11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой vito лудше?

посаветуйте какой б/у vito лудше ,модель, диз. или бензин??
Вячеслав Лемешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Любенко Евгений
Друг покупал фото смотрел на этом авто сайте http://auto.globalshop.ua/Mercedes-Benz
СсылкаПожаловаться
Евгений Рухленков
кто имел вито 1997-9 г.в. как машина в эксплуатациии. кто лутше МВ форд фольксваген, речь о пассажирах
СсылкаПожаловаться
Юрий Попов
Вито авто отличное. Делай все вовремя и будешь получать кайф от нее. Если изночально попадётся живая тачка не битая пе перегретая!!!
СсылкаПожаловаться
ГЛАДИАТОР
кто сможет подсказать где можно скачать электросхему на вито?буду очень благодарен! подвеска не закачивается воздухом,при этом компрессор исправен,реле тоже,но на реле минус потерялся.к ней он идет не с кузова а с какойто лягушки регулятора давления.вобщем пути господни неисповедимы...
СсылкаПожаловаться
юра. тВ ответ на ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР
кто сможет подсказать где можно скачать электросхему на вито?буду очень благодарен! подвеска не закачивается воздухом,при этом компрессор исправен,реле тоже,но на реле минус потерялся.к ней он идет не с кузова а с какойто лягушки регулятора давления.вобщем пути господни неисповедимы...
СсылкаПожаловаться
http://www.mercedes-club.org/forum/index... здесь поищи там по моему все есть ,или спроси,подскажут.
СсылкаПожаловаться
IRUSIK !!!В ответ на ГЛАДИАТОР
ГЛАДИАТОР
кто сможет подсказать где можно скачать электросхему на вито?буду очень благодарен! подвеска не закачивается воздухом,при этом компрессор исправен,реле тоже,но на реле минус потерялся.к ней он идет не с кузова а с какойто лягушки регулятора давления.вобщем пути господни неисповедимы...
СсылкаПожаловаться
Torrents.ru там книжку можно скачать
СсылкаПожаловаться
Bobbi
Был у меня Вито 112CDI 2002года.. переделка в пассажир. Катался больше года..пришлось продать..по необходимости да и были моменты не приятные...но они связаны только в плохой переделкой кузова в пассажир! А авто..БОМБА! лил тепловозную соляру... зимой при -27 заводилась со второго , третего раза....народ рты расскрывал..)))) поменять пришлось задние пружины (одна лопнула), и менял блок (клапан) воздушный... больше ничего! очень доволен остался машиной...
советую хорошо смотреть двигатель... лучше заехать на СТО и проверить компьютером! после этой машины думаю только о дизеле!!!
СсылкаПожаловаться
ваня курупний
какой бус лучше взять вито или т4. подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Вика Юрчик
хочю купить vito.посоветуйте пожалуста какая модель хорошая или не стоит брать вообще
СсылкаПожаловаться
дима бердВ ответ на Вика Юрчик
Вика Юрчик
хочю купить vito.посоветуйте пожалуста какая модель хорошая или не стоит брать вообще
СсылкаПожаловаться
машинка неплохая если бы испанцы краски на нее не пожалели но витек в 639 кузове говорят оцинкован но старый 638 кузов смотрится круче и у мерсов есть какой то бзык если какойто касяк с датчиками движок в аварийный режим переходит больше 3500 об\мин не развивает поездиеш и в один прекрасный день все прекращается и движок опять раскручивается как надо в чем прикол я пока так и не понял если мне надо чтоб он пёр я просто в нагляк ошибку сбрасываю и еду а так тачка прикольная.V220 cdi
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария