Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую иномарку лучше купить

здравствуйте!
подскожите пожалуйста какую машину лучше купить за 250тыс.руб. чтобы проще была в обслуживании и ремонте... думаю взять либо фольц гольф 4, либо опель вектра-астра, либо нисан альмера, либо мицубиси галанд....вот такой вот выбор....какое ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ирина Кузьмина
За 250тыс.руб. эти машины будут просто убитые. Если повезет возьми Skoda Octavia/

СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Фабия хороший вариант, можно логан посмотреть, Хёндай Акцент. По логану могу сказать что он прост, я по книжке без проблем разобрался что куда, всё ТО сам провожу, затраты только на масла, фильтры и т.д.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
нисан альмера англиской сборки
СсылкаПожаловаться
альмера..немец в обслуге дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей Клеев
за эти деньги действительно всё будет укатанное, что Вы описали. Октавию тоже сомневаюсь что сможете найти в приличном состоянии за эти деньги. А вот акцент или Логан вполне реально.
Вопрос еще в том, где ремонтироваться планируете. Если хотите сервисы, в особенности дилерские - тогда тем более акцент. Если готовы искать по форумам и знакомым нормального гаражного дядю, который будет машину обслуживать - тогда можно и гольф взять, фольксы машины вполне надежные. У самого фолькс, пассат правда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Клеев
за эти деньги действительно всё будет укатанное, что Вы описали. Октавию тоже сомневаюсь что сможете найти в приличном состоянии за эти деньги. А вот акцент или Логан вполне реально.
Вопрос еще в том, где ремонтироваться планируете. Если хотите сервисы, в особенности дилерские - тогда тем более акцент. Если готовы искать по форумам и знакомым нормального гаражного дядю, который будет машину обслуживать - тогда можно и гольф взять, фольксы машины вполне надежные. У самого фолькс, пассат правда.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги действительно всё будет укатанное, что Вы описали. Октавию тоже сомневаюсь что сможете найти в приличном состоянии за эти деньги. А вот акцент или Логан вполне реально.Вопрос еще в том, где ремонтироваться планируете. Если хотите сервисы, в особенности дилерские - тогда тем более акцент. Если готовы искать по форумам и знакомым нормального гаражного дядю, который будет машину обслуживать - тогда можно и гольф взять, фольксы машины вполне надежные. У самого фолькс, пассат правда.

а если я сам плонирую делатьто как быть? )
СсылкаПожаловаться
John
за эти деньги действительно всё будет укатанное, что Вы описали. Октавию тоже сомневаюсь что сможете найти в приличном состоянии за эти деньги. А вот акцент или Логан вполне реально.Вопрос еще в том, где ремонтироваться планируете. Если хотите сервисы, в особенности дилерские - тогда тем более акцент. Если готовы искать по форумам и знакомым нормального гаражного дядю, который будет машину обслуживать - тогда можно и гольф взять, фольксы машины вполне надежные. У самого фолькс, пассат правда.

а если я сам плонирую делатьто как быть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сами - фолькс машина вполне ремонтопригодная. Такого, чтобы нужно было полмашины разобрать, чтобы чтото снять/заменить, я особо не встречал, сколько на форумах копался.
Насчет акцента сказать не могу, у друзей была машина, но обслуживали не сами. За 250 т.р. как раз продали тот акцент, 100 тыс. пробега было. Машина была в вполне приличном состоянии. Гольф, конечно, с таким пробегом за такие деньги вы не найдете)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новую!!!!
Нексию, матиз.
Б/у рио киа, шевроле ланос, хендай акцент, рено симбол, вот и все собственно говоря.
Удачи в выборе и покупке.
И помните новое всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
Тогда купи toyota.
СсылкаПожаловаться
Антон Малыхов
Галант не стоит он будет укатанный и по ремонту запчастюги дороговаты, масла лить лучше мицубисивские, Альмеру можно поискать в хорошем состоянии и то если была в одних руках (как впрочем и все по вашему усмотрению), Гольф будет за такие деньги отжатый, к бабке не ходи, либо битый не сильно можно взять и довести до ума, благо запчасти не дорогие(местами дешевле чем на жигули!!!) и вообще машинка оч надёжная и живучая, сам не люблю немцев(авто:) но вот Фольцваген вызывает уважение! Опель - как немцы говорят "каждый автомобиль рано или поздно станет Опелем" , ну не нравится мне Опель, это моё ЛИЧНОЕ мнение!!!
А выбирать вам!
СсылкаПожаловаться
Еще один 101й вариант "миллионера из трущеб". Повторяю Вам, как и всем предыдущим "миллионерам" обратившимся ко мнению посетителей этого сайта: возьмите чистый лист бумаги формата А4, положите его на стол, на лист бумаги разложите все Ваши купюры, теперь видите, что денег НЕТ (т.е. их реально очень-очень мало). Ну и сайт нищих фантазеров (это я не Вам лично) !!!Ну и страна "миллионеров" !!!Обхохочешся.
СсылкаПожаловаться
Еще один 101й вариант "миллионера из трущеб". Повторяю Вам, как и всем предыдущим "миллионерам" обратившимся ко мнению посетителей этого сайта: возьмите чистый лист бумаги формата А4, положите его на стол, на лист бумаги разложите все Ваши купюры, теперь видите, что денег НЕТ (т.е. их реально очень-очень мало). Ну и сайт нищих фантазеров (это я не Вам лично) !!!Ну и страна "миллионеров" !!!Обхохочешся.
СсылкаПожаловаться
Товарищ задал конкретный вопрос, _что_ купить. Он не спрашивал, стоит покупать что-то или не стоит. Тем более что вы не правы - нормальную машину МОЖНО купить дажедешевле 200 тысяч. Просто не надо от нее ждать, что она будет как новая.
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Если эти деньги у Вас на руках, то без раздумий берите автокредит (сбербанк сейчас вроде всего от 9,5%, остальные нормальные банки от 13,5 до 15% - всего ничего!) и покупайте новую машину... Какую? Зависит от Ваших кредитных возможностей... Новая машина - она и есть НОВАЯ! :)
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Если эти деньги у Вас на руках, то без раздумий берите автокредит (сбербанк сейчас вроде всего от 9,5%, остальные нормальные банки от 13,5 до 15% - всего ничего!) и покупайте новую машину... Какую? Зависит от Ваших кредитных возможностей... Новая машина - она и есть НОВАЯ! :)
СсылкаПожаловаться
Какой еще кредит, что Вы советуете. У гражданина денег нет и кредитных не надо. Самая "дешовенькая" иномарка- Рено Логан ему обойдется до 400 т.р.,это значит занимать у банка нужно будет около 150 т.р., эти деньги нужно будет вернуть за 3 года: 150000:36=4150р. в месяц; проценты за кредит составят за 3 года около 11000р:36= 300р. в месяц. Плюс ежегодная страховка по КАСКО 30000р:12= 2500р. в месяц. Плюс авто должно быть на гарантийном обслуживании: 10тыс.км= 7000руб, минимум 5 ТО за 3 года- 35000:36=950р. в месяц.ИТОГО в месяц сумма затрат : 4150+300+2500+ 950= 7900 руб. А зарплата у гражданина 11900руб. в месяц. Как он эти 3 года будет жить на 4 тыс.руб. ??Ну страна, ну фантазеры !!!Обхохочешся до слез.
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Я получал в 2006 году 10-12тыс.руб в месяц, продал свой микроавтобус старенький Тойота за 80 тыс, нашел практически самую дешевую иномарку в автосалоне - Chevrolet Aveo хэтчбек за 315 тыс., взял автокредит на эту сумму в банке (т.е. покупал без первоначального взноса) под 15% годовых на 5 лет - платеж получился около 8 тыс, точно не помню... Деньги от микрика пошли на КАСКО, резину и прочие допы... Да, сначала было трудновато, но ведь жил не один... на работе старался - потом зарплату подняли... И ничего, выкрутился. Насчет типа его зарплаты - с чего Вы взяли, что он 11900 получает??? У нас в Красноярске уборщицы больше получают :) К тому же, % в банке сейчас ниже, чем я брал, денег на первоначальный взнос и на КАСКО у него хватает... Главное - ЖЕЛАНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
У меня трое разных знакомых ездят на Логанах 3-4 летних, покупали новыми "на годок-другой". Сейчас у каждого из них есть деньги на покупку более дорогих новых автомобилей и они желают поменять машины. Останавливает их лишь одно - никто из них никак не дождется когда автомобиль начнет сыпаться (ломаться) хотя пробеги 100-130 тыс. км, поэтому продолжают ездить, несмотря на то, что они им уже надоели и видеть они их больше не могут. Поэтому если можете закрыть глаза на внешность авто и Вам важнее всего его надежность берите смело логан б/у. Главное не нарваться на логанов бывших в такси - таксисты тоже надежность ценят.
СсылкаПожаловаться
марина петрова
бери тойоту
СсылкаПожаловаться
Из предложенных, альмеру, но лучше тойоту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть