Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой реальный пробег двигателя ВАЗ -модель 11183 8 кл 1.6.

У меня на авто ВАЗ- 21154 пробег 340т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
lamehoff
Продал ВАЗ 21099 1.5 8 клапанов пробег 347 тысяч без капремонта.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Рахимов
ВАЗ 2115 2006 года пробег 220 тысяч. масло ZIC 10W-40.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Подарил ВАЗ 2109 1,3л пробег 285 тыс.км. без кап.ремонта. Лил не поддельную минералку с периодичностью замены 7...8 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Расчитан на 140-150 т.км.-типа замена через 5 лет ОДНАКО ВЫ РЕКОРД ПОСТАВИЛИ-МОЖНО С ПОЛКИ ПИРОЖОК ВЗЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
На нормальном масле и при использовании на "длинных" концах, у переднеприводных ВАЗов, как правило и ходовая до 250000 км ходит. А мотор и по более.
СсылкаПожаловаться
Лелик
поддерживаю про масло не хрен всякую фигнию в движок лить а потом ныть что тот сдох и уж поверте на слово лучше всего синтетика не голословничаю прошел и минералку и полусинтетику(не паленку все равно до первых хороших морозов -25 и ниже)
СсылкаПожаловаться
игорь мерцалов
А у меня ваз 21154 1.6 8кл. 2007г.в. 378тыс! Так что катайся дальше!
СсылкаПожаловаться
юрий ильс
У меня ваз Калина движок 11183 8кл 2008г прошёл уже 462000 км жалоб нет идёт отлично масдо почти не расходует.Может у меня милионник?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru