3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой реальный пробег двигателя ВАЗ -модель 11183 8 кл 1.6.

У меня на авто ВАЗ- 21154 пробег 340т
Анатолий Ващило
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
lamehoff
Продал ВАЗ 21099 1.5 8 клапанов пробег 347 тысяч без капремонта.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Рахимов
ВАЗ 2115 2006 года пробег 220 тысяч. масло ZIC 10W-40.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Подарил ВАЗ 2109 1,3л пробег 285 тыс.км. без кап.ремонта. Лил не поддельную минералку с периодичностью замены 7...8 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Расчитан на 140-150 т.км.-типа замена через 5 лет ОДНАКО ВЫ РЕКОРД ПОСТАВИЛИ-МОЖНО С ПОЛКИ ПИРОЖОК ВЗЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
На нормальном масле и при использовании на "длинных" концах, у переднеприводных ВАЗов, как правило и ходовая до 250000 км ходит. А мотор и по более.
СсылкаПожаловаться
Лелик
поддерживаю про масло не хрен всякую фигнию в движок лить а потом ныть что тот сдох и уж поверте на слово лучше всего синтетика не голословничаю прошел и минералку и полусинтетику(не паленку все равно до первых хороших морозов -25 и ниже)
СсылкаПожаловаться
игорь мерцалов
А у меня ваз 21154 1.6 8кл. 2007г.в. 378тыс! Так что катайся дальше!
СсылкаПожаловаться
юрий ильс
У меня ваз Калина движок 11183 8кл 2008г прошёл уже 462000 км жалоб нет идёт отлично масдо почти не расходует.Может у меня милионник?
СсылкаПожаловаться
Partizan
Моя девятка 2003 года проехала 500 т. к. Масло лил исключительно BPVisco5000. На 300 тк менял прокладку гбц. Мастер когда скинул головку, не поверил что такой пробег и утверждал что мотор капиталили. Не надо лить в автомобиль помои.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария