29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой возраст самый прекрасный?

Для кого и в чём?)
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда ваще ништяк! Нечему болеть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+многа)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Когда мне стукало 30, я была в жуДком депрессняке. Уверена была, что вот она, старость!
А щас смешно))
А ещё я смотрю на своих чудных подруг, которым по 55-60-65 и понимаю, что и таком возрасте весело ))
Так что цифры - фигня. Главное, что в голове.
СсылкаПожаловаться
. Главное, что в голове.

фасад тоже кстати немаловажен))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
. Главное, что в голове.

фасад тоже кстати немаловажен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не знаю. Иногда мне кажется, что большинство женщин пытаются выглядеть отлично исключительно для мужчин, ну или чтоб вызвать зависть других женщин.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, не знаю. Иногда мне кажется, что большинство женщин пытаются выглядеть отлично исключительно для мужчин, ну или чтоб вызвать зависть других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему два в одном.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, не знаю. Иногда мне кажется, что большинство женщин пытаются выглядеть отлично исключительно для мужчин, ну или чтоб вызвать зависть других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не большинство,а все.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
И не большинство,а все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем. У меня, например, всё всегда по настроению. Захочу понравиться кому-то, понравлюсь и без вида секси. А захочу, включу его. Короче, как в голову взбредет. Могу ваще красоту страшную навести, хотя знаю, что на улицу не выйду три дня.)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Не совсем. У меня, например, всё всегда по настроению. Захочу понравиться кому-то, понравлюсь и без вида секси. А захочу, включу его. Короче, как в голову взбредет. Могу ваще красоту страшную навести, хотя знаю, что на улицу не выйду три дня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. Могу ваще красоту страшную навести, хотя знаю, что на улицу не выйду три дня.)))
Для скайпа?))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на честный шулер
честный шулер
.. Могу ваще красоту страшную навести, хотя знаю, что на улицу не выйду три дня.)))
Для скайпа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
.. Могу ваще красоту страшную навести, хотя знаю, что на улицу не выйду три дня.)))
Для скайпа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) нет, исключительно для себя.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, не знаю. Иногда мне кажется, что большинство женщин пытаются выглядеть отлично исключительно для мужчин, ну или чтоб вызвать зависть других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть. хужей бывает когда женщина выглядит действительно хреново, но зато у нее "богатый внутренний мир и вообще вы не разбираетесь в женской красоте"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
так и есть. хужей бывает когда женщина выглядит действительно хреново, но зато у нее "богатый внутренний мир и вообще вы не разбираетесь в женской красоте"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! А знаешь, как обидно, когда никто не замечает моего богатого внутреннего мира?! (((((
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Ага! А знаешь, как обидно, когда никто не замечает моего богатого внутреннего мира?! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встречают по одежке, а потом уже в миры то внутренние заглядывают (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
встречают по одежке, а потом уже в миры то внутренние заглядывают (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и зря он, народ этот.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
До года!)) Жрёшь,спишь,потом опять жрёшь и опять спишь. Как на ноги встал и пошёл-всё... Понеслось говно по трубам)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
До года!)) Жрёшь,спишь,потом опять жрёшь и опять спишь. Как на ноги встал и пошёл-всё... Понеслось говно по трубам)))
СсылкаПожаловаться
в 17-18 лучше. можно пить-курить, девочек товокать, о последствиях не думать, а если что, всегда можно в армаду соскочить))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на А К
А К
в 17-18 лучше. можно пить-курить, девочек товокать, о последствиях не думать, а если что, всегда можно в армаду соскочить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"армада" - чё, на другой планете?!
кто туда попадает - тот назад не возвращается(с)???
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
До года!)) Жрёшь,спишь,потом опять жрёшь и опять спишь. Как на ноги встал и пошёл-всё... Понеслось говно по трубам)))
СсылкаПожаловаться
)))))) женить бы тебя)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
)))))) женить бы тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,*мстительно подумал гном*... )))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
,*мстительно подумал гном*... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка, брось под лавку и не мешай дядям разговаривать)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Девочка, брось под лавку и не мешай дядям разговаривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брысь под лавку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария