29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую газелт купить?

Собрался купить новую газель, Все советуют змз двигатель. Нашел только в нижнем разница в цене с умз в 60 т. руб. Подскажите пожалуйста кто реально знает, что за двиг. умз-4216 евро-3 инж. которым сейчас газели комплектуют? Ставят ли на крайслер ГБО и что из этого получается?
Дмитрий Федотовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вадим Колодиев
УМЗ-4216 усовершенствованный ЗМЗ-402
На "Крайс" ГБО ставят, но не везде, с хорошим ГБО разницы не чувствуешь
А что с ЗМЗ-409 Газелей нет???,реально хороший двиг...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Федотовский
завод умз принадлежит газу они походу продвигают свои двигателя газели с змз-405 редкость и стоят дороже чем с крайслером
СсылкаПожаловаться
arman1979
на уазике ставят такой движок 4216 по сути тот же 421 но инжектор, друг отца работает в милиции водителем на таком уазике буханке, движком доволен, говорит и тянет хорошо и расход поменьше и заводится без проблем. только там сложно менять воздушный фильтр, да и ковсему прочему доступ не очень, но я думаю что это фирменный козырь буханки :)
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
У меня батя работал на газели, советует змз 405.
СсылкаПожаловаться
Василий
за эти деньги лучше транспортер взять подержаный
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Были Газели с402,405,406 Больше понравилось ездить с 405 евро 2 .севро 3 пока все жалуються ...электроника мат ее
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
у меня уже десятая по счету - сейчас правда Соболь -бери только 405 змз .!!С умз новенькие газели по гарантии в сто в очередь стоят движок - прошлый век хоть и инжектор копия 402 и клапана надо регулировать и выхлопные штаны ломает у основания и расход зависит от того давно ли регулировал клапана.Гемороя и так хватает в газели но с 405 ехать можно далеко и не думать -добрый двиг .
СсылкаПожаловаться
Санёк
Люди кто знает в чем может быть проблема в ЗМЗ 405 i 16 клап. 140 л/с Движок не хочет заводится ,схватывает но не заводится. Кто научен уже горьким опытом подскажите что может быть. Я уже всю проводку просмотрел думал может фишка какая слетела ,но нет все в норме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария