29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой прибор выбрать???

Понимаю, что тема избитая, но всеже...
Для себя определил круг тех приборов, которые хотел бы иметь.
Если у кого есть один из приборов перечисленных в перечне, напишите о недостатках или положительных качествах, условиях эксплуатации, возможных глюках, нюансах использования.
1. DOD F900 Full LHD
2. DOD F880 LHD
3. Visiondrive VD 5000W
4. Visiondrive VD 7000W - он с двумя камерами
5. Carcam ACV Q2
6. Carcam ACV Q3
Спасибо.
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Пупкин
Это все видеорегистраторы.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Cамое главное чистота записи и возможность ночной сёмки. Чем лучше разрешение записи тем обычно дороже. Похожих апаратов очень много. Изменяется только название. Обычно народ идёт . У меня " Видеосвидетель". Покупал так. Пришёл в магазин ,подключили , убедился в возможности качественной сёмки купил. Дешовые апараты безполезны. Изображение размазаное , номнра не читаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Сам присматриваю видеорегистратор. Пока остановился на CarCam Q2 - якобы лучшее соотношение "цена\качество". А чем он кстати от от Q3 отличается? Я просто в этом не шибко разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Сам присматриваю видеорегистратор. Пока остановился на CarCam Q2 - якобы лучшее соотношение "цена\качество". А чем он кстати от от Q3 отличается? Я просто в этом не шибко разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Q3 с GPS но без экрана.
Сейчас рылся на сайтах оказывается есть уже Q4
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Q3 с GPS но без экрана.
Сейчас рылся на сайтах оказывается есть уже Q4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое)) Но я уже окончательно запутался... Остановлюсь наверное все-таки на Q2.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
вот тут и разберетесь, и купите... ))
http://mobile-dvr.ru/index.php?productID...
если в 2х словах - Q2 с дисплеем, без GPS, размером побольше, Q3 - без дисплея, но с GPS, покомпактнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария