3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой распредвал лучше низовой или верховой мотор 2106

какой распредвал лучше для мотора ваз 2106 1600
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
А чем не нравится родной?
СсылкаПожаловаться
Адик
А что на 2106 большой выбор распредвалов??? И что значит распредвал низовой и верховой? Может я отстал от жизни? Последней классикой владел лет 20 назад!
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Я думаю, имеется в виду распредвал 2101 и 21214
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Низовой - это когда тянет на низах,а верхний -на верхах.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А что лучше - вилы или лопата? Смотря для чего вам это....Так и здесь.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Думаю, лучше "верховой", чтоб был запас тяги при обгоне
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Думаю, лучше "верховой", чтоб был запас тяги при обгоне
СсылкаПожаловаться
http://tuning-vaz.ru/production/391/ для "гражданской" машины типа такого. Выше подъем не стоит ставить - неустойчивый ХХ, необходимость доработки ГБЦ, эффективная работа выше 3500 об/мин...
СсылкаПожаловаться
Лёлик
По моему человек спросил конкретный вопрос, что за бредятену вы несёте. Ботаники. Димон они здесь далеки от того что распредвалы бывают такие. Я и говорю ботаники. Они похоже в стоке то не волокут, аты у них про тюнинг спрашиваешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария