21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую автосигнализацию поставить?

автосигнализация
Николай Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин Ачкасов
http://www.ugona.net/ изучай и приценивайся.
СсылкаПожаловаться
Игорь
любую. функции - дело вкуса. главное, что бы имобилайзер не блокировали - в нем вся соль.
СсылкаПожаловаться
Knopka
Перед покупкой сигналки проконсультируйтесь с техником, который будет ее ставить и делать это нужно у специалиста не с улице, в противном случае есть риск получить утечку с аккумулятора и проблему разрядки оного зимой.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Не заморачивайтесь . Если кому Ваше авто понравится, никакая сигнализация не поможет. У меня с тройной защитой за 20 минут угнали. На брелке авто на месте, прихожу, а его нет. Достаточно имобилайзера и полной каски. Хотите на ней сэкономить?
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Не заморачивайтесь . Если кому Ваше авто понравится, никакая сигнализация не поможет. У меня с тройной защитой за 20 минут угнали. На брелке авто на месте, прихожу, а его нет. Достаточно имобилайзера и полной каски. Хотите на ней сэкономить?
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайтесь . Если кому Ваше авто понравится, никакая сигнализация не поможет. У меня с тройной защитой за 20 минут угнали. На брелке авто на месте, прихожу, а его нет. Достаточно имобилайзера и полной каски. Хотите на ней сэкономить? а зимой в теплую машину как садится?
СсылкаПожаловаться
к к
Scher-Khan Magicar
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария