3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каковы ваши увлечения (кроме политики)?

Начиная тему, скажу свои: дайвинг, охота, грибы... в общем все, что включает дикость))) 
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
sergei fedorovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
грибы закатывать категорически не рекомендуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свинухи лет двадцать как ядовитыми стали. Они маринованные, с уксусом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И свинухи лет двадцать как ядовитыми стали. Они маринованные, с уксусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, не ядовитыми, просто как оказалось( не знаю правда или нет) они сильнее всех грибов дрянь впитывают, а так то мы из них даже икру делали... но если далеко в лесу, и от города я на безгрибье собираю и по сей день... солёные не хуже груздей.
У нас в этом году как то не очень с грибами, но три ведра маслят месяц назад мы таки набрали, заморозил и замариновал, только я в первой же воде их делаю, чтобы пожирнее был маринад))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да нет, не ядовитыми, просто как оказалось( не знаю правда или нет) они сильнее всех грибов дрянь впитывают, а так то мы из них даже икру делали... но если далеко в лесу, и от города я на безгрибье собираю и по сей день... солёные не хуже груздей.
У нас в этом году как то не очень с грибами, но три ведра маслят месяц назад мы таки набрали, заморозил и замариновал, только я в первой же воде их делаю, чтобы пожирнее был маринад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы закрываем только белые и опята. А на безгрибье собираем и подосиновики и подберезовики, только маленькие и толстые.) Ну и лисички первые в охотку с яйцом пожарить.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мы закрываем только белые и опята. А на безгрибье собираем и подосиновики и подберезовики, только маленькие и толстые.) Ну и лисички первые в охотку с яйцом пожарить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас подосиновики и подберёзовики это не безгрибье, а самое настоящее грибное изобилие)) а лисички и вовсе редкость.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас подосиновики и подберёзовики это не безгрибье, а самое настоящее грибное изобилие)) а лисички и вовсе редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама более богатый букет заготавливает. Она и валуи молоденькие солит и рыжики и волнушки.)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Задумался...
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Задумался...
СсылкаПожаловаться
Полковник, не скрывайтесь, здесь все свои))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Увлечений море,даже кажется,что жизни не хватит ко всему приобщиться....книги,очень люблю рукоделие..вышивка картин,вязание,пэчворк,сад,грибы,театр,выставки,самое интересное ..частная дрессура.воспитать собаку так,чтобы она понимала по взгляду,незаметному жесту,была удобна,полезна,вышколена,выполняла необходимые рабочие навыки чётко автоматически,это эстетично , а само общение приносит гамму эмоций..к тому же это даёт отличную спортивную форму,работать надо на снарядах и в снег и дождь и ясно солнышко - элемент экстрима...если кому интересно ....посмотрите на ютьюбе дрессировку ИПО - международный формат,это красивое зрелище.спортивная дрессура.я в своё время вела группы ИПО и мои ученики побеждали на соревнованиях.если Бог даст ..опять стану заниматься...... Сидеть годами в инете и рисовать замки на песке ..пустое занятие.,нединамичное и ведущее к деградации )))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Увлечений море,даже кажется,что жизни не хватит ко всему приобщиться....книги,очень люблю рукоделие..вышивка картин,вязание,пэчворк,сад,грибы,театр,выставки,самое интересное ..частная дрессура.воспитать собаку так,чтобы она понимала по взгляду,незаметному жесту,была удобна,полезна,вышколена,выполняла необходимые рабочие навыки чётко автоматически,это эстетично , а само общение приносит гамму эмоций..к тому же это даёт отличную спортивную форму,работать надо на снарядах и в снег и дождь и ясно солнышко - элемент экстрима...если кому интересно ....посмотрите на ютьюбе дрессировку ИПО - международный формат,это красивое зрелище.спортивная дрессура.я в своё время вела группы ИПО и мои ученики побеждали на соревнованиях.если Бог даст ..опять стану заниматься...... Сидеть годами в инете и рисовать замки на песке ..пустое занятие.,нединамичное и ведущее к деградации )))))))
СсылкаПожаловаться
Мадам, Вы почти идеальны!!! А соглашаться умеете?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Мадам, Вы почти идеальны!!! А соглашаться умеете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.соглашаться ? О!!!! Безусловно умею ! Мне не обязательно,чтобы последнее слово было за мной...если сердцем не уступаю - просто ухожу.))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо.соглашаться ? О!!!! Безусловно умею ! Мне не обязательно,чтобы последнее слово было за мной...если сердцем не уступаю - просто ухожу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво уходить тоже надо уметь!!!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Красиво уходить тоже надо уметь!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хлопнуть дверью тоже иногда неплохо ...но опять же - красиво !!)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я вот, пока вы по буковкам бьете, с 23.35 18литров компота ябл/груш/черноплодная рябина сделал и, еще через 2часа будет столько же
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я вот, пока вы по буковкам бьете, с 23.35 18литров компота ябл/груш/черноплодная рябина сделал и, еще через 2часа будет столько же
СсылкаПожаловаться
Ну ты даёшь !!!!!! КПД 200 %))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну ты даёшь !!!!!! КПД 200 %))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-)
Стараюсь-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Привет-)
Стараюсь-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже каждый год закрывала персики и вишню.из яблок сок варила,когда много.ты компоты стерилизуешь ?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоже каждый год закрывала персики и вишню.из яблок сок варила,когда много.ты компоты стерилизуешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) прекрати говорить в прошедшем времени!!!!!!!!!!!!!
2) только помидоры
компот можно 2 способами приготовить: а) заливать сироп б) варить; я в этом году по № а-))) в прошлом 15 сварил=не понравилось-(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Люблю охоту, автомобили водить, деньги получать, строить дома. копать и закапывать(здесь я ас), дурака валять, пиво пить, и грать на нервах... и т.д.и т.п.
СсылкаПожаловаться
aleks
люблю заниматься ремонтом обуви,своими руками просто обожаю шить кожу, перетягивать старый крой и подошву, или неторопливо что шить для своей женщины. Вообще это обалденный отдых, правда дома немного запах клея и в моем углу в прихожей -грязновато потом. А так из увлечений- слушать живой джаз в небольших ресторанчиках, ходить в клуб где играет в пул моя давняя подруга, ... Да всякая хрень в зависимости от времени и настроения. Вот не люблю вообще заниматься автомобилем, да и вообще на нем ездить. Уйду на пенсион-буду на трамвае кататься.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
люблю заниматься ремонтом обуви,своими руками просто обожаю шить кожу, перетягивать старый крой и подошву, или неторопливо что шить для своей женщины. Вообще это обалденный отдых, правда дома немного запах клея и в моем углу в прихожей -грязновато потом. А так из увлечений- слушать живой джаз в небольших ресторанчиках, ходить в клуб где играет в пул моя давняя подруга, ... Да всякая хрень в зависимости от времени и настроения. Вот не люблю вообще заниматься автомобилем, да и вообще на нем ездить. Уйду на пенсион-буду на трамвае кататься.
СсылкаПожаловаться
Кожа, в которой я живу

La piel que habito
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария