Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какую газелт купить?

Собрался купить новую газель, Все советуют змз двигатель. Нашел только в нижнем разница в цене с умз в 60 т. руб. Подскажите пожалуйста кто реально знает, что за двиг. умз-4216 евро-3 инж. которым сейчас газели комплектуют? Ставят ли на крайслер ГБО и что из этого получается?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вадим Колодиев
УМЗ-4216 усовершенствованный ЗМЗ-402
На "Крайс" ГБО ставят, но не везде, с хорошим ГБО разницы не чувствуешь
А что с ЗМЗ-409 Газелей нет???,реально хороший двиг...
СсылкаПожаловаться
завод умз принадлежит газу они походу продвигают свои двигателя газели с змз-405 редкость и стоят дороже чем с крайслером
СсылкаПожаловаться
arman1979
на уазике ставят такой движок 4216 по сути тот же 421 но инжектор, друг отца работает в милиции водителем на таком уазике буханке, движком доволен, говорит и тянет хорошо и расход поменьше и заводится без проблем. только там сложно менять воздушный фильтр, да и ковсему прочему доступ не очень, но я думаю что это фирменный козырь буханки :)
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
У меня батя работал на газели, советует змз 405.
СсылкаПожаловаться
Беркут
за эти деньги лучше транспортер взять подержаный
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Были Газели с402,405,406 Больше понравилось ездить с 405 евро 2 .севро 3 пока все жалуються ...электроника мат ее
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
у меня уже десятая по счету - сейчас правда Соболь -бери только 405 змз .!!С умз новенькие газели по гарантии в сто в очередь стоят движок - прошлый век хоть и инжектор копия 402 и клапана надо регулировать и выхлопные штаны ломает у основания и расход зависит от того давно ли регулировал клапана.Гемороя и так хватает в газели но с 405 ехать можно далеко и не думать -добрый двиг .
СсылкаПожаловаться
Санёк
Люди кто знает в чем может быть проблема в ЗМЗ 405 i 16 клап. 140 л/с Движок не хочет заводится ,схватывает но не заводится. Кто научен уже горьким опытом подскажите что может быть. Я уже всю проводку просмотрел думал может фишка какая слетела ,но нет все в норме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru