормальную машину МОЖНО купить дажедешевле 200 тысяч. Просто не надо от нее ждать, что она будет как новая.
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Если эти деньги у Вас на руках, то без раздумий берите автокредит (сбербанк сейчас вроде всего от 9,5%, остальные нормальные банки от 13,5 до 15% - всего ничего!) и покупайте новую машину... Какую? Зависит от Ваших кредитных возможностей... Новая машина - она и есть НОВАЯ! :)
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Man_ger
Man_ger
Если эти деньги у Вас на руках, то без раздумий берите автокредит (сбербанк сейчас вроде всего от 9,5%, остальные нормальные банки от 13,5 до 15% - всего ничего!) и покупайте новую машину... Какую? Зависит от Ваших кредитных возможностей... Новая машина - она и есть НОВАЯ! :)
СсылкаПожаловаться
Какой еще кредит, что Вы советуете. У гражданина денег нет и кредитных не надо. Самая "дешовенькая" иномарка- Рено Логан ему обойдется до 400 т.р.,это значит занимать у банка нужно будет около 150 т.р., эти деньги нужно будет вернуть за 3 года: 150000:36=4150р. в месяц; проценты за кредит составят за 3 года около 11000р:36= 300р. в месяц. Плюс ежегодная страховка по КАСКО 30000р:12= 2500р. в месяц. Плюс авто должно быть на гарантийном обслуживании: 10тыс.км= 7000руб, минимум 5 ТО за 3 года- 35000:36=950р. в месяц.ИТОГО в месяц сумма затрат : 4150+300+2500+ 950= 7900 руб. А зарплата у гражданина 11900руб. в месяц. Как он эти 3 года будет жить на 4 тыс.руб. ??Ну страна, ну фантазеры !!!Обхохочешся до слез.
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Я получал в 2006 году 10-12тыс.руб в месяц, продал свой микроавтобус старенький Тойота за 80 тыс, нашел практически самую дешевую иномарку в автосалоне - Chevrolet Aveo хэтчбек за 315 тыс., взял автокредит на эту сумму в банке (т.е. покупал без первоначального взноса) под 15% годовых на 5 лет - платеж получился около 8 тыс, точно не помню... Деньги от микрика пошли на КАСКО, резину и прочие допы... Да, сначала было трудновато, но ведь жил не один... на работе старался - потом зарплату подняли... И ничего, выкрутился. Насчет типа его зарплаты - с чего Вы взяли, что он 11900 получает??? У нас в Красноярске уборщицы больше получают :) К тому же, % в банке сейчас ниже, чем я брал, денег на первоначальный взнос и на КАСКО у него хватает... Главное - ЖЕЛАНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
У меня трое разных знакомых ездят на Логанах 3-4 летних, покупали новыми "на годок-другой". Сейчас у каждого из них есть деньги на покупку более дорогих новых автомобилей и они желают поменять машины. Останавливает их лишь одно - никто из них никак не дождется когда автомобиль начнет сыпаться (ломаться) хотя пробеги 100-130 тыс. км, поэтому продолжают ездить, несмотря на то, что они им уже надоели и видеть они их больше не могут. Поэтому если можете закрыть глаза на внешность авто и Вам важнее всего его надежность берите смело логан б/у. Главное не нарваться на логанов бывших в такси - таксисты тоже надежность ценят.
СсылкаПожаловаться
марина петрова
бери тойоту
СсылкаПожаловаться
Иван Балтийский
Из предложенных, альмеру, но лучше тойоту.
СсылкаПожаловаться