24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой завтра (23.09.10) будет штраф за кенгурятник?

народ, завтра запрещено кататься с кенгурятниками. излазил весь интернет, а ответственность за неисполнение не нашел. одно дело, что не пройти техосмотр, а другое- кататься по улицам и попасться в лапы инспектору - что тогда меня ждет? какая ответственность? какой штраф?
Вадим Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну тогда поверьте на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам - верю!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Вам - верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за доверие!
СсылкаПожаловаться
Юрий Туманов
НЕТ Я ИМЕЛ НЕ СВОРОВАЛИ. А ПРОСТО СИДЯТ ТАМ ДЯТЛЫ НА ВЕРХУ И ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ.ГЛАВНОЕ ЗАМОРОЧИТЬ НА МОЗГИ И УЙТИ ОТ ПРОБЛЕБ ...НАШИХ ПРОБЛЕМ...ИХ ВЕДЬ НЕКОЛЫШЕТ ..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
НЕТ Я ИМЕЛ НЕ СВОРОВАЛИ. А ПРОСТО СИДЯТ ТАМ ДЯТЛЫ НА ВЕРХУ И ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ.ГЛАВНОЕ ЗАМОРОЧИТЬ НА МОЗГИ И УЙТИ ОТ ПРОБЛЕБ ...НАШИХ ПРОБЛЕМ...ИХ ВЕДЬ НЕКОЛЫШЕТ ..
СсылкаПожаловаться
Это точно...
СсылкаПожаловаться
Владимир Виноградов
На первом посту выписали 100,а на другом -500. И ни одна шавка не объяснила конкретно и не показала указ или приказ.Зеброканарейки.
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Владимир Виноградов
Владимир Виноградов
На первом посту выписали 100,а на другом -500. И ни одна шавка не объяснила конкретно и не показала указ или приказ.Зеброканарейки.
СсылкаПожаловаться
я те говорю,ты успокойся-не плати ничего.
СсылкаПожаловаться
Владимир Виноградов
На первом посту выписали 100,а на другом -500. И ни одна шавка не объяснила конкретно и не показала указ или приказ.Зеброканарейки.
СсылкаПожаловаться
Че, тормозишь??? Спрашивай!!! У Нас есть не только обязанности- но и права!!!!Конституция об этом говорит чеко!!! И ГК РФ!!
СсылкаПожаловаться
Юльчик
НЕТ ЗА ЭТО ШТРАФА!!
СсылкаПожаловаться
Юльчик
А будешь слоненком... тебя за хобот и поведут!!!
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Какую статью лепят??? По Коапу???
СсылкаПожаловаться
нелля литфуллина
помоему тоже штраф 0
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария