24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какому дилеру Mazda лучше отдать машину на ремонт?

Добрый день! Если кто сталкивался, посоветуйте из выбранных дилеров кому лучше отдать машину для кузовного ремонта (замена крышки багажника+покраска, замена заднего бампера+покраска, покраска переднего бампера). т. оформляла по КАСКО дали на выбор следующих дилеров :Восток-Сервис, Независимость Химки, Мейджор 47 и 18 км, Мейджор Красногорск, ТЦ Новорижский сервис.
спасибо!
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Иван Иванов
Мейджор на 18 км, вроде неплохо. А вообще то сначала посмотреть то, что поближе к дому...И при сдаче проверяйте все с мастером-приемщиком и при приемке будьте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ситникова
Мы чинились в Независимость Химки, но для нас это было ближе всего. Однако действительно стоит все проверять и перепроверять после автосервиса (любого). У мужа очки украли (они лежали в специальном отсеке для очков, а он про них забыл и только потом обнаружил пропажу).
СсылкаПожаловаться
Полина
меня больше волнует покраска, у меня машина 2008 года, цвет как никак но выцвел , вот может же такое быть что я при приемке не увижу различий в цвете, а через несколько дней или пару недель разница будет видна... или если она есть она будет видна сразу?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Полина
Полина
меня больше волнует покраска, у меня машина 2008 года, цвет как никак но выцвел , вот может же такое быть что я при приемке не увижу различий в цвете, а через несколько дней или пару недель разница будет видна... или если она есть она будет видна сразу?
СсылкаПожаловаться
если покраска металлик- то краска со временем не выцветает практически, а лишь мутнеет лак. обязанность маляров подобрать цвет! если есть хоть какое различие, то перекрас безплатно
СсылкаПожаловаться
ПолинаВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
если покраска металлик- то краска со временем не выцветает практически, а лишь мутнеет лак. обязанность маляров подобрать цвет! если есть хоть какое различие, то перекрас безплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну различие его сразу видно? или станет видно через какое то время?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
все что угодно ,только не Химки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария