14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смысл про пукать все деньги на Новый год??

Потом до весны без гроша и палец суслять...Можно расходы сделать на половину чтоб хватил,о не умереть с голоду... Не все поймут из вас конечно. Я за трезвый праздник.. .У которых маленькие дети. поймут о чем это я. .Санта из саней вылетел без подарков.
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет культа? культа денег?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Я заладил)))) это ты тут про культ. а я поди догадайся чего у тебя культ))
СсылкаПожаловаться
Елена
а кто это Новый год до весны празднует???
я, например, отдыхаю до 14 января, буду в спортзал ходить почти каждый день...
и денег мне точно хватит и на каникулы и на подарки...
обычно на Новый год никуда в гости не ходим, поэтому спокойно ужинаем вечером, ну может по бокалу шампанского выпьем...
кстати, о шампанском - почти всегда выливаем в раковину большую часть, не люблю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шмак
Я вот тоже согласна, можно ведь и вполне прилично отпраздновать НГ, а не пускаться во все тяжкие до 8 числа. Мы всегда всем семейством празднуем, хороший стол, все как положено, оливье.. шампанское бокал в 12 - женщинам, а мужчины Золотую марку пьют, без рюмочки-двух хорошей водочки тоже же не обойтись), для настроения и по традиции русской. ну не в крайности же пускаться, все должно быть в меру. тогда отдыхать гораздо приятней. вот тоже НГ отметим, а далее будем на лыжах ходить в парк наш Царицынский, здорово когда праздники!
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Татьяна Шмак
Татьяна Шмак
Я вот тоже согласна, можно ведь и вполне прилично отпраздновать НГ, а не пускаться во все тяжкие до 8 числа. Мы всегда всем семейством празднуем, хороший стол, все как положено, оливье.. шампанское бокал в 12 - женщинам, а мужчины Золотую марку пьют, без рюмочки-двух хорошей водочки тоже же не обойтись), для настроения и по традиции русской. ну не в крайности же пускаться, все должно быть в меру. тогда отдыхать гораздо приятней. вот тоже НГ отметим, а далее будем на лыжах ходить в парк наш Царицынский, здорово когда праздники!
СсылкаПожаловаться
Однозначно, по русской традиции можно водки хряпнуть))) в меру, да, да, да) водку и муж предпочитает, да и я могу компанию составить - а почему бы и нет??? новый год же! главное водку качественную пить, Я обычно Зеленую марку к любому застолью беру, вы про нее говорите? может, описались... а про то как далее справлять каникулы - каждому свое - мы улетаем в Тай!!!!
СсылкаПожаловаться
Федор ТукманВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Однозначно, по русской традиции можно водки хряпнуть))) в меру, да, да, да) водку и муж предпочитает, да и я могу компанию составить - а почему бы и нет??? новый год же! главное водку качественную пить, Я обычно Зеленую марку к любому застолью беру, вы про нее говорите? может, описались... а про то как далее справлять каникулы - каждому свое - мы улетаем в Тай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы с мужиками на рыбалку едем 2 января в Подмосковье - вот это душевно), моя жена мне с собой тоже бутылочку водки зеленой марки (я ее тоже предпочитаю, уж больно хороша водочка) кладет - не хочет чтоб я простудился на морозе, а на зимней рыбалке вообще класс, никакой ваш Тай не сравнится))) шучу конечно, ну каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
Леон КротовВ ответ на Федор Тукман
Федор Тукман
а мы с мужиками на рыбалку едем 2 января в Подмосковье - вот это душевно), моя жена мне с собой тоже бутылочку водки зеленой марки (я ее тоже предпочитаю, уж больно хороша водочка) кладет - не хочет чтоб я простудился на морозе, а на зимней рыбалке вообще класс, никакой ваш Тай не сравнится))) шучу конечно, ну каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбалка это отлично! Поддерживаю! Любая вылазка за город в почете! Чем в городе томиться, лучше воздухом свежим дышать! Мы домик на 2 семьи снимали, очень весело! На рыбалку, правда, не ходили, но вот шашлыки забацали, тоже под водочку ароматную Зеленую марку, очень хорошо! Потом еще всякие игры устроили, весело время провели!
СсылкаПожаловаться
Aire
Все не "пропукиваю", ибо просто-напросто не в силах столько сожрать и выпить)))) И трезвый НГ мне нафиг не нужен. Поэтому непьющего мужа с детьми - к свекрови, а сама - бухать. Вот. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария