24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой внедорожник купить за 1300000 рублей?

хочу купить внедорожник за 1300000 рублей. Пока остановился на Субра-Форестер. Кажется они все одиникаовые.Кто что посоветует.
Гафар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ivan sokolovВ ответ на макс
макс
и гранд и х-траил паркетники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрим классификатор СГВ 3-х дверн. относится к внедорожнику малого класса, 5- ти дв. к внедорожнику средего класса - и там и там есть блокировка, и пониженный ряд передач. Х- тр. этого не имеет., кроме того он безрамной конструкции
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
смотрим классификатор СГВ 3-х дверн. относится к внедорожнику малого класса, 5- ти дв. к внедорожнику средего класса - и там и там есть блокировка, и пониженный ряд передач. Х- тр. этого не имеет., кроме того он безрамной конструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А СГВ, что рамный, если то что японцы называют рамой рама, то я балерина... Кроме блокировки и понижайки от внедорожника там ничего нет, и ещё не факт кому дальше придётся за трактором бежать СГВ или Х-Трэйлу...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А СГВ, что рамный, если то что японцы называют рамой рама, то я балерина... Кроме блокировки и понижайки от внедорожника там ничего нет, и ещё не факт кому дальше придётся за трактором бежать СГВ или Х-Трэйлу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у вас из личного опыта или так? что бы показать, что вы где-то, что- то слышали.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
это у вас из личного опыта или так? что бы показать, что вы где-то, что- то слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на чём-то где-то просто ездил...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я на чём-то где-то просто ездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я прочитал, что тестировали Х-тр, тогда у вас просто солидный опыт и вы даже можете, что-то с чем-то сравнивать. поэтому и решили, что колеос явно лучшее приобретени. Хорошо обсуждать, когда для вас это пройденный этап, когда у вас уже эта не первая и не последняя машина, тогда это наиболее обьективно, а так каждый кулик хвалит свое болото
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
да, я прочитал, что тестировали Х-тр, тогда у вас просто солидный опыт и вы даже можете, что-то с чем-то сравнивать. поэтому и решили, что колеос явно лучшее приобретени. Хорошо обсуждать, когда для вас это пройденный этап, когда у вас уже эта не первая и не последняя машина, тогда это наиболее обьективно, а так каждый кулик хвалит свое болото
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иван, а покажите, где я хвалил Колеос? Мы обсуждали его достоинства с таким же владельцем этого аппарата... А перед покупкой тестировал я всё, что можно было, но Трэйл мне как раз внешне менее симпатичен, да ещё скидка в 200т.р. в то время была весомым аргументом, за 1.200 и я бы Колеос не взял, а за 900тыр, отличное авто...
СсылкаПожаловаться
максВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
смотрим классификатор СГВ 3-х дверн. относится к внедорожнику малого класса, 5- ти дв. к внедорожнику средего класса - и там и там есть блокировка, и пониженный ряд передач. Х- тр. этого не имеет., кроме того он безрамной конструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На заборе много чего тоже написано, конечно мы можем читать умные книжки и приводить от туда умные цытаты. Гранд Витару в натурале видел. Какой это серьезный джип, скажи проедет еще где дефендер пролазеет. Да блокировки, да пониженный ну не чуть не круче икса. Если умеешь водить то и на оке проедешь...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на макс
макс
На заборе много чего тоже написано, конечно мы можем читать умные книжки и приводить от туда умные цытаты. Гранд Витару в натурале видел. Какой это серьезный джип, скажи проедет еще где дефендер пролазеет. Да блокировки, да пониженный ну не чуть не круче икса. Если умеешь водить то и на оке проедешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи , а прлазает дефендер там, где проходжит танк или ДТ-75.? почему сравнивается, то чего не нужно сравнивать. 1. человек спрашивает про машину стоитостью до 1300000, попробуй те купить дефендер за эти деньги. 2. вы же не можите требовать от мегана, что бы он так же ездил как BMW 7. 3. судя по вашим комментариям, вы не знаете, что СГВ по проходимости не намного уступает УАЗу , но не нужно забывать, что и просвет у нее меньше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
скажи , а прлазает дефендер там, где проходжит танк или ДТ-75.? почему сравнивается, то чего не нужно сравнивать. 1. человек спрашивает про машину стоитостью до 1300000, попробуй те купить дефендер за эти деньги. 2. вы же не можите требовать от мегана, что бы он так же ездил как BMW 7. 3. судя по вашим комментариям, вы не знаете, что СГВ по проходимости не намного уступает УАЗу , но не нужно забывать, что и просвет у нее меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек про внедорожник спросил а не про паркетник))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
смотрим классификатор СГВ 3-х дверн. относится к внедорожнику малого класса, 5- ти дв. к внедорожнику средего класса - и там и там есть блокировка, и пониженный ряд передач. Х- тр. этого не имеет., кроме того он безрамной конструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто туда в витару раму то воткнул?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
бери мицу л200 можно паджеру спорт нового взять но комплектация будет базовая. можно аутлендера конечно не совсем внедорожник но на асфальте ведет себя изумительно, да и вне его неплох
сервис дешевый запчасти тоже, дешевле субары и не сыпится как ниссан
СсылкаПожаловаться
Виталий
Новую можно взять КИА СОРЕНТО, 2.4, полный привод на автомате за 1.319.000 в очень достойной комплектации (всякие электроприводы, компьютеры, климат-круиз-контроли, кожанный салон и т.д.). Безопасность на высшем уровне. Должен быть надежным, т.к. о предыдущем соренто очень хорошо отзывались. Ну и можно другие с нуля: Антара, Каптива, Х-Трэйл, Санта-Фэ и др.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
Новую можно взять КИА СОРЕНТО, 2.4, полный привод на автомате за 1.319.000 в очень достойной комплектации (всякие электроприводы, компьютеры, климат-круиз-контроли, кожанный салон и т.д.). Безопасность на высшем уровне. Должен быть надежным, т.к. о предыдущем соренто очень хорошо отзывались. Ну и можно другие с нуля: Антара, Каптива, Х-Трэйл, Санта-Фэ и др.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий это уже паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Виталий это уже паркетник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю, просто судя потому что автор относит форестер к внедорожникам, хотя он на один клас ниже соренто, я его и порекомендовал как тоже большую машину!:)))
СсылкаПожаловаться
Стася КозакВ ответ на Виталий
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случаю киа !!!
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
форик среди кроссоверов лучший внедорожник после витары , соренто хорош сам на таком катаюсь , но уже не тот что раньше , и кстати говоря форик это кросс , а не универсал повышенной проходимости на это есть аутбэк кстати его тоже можновзять но он будет в базе , но даже в базе оснощение у него лучше чем у форестера .
СсылкаПожаловаться
Василий Филиппов
Жёсткость пикапов - величина относительная, привыкаешь и не паришься. А вот размер, раму и неубиваемую подвеску нынче с новья уже и не купишь за эти деньги. Паркетники хороши по своему, но... паркетники они))
СсылкаПожаловаться
igorpet
В конце того года рассматривал субарик, но дорогое ТО, неразветвлённость сервиса, экономия на металле этой машины (при заезде на борюр заднюю дверь сложно закрыть), убогость салона (кто бы сто не говорил), хорошая угоняемость и нехилое КАСКО отвязали сердце от этой машины и купил я в итоге Renault Koleos Bose (1095000 - полукожа, биксенон и всё-всё-всё)... и ничуть не жалею... отличная машина... Субарик тока светится... но не греет...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на igorpet
igorpet
В конце того года рассматривал субарик, но дорогое ТО, неразветвлённость сервиса, экономия на металле этой машины (при заезде на борюр заднюю дверь сложно закрыть), убогость салона (кто бы сто не говорил), хорошая угоняемость и нехилое КАСКО отвязали сердце от этой машины и купил я в итоге Renault Koleos Bose (1095000 - полукожа, биксенон и всё-всё-всё)... и ничуть не жалею... отличная машина... Субарик тока светится... но не греет...
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарен, та же история... Со скидкой брали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария