Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой Вольво ХС60 купить

Добрый день форумчане.Хочется купить Вольво ХС60.
Вопрос с каким двигателем лучше брать бензин или дизель?
Какие у кого проблемы. Просто сам все время ездил на бензине.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
<спасибо
СсылкаПожаловаться
бродяга
дизель безусловно но момент у вас есть качественное топливо от лукойла или газпромнефть
СсылкаПожаловаться
бродяга
дизель безусловно но момент у вас есть качественное топливо от лукойла или газпромнефть
СсылкаПожаловаться
Вы на нем ездили? Вольвовские дизеля тарахтят и вибрируют как у трактора Беларусь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Вы на нем ездили? Вольвовские дизеля тарахтят и вибрируют как у трактора Беларусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ему не тарахтеть: рядная "пятерка"
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизель есть дизель ,что вы от него хотите . можно как альтернативу мерседесGLK-220-посмотреть и прокатиться.
СсылкаПожаловаться
бродяга
дизель есть дизель ,что вы от него хотите . можно как альтернативу мерседесGLK-220-посмотреть и прокатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати у глк 220 не тарахтит....а по плавности он даже превосходит 250 с турбочетверкой... но я бы взял 300-ку... Просто шикарная машина!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред. работает так, что не отличить от бензинового
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
качество солярки вроде нормальное, говорят
СсылкаПожаловаться
качество солярки вроде нормальное, говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам ответить я сам на турбодизеле гоняю у товарища тоурег -дизель , к заправкам отношение иное только фирменные не франшиза и по осени когда на зимние диз топливо сертификат спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А не лучше ли взять Туарег.Дороговат этот Вольво.Попытался скомплектовать под себя вышло 2.600.Дороговато.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А не лучше ли взять Туарег.Дороговат этот Вольво.Попытался скомплектовать под себя вышло 2.600.Дороговато.
СсылкаПожаловаться
Это что же вы такое туда напихали? Самая дорогая комплектация XC60 R-Design стоит 2 046 тыс. руб. Даже если взять самый мощный движок 304 л.с. (вместо человечных 249), то дороже 2 302 тыс. нету у официала.
Кстати самый дешевый таурег предлагают за 2 176 тыс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Основным водителем будет жена.
А для нее Туарег большой
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Я как-то имел возможность сравнить влоб хс60 в очень богатой комплектации и базовый мерс глк300... с тех пор вольву вообще не воспринемаю как премиум... Какая-то жалкая пародия....
Кстати - дизель тарахтел громко и вибрировал сильно... думал косяк конкретной машины... но нет -проехал потом на хс70 - таже хрень...
СсылкаПожаловаться
бродяга
если жена зачем вольво ? раф-4, или по серьезнее лексус или мерседес GLK-220 или бензиновый.
СсылкаПожаловаться
бродяга
если жена зачем вольво ? раф-4, или по серьезнее лексус или мерседес GLK-220 или бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Новый раф не нравится, старый был симпотнее, а лексусы у нас не продают
СсылкаПожаловаться
Новый раф не нравится, старый был симпотнее, а лексусы у нас не продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас глубинка типа Урал или Сибирь -дизель очень рискованно брать ,вольво и тоуреги не совсем их стихия .Гарантия и меньше геморроя тоета -бензиновая Toyota Highlander 2.7 мотор посмотри 14 года , или прадо в новом кузове 2-3 летнею дилер тоеты тебе в помощь авто с пробегом и прошлым купить .. как то так.
СсылкаПожаловаться
Тестил авто с двигателем 215 л.с. На мой взгляд, если брать- оптимальный авто. Посчитайте стоимость обслуживания у бензиновых Мерседесов, Тойот. Вам все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Тестил авто с двигателем 215 л.с. На мой взгляд, если брать- оптимальный авто. Посчитайте стоимость обслуживания у бензиновых Мерседесов, Тойот. Вам все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером тоже прокатился на таком, мощи конечно очень много, даже в сравнении с бензином
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
У Вольво,все самое вкусное,для дизелей,бензиновые варианты хороши,но расточительно дороги,поэтому конечно дизель,если речь о Вольво,мощность выбирайте по своему карману.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ерохин
Конечно Volvo , кто предлагает GLK сами то в нем сидели и ездили? Если уж мерин то ML. но это уже другое. Раф вы его видели? или Вам машина все равно что, ладно еще CRV но там убогий салон. т.ч.
Volvo xc60
СсылкаПожаловаться
Виктор Ерохин
Конечно Volvo , кто предлагает GLK сами то в нем сидели и ездили? Если уж мерин то ML. но это уже другое. Раф вы его видели? или Вам машина все равно что, ладно еще CRV но там убогий салон. т.ч.
Volvo xc60
СсылкаПожаловаться
Согласен у мерина это ML или GL, они мне нравятся, но там ЦЕНА совсем другая. РАФ виддели не впечатлил совсем
СсылкаПожаловаться
Согласен у мерина это ML или GL, они мне нравятся, но там ЦЕНА совсем другая. РАФ виддели не впечатлил совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про видел! не тебе адресовал, а тем кто советует. а ты на правильном векторе поиска.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ерохин
Volvo xc60
СсылкаПожаловаться
Сергей Шталенков
Отличный выбор! Кто говорит, что тарахтит и вибрирует, видимо, ездили на первых xc60 мощностью 185л.с. Когда пошли движки D5 -уже практически пропала вибрация, С 2014 модельного года с D5 супертихо в салоне и еще меньше вибрация. Я отъездил на авто 2010 г. 4 года- за 150000 км- ничего не сломалось, сейчас купил такую же, только 215 л.с., 30000- полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru