14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каково мнение зала ---

Замечено --

Когда встречаются на нашем поле Славик и Алекс- к вечеру уходят оба без волос и лысые 
Волосья вырываются даже из ноздрей -тк оба неугомонные 
Спор идет как о житие -так и об том кто умнее и богаче--и кто в работе потеет меньше --
Не хватает мне только тут убийств в прямом эфире--
Нужно мнение как быть -- 
Кто-то должен первым уступить ?--или пусть дерутся как петухи на потеху нам ?
Вопрос вроде и простой -но и не простой 
Отправить обоих на лесоповал --так они там сгоряча пол Сибири вырубят --
Защитить одного -так второй обидится --
Показал вам --что эта дилемма решений не имеет--( Как бы не пришлось обращаться к Перельману )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
16789
Юрий ЖировВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
западное влияние видать....но поддерживаю ...мат это нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама,мама,папа с лестницы упал,и что сказал,а матерные слова говорить,нет,...молча упал.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мама,мама,папа с лестницы упал,и что сказал,а матерные слова говорить,нет,...молча упал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочь рассказывает, что одноклассники писали на доске матерные слова. Родители спрашивают, надеюсь, ты не писала? Дочь говорит нет, я диктовала. (С)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
А я чего то перестал )) . Раньше в определённых компаниях мог ,а сейчас ну ни как . И если кто матерится , то ощущение как будто он рыгает или пер дит .)) Не приятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я был примерным мальчиком всегда. Рассказываю. дизигнером работал, потом бизнесом занимался, добавки, косметику продавал ен матюкался. и когда жизнь и моя безграомтность довела меня до низа, я пошел опять работать на дядю, в типографию, а там пришедшие идут в самый низ) (в подвал ) в прямом и переносном смысле. и я такой ходил в подвал, в рубашечке по-началу, батрачил , а там тетки из производства, приличного возраста. мат-перемат и я прям ненавидел их и хотел их бить, бесило все меня. чкерез пару месяцев опылился, пошел на повышение, до мастера (пересместился на первый этаж)-нормальные люди оказались-приработался, через пол года стал начальником (среднего звена) пересестился на третий этаж) и там жизнь пошла. ходишь по этажам и избираешь роли)) правща и это закончилось-уперся в стену. сейчас свободный художник. тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я был примерным мальчиком всегда. Рассказываю. дизигнером работал, потом бизнесом занимался, добавки, косметику продавал ен матюкался. и когда жизнь и моя безграомтность довела меня до низа, я пошел опять работать на дядю, в типографию, а там пришедшие идут в самый низ) (в подвал ) в прямом и переносном смысле. и я такой ходил в подвал, в рубашечке по-началу, батрачил , а там тетки из производства, приличного возраста. мат-перемат и я прям ненавидел их и хотел их бить, бесило все меня. чкерез пару месяцев опылился, пошел на повышение, до мастера (пересместился на первый этаж)-нормальные люди оказались-приработался, через пол года стал начальником (среднего звена) пересестился на третий этаж) и там жизнь пошла. ходишь по этажам и избираешь роли)) правща и это закончилось-уперся в стену. сейчас свободный художник. тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) дизингер...этокто?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) дизингер...этокто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дизайнер.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я был примерным мальчиком всегда. Рассказываю. дизигнером работал, потом бизнесом занимался, добавки, косметику продавал ен матюкался. и когда жизнь и моя безграомтность довела меня до низа, я пошел опять работать на дядю, в типографию, а там пришедшие идут в самый низ) (в подвал ) в прямом и переносном смысле. и я такой ходил в подвал, в рубашечке по-началу, батрачил , а там тетки из производства, приличного возраста. мат-перемат и я прям ненавидел их и хотел их бить, бесило все меня. чкерез пару месяцев опылился, пошел на повышение, до мастера (пересместился на первый этаж)-нормальные люди оказались-приработался, через пол года стал начальником (среднего звена) пересестился на третий этаж) и там жизнь пошла. ходишь по этажам и избираешь роли)) правща и это закончилось-уперся в стену. сейчас свободный художник. тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во . А я примерным не был . Сейчас раскаяния накатывают иногда ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Во . А я примерным не был . Сейчас раскаяния накатывают иногда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начни каятся с утра. в курилке....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
начни каятся с утра. в курилке....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С утра бодряк . так что к чертям собачьим сантименты))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
С утра бодряк . так что к чертям собачьим сантименты))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как у тебя по полочкам-черти собачьи.кошачью.человеческие .президентские...
профхессор....
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
Ответ очень простой: люди делятся на глупых и умных. Удел глупых - демагогия, удел умных - аргументы и факты. Славикам и Алексам флаг в руки на потеху умным. У каждого свой путь
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте), ну нравится хлопцам мех на попке щипать и ладно, это просто блаблабла
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария