11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какому автосалону в Самаре можно доверять?

Доброе время суток! Люди добрые и не очень помогите. Собрался купить авто в Самаре и теперь не могу определиться какому салону лучше довериться. Начитался отзывов и волосы дыбом встают на голове. Хочу купить Шкоду Рапид в минималке 1,6 мех Актив.
Дилеры по Шкоде говорят что машины есть а паспортов нет. Что за развод. Подскажите хороший автосалон? SOS!!!!
Алексей Войтко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Макс М
Автомир , Богемия, Самара.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВойткоВ ответ на Макс М
Макс М
Автомир , Богемия, Самара.
СсылкаПожаловаться
Общался сменеджерами и старшими по салону. ПТС на авто нету. Как это так бывает. И если я не из Самары мне придется там неделю в шалаше жить?
СсылкаПожаловаться
Алексей ВойткоВ ответ на Алексей Войтко
Алексей Войтко
Общался сменеджерами и старшими по салону. ПТС на авто нету. Как это так бывает. И если я не из Самары мне придется там неделю в шалаше жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати они еще и предоплату требуют 10% за оформление ПТС. что за бред
СсылкаПожаловаться
Алексей Войтко
Да кстати они еще и предоплату требуют 10% за оформление ПТС. что за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предоплата 10% обычное явление, салон птс мог еще не выкупить у завода, такое тоже встречается, обычно дня 3 требуется для его получения
СсылкаПожаловаться
Алексей ВойткоВ ответ на anarki
anarki
предоплата 10% обычное явление, салон птс мог еще не выкупить у завода, такое тоже встречается, обычно дня 3 требуется для его получения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А каким образом автомобиль попадает в руки салону если он не имеет на него паспорт? Это как так я не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Войтко
Алексей Войтко
А каким образом автомобиль попадает в руки салону если он не имеет на него паспорт? Это как так я не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По накладной, на трейлере.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВойткоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
По накладной, на трейлере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я дерёвня....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в 16 сентября 2014г. оставляла предоплату 15 000 руб., потом остальное заплатила 27 сентября, а 2 октября мне выдали "Солярис" с ПТС. И в прошлый раз вроде так же было - в 2010г.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Автомобиль надо брать у официального дилера.Автомир например.Делаете предоплату 10000-15000руб.Остальное после доставки автомобиля.ПТС дают сразу при 100 процентной оплате.
СсылкаПожаловаться
Praha
Недавно в Самаре появился второй ОД Шкода - Град Авто. Хотя обе свои предыдущие машины покупала в Богемии, по отзывам бывших одноклубников - Богемия уже не та.Многие хвалят Премьера-Центр в Тольятти. Если берете за наличные, обратитесь еще и к тольяттинцам.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВойткоВ ответ на Praha
Praha
Недавно в Самаре появился второй ОД Шкода - Град Авто. Хотя обе свои предыдущие машины покупала в Богемии, по отзывам бывших одноклубников - Богемия уже не та.Многие хвалят Премьера-Центр в Тольятти. Если берете за наличные, обратитесь еще и к тольяттинцам.
СсылкаПожаловаться
В Тольятти мне далековато если честно. Самара самый раз и друзей полно, хотя, можно и до Тольятти доехать недолго. Скажите вы я так понимаю приобретали Шкоду в Богемии? получается это нормально что они говорят что ПТС будет готов через 5 дней максимум. Просто кругом полно жуликов и мошенников что и не знаешь уже кому доверять. То есть можно придти, выбрать авто, составить договор купли продажи, внести 10-15тыс руб. и на основании договора и предоплаты они выкупают авто у завода правильно? потом они готовят авто, приходит ПТС я оплачиваю 100% и забираю своё. А если пока делается ПТС будет подорожание? ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Войтко
В Тольятти мне далековато если честно. Самара самый раз и друзей полно, хотя, можно и до Тольятти доехать недолго. Скажите вы я так понимаю приобретали Шкоду в Богемии? получается это нормально что они говорят что ПТС будет готов через 5 дней максимум. Просто кругом полно жуликов и мошенников что и не знаешь уже кому доверять. То есть можно придти, выбрать авто, составить договор купли продажи, внести 10-15тыс руб. и на основании договора и предоплаты они выкупают авто у завода правильно? потом они готовят авто, приходит ПТС я оплачиваю 100% и забираю своё. А если пока делается ПТС будет подорожание? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас в договоре будет прописана четкая цена. Внимательно читайте условия договора.Если там нет пункта о том,что Продавец может менять цену, беспокоиться не о чем.Богемия - серьезный дилер, который очень давно на рынке. Первую шкоду я у них покупала в 2008 году. А алгоритм верный.Приходите, выбираете авто, составляете предварительный договор, вносите залог. Потом Богемия выкупит авто у завода, завод пришлет ПТС. У Вас же машина в наличии? На машины в наличии обычно не меняют цену. Главное контролируйте процесс с перечислением денег и отправкой/получением ПТС. Берите сотовый у менеджера,который будет продавать авто, и периодически звоните,узнавайте.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ БариновВ ответ на Алексей Войтко
Алексей Войтко
В Тольятти мне далековато если честно. Самара самый раз и друзей полно, хотя, можно и до Тольятти доехать недолго. Скажите вы я так понимаю приобретали Шкоду в Богемии? получается это нормально что они говорят что ПТС будет готов через 5 дней максимум. Просто кругом полно жуликов и мошенников что и не знаешь уже кому доверять. То есть можно придти, выбрать авто, составить договор купли продажи, внести 10-15тыс руб. и на основании договора и предоплаты они выкупают авто у завода правильно? потом они готовят авто, приходит ПТС я оплачиваю 100% и забираю своё. А если пока делается ПТС будет подорожание? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей в случае подорожания вы всегда сможете забрать деньги.
и плюс ко всему вы можете у них так же забронировать авто дистанционно!
просто нужно более точно вам уточнить условия приобретения на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ Баринов
8-846-331-01-11 телефон контактного центра автосалона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария