21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

какую автосигнализацию поставить?

автосигнализация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин Ачкасов
http://www.ugona.net/ изучай и приценивайся.
СсылкаПожаловаться
Игорь
любую. функции - дело вкуса. главное, что бы имобилайзер не блокировали - в нем вся соль.
СсылкаПожаловаться
Knopka
Перед покупкой сигналки проконсультируйтесь с техником, который будет ее ставить и делать это нужно у специалиста не с улице, в противном случае есть риск получить утечку с аккумулятора и проблему разрядки оного зимой.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Не заморачивайтесь . Если кому Ваше авто понравится, никакая сигнализация не поможет. У меня с тройной защитой за 20 минут угнали. На брелке авто на месте, прихожу, а его нет. Достаточно имобилайзера и полной каски. Хотите на ней сэкономить?
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Не заморачивайтесь . Если кому Ваше авто понравится, никакая сигнализация не поможет. У меня с тройной защитой за 20 минут угнали. На брелке авто на месте, прихожу, а его нет. Достаточно имобилайзера и полной каски. Хотите на ней сэкономить?
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайтесь . Если кому Ваше авто понравится, никакая сигнализация не поможет. У меня с тройной защитой за 20 минут угнали. На брелке авто на месте, прихожу, а его нет. Достаточно имобилайзера и полной каски. Хотите на ней сэкономить? а зимой в теплую машину как садится?
СсылкаПожаловаться
к к
Scher-Khan Magicar
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru