Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какому автосалону в Самаре можно доверять?

Доброе время суток! Люди добрые и не очень помогите. Собрался купить авто в Самаре и теперь не могу определиться какому салону лучше довериться. Начитался отзывов и волосы дыбом встают на голове. Хочу купить Шкоду Рапид в минималке 1,6 мех Актив.
Дилеры по Шкоде говорят что машины есть а паспортов нет. Что за развод. Подскажите хороший автосалон? SOS!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Макс М
Автомир , Богемия, Самара.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Автомир , Богемия, Самара.
СсылкаПожаловаться
Общался сменеджерами и старшими по салону. ПТС на авто нету. Как это так бывает. И если я не из Самары мне придется там неделю в шалаше жить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Войтко
Общался сменеджерами и старшими по салону. ПТС на авто нету. Как это так бывает. И если я не из Самары мне придется там неделю в шалаше жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати они еще и предоплату требуют 10% за оформление ПТС. что за бред
СсылкаПожаловаться
Алексей Войтко
Да кстати они еще и предоплату требуют 10% за оформление ПТС. что за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предоплата 10% обычное явление, салон птс мог еще не выкупить у завода, такое тоже встречается, обычно дня 3 требуется для его получения
СсылкаПожаловаться
Gestas
предоплата 10% обычное явление, салон птс мог еще не выкупить у завода, такое тоже встречается, обычно дня 3 требуется для его получения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А каким образом автомобиль попадает в руки салону если он не имеет на него паспорт? Это как так я не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Алексей Войтко
А каким образом автомобиль попадает в руки салону если он не имеет на него паспорт? Это как так я не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По накладной, на трейлере.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
По накладной, на трейлере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я дерёвня....
СсылкаПожаловаться
Я в 16 сентября 2014г. оставляла предоплату 15 000 руб., потом остальное заплатила 27 сентября, а 2 октября мне выдали "Солярис" с ПТС. И в прошлый раз вроде так же было - в 2010г.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Автомобиль надо брать у официального дилера.Автомир например.Делаете предоплату 10000-15000руб.Остальное после доставки автомобиля.ПТС дают сразу при 100 процентной оплате.
СсылкаПожаловаться
Praha
Недавно в Самаре появился второй ОД Шкода - Град Авто. Хотя обе свои предыдущие машины покупала в Богемии, по отзывам бывших одноклубников - Богемия уже не та.Многие хвалят Премьера-Центр в Тольятти. Если берете за наличные, обратитесь еще и к тольяттинцам.
СсылкаПожаловаться
Praha
Недавно в Самаре появился второй ОД Шкода - Град Авто. Хотя обе свои предыдущие машины покупала в Богемии, по отзывам бывших одноклубников - Богемия уже не та.Многие хвалят Премьера-Центр в Тольятти. Если берете за наличные, обратитесь еще и к тольяттинцам.
СсылкаПожаловаться
В Тольятти мне далековато если честно. Самара самый раз и друзей полно, хотя, можно и до Тольятти доехать недолго. Скажите вы я так понимаю приобретали Шкоду в Богемии? получается это нормально что они говорят что ПТС будет готов через 5 дней максимум. Просто кругом полно жуликов и мошенников что и не знаешь уже кому доверять. То есть можно придти, выбрать авто, составить договор купли продажи, внести 10-15тыс руб. и на основании договора и предоплаты они выкупают авто у завода правильно? потом они готовят авто, приходит ПТС я оплачиваю 100% и забираю своё. А если пока делается ПТС будет подорожание? ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Войтко
В Тольятти мне далековато если честно. Самара самый раз и друзей полно, хотя, можно и до Тольятти доехать недолго. Скажите вы я так понимаю приобретали Шкоду в Богемии? получается это нормально что они говорят что ПТС будет готов через 5 дней максимум. Просто кругом полно жуликов и мошенников что и не знаешь уже кому доверять. То есть можно придти, выбрать авто, составить договор купли продажи, внести 10-15тыс руб. и на основании договора и предоплаты они выкупают авто у завода правильно? потом они готовят авто, приходит ПТС я оплачиваю 100% и забираю своё. А если пока делается ПТС будет подорожание? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас в договоре будет прописана четкая цена. Внимательно читайте условия договора.Если там нет пункта о том,что Продавец может менять цену, беспокоиться не о чем.Богемия - серьезный дилер, который очень давно на рынке. Первую шкоду я у них покупала в 2008 году. А алгоритм верный.Приходите, выбираете авто, составляете предварительный договор, вносите залог. Потом Богемия выкупит авто у завода, завод пришлет ПТС. У Вас же машина в наличии? На машины в наличии обычно не меняют цену. Главное контролируйте процесс с перечислением денег и отправкой/получением ПТС. Берите сотовый у менеджера,который будет продавать авто, и периодически звоните,узнавайте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Войтко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей в случае подорожания вы всегда сможете забрать деньги.
и плюс ко всему вы можете у них так же забронировать авто дистанционно!
просто нужно более точно вам уточнить условия приобретения на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ Баринов
8-846-331-01-11 телефон контактного центра автосалона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru