Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой подержаный автомобиль купить ?

Можно ли взять за 450 000 хороший джипчик?
Хотел купить Mitsubishi Pajero iO или похожий аналог можете посоветовать ? 5 дверный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Рустам
iO насколько я понимаю - тот же Pinin, который у нас не прижился в России из за проблем с двигателем.
СсылкаПожаловаться
Да хоть два! А в базарный день и три сторгуешь! Два сразу в огород загоняй . Донорами будут
СсылкаПожаловаться
Дайхатсу Терриос она же Тойота Раш, изумительный авто такого класса, проходимость супер и не такой кондовый как Пинин и Сузуки.
http://auto.ru/cars/used/sale/38491920-f...
СсылкаПожаловаться
Дайхатсу Терриос она же Тойота Раш, изумительный авто такого класса, проходимость супер и не такой кондовый как Пинин и Сузуки.
СсылкаПожаловаться
Это чей уродец?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Отличная идея Спасибо !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Этож каким надо быть Луи Витоном ЧТОБ КУПИТЬ ТАКУЮ МАШИНУ...
СсылкаПожаловаться
Я бы чуть чуть добавил и новый Jimny, новый он и есть новый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если без понтов то, да ещё тыс. 300 надо.
СсылкаПожаловаться
Я бы чуть чуть добавил и новый Jimny, новый он и есть новый.
СсылкаПожаловаться
Джимни парень непростой. Его надо знать, зачем берёшь. В качестве семейного авто он точно не пойдёт. И девчонок в нём не покатаешь с ветерком. Но всё равно машинка очень интересная.
СсылкаПожаловаться
Грегор
Джимни парень непростой. Его надо знать, зачем берёшь. В качестве семейного авто он точно не пойдёт. И девчонок в нём не покатаешь с ветерком. Но всё равно машинка очень интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вроде топикстартер хотел "хороший джипчик", В моём понятии это вроде как для бездорожья. А Джимник настоящий внедорожник, только маленький, хотя маленьким он только кажется.
СсылкаПожаловаться
Но вроде топикстартер хотел "хороший джипчик", В моём понятии это вроде как для бездорожья. А Джимник настоящий внедорожник, только маленький, хотя маленьким он только кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТС просит пятидверку. Так что Джимник палюбас мимо :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он правда маленький. Даже очень. Багажник чуть больше, чем у Оки, на заднем сидении взрослому человеку неудобно. НО проходимец он отличный, этого не отнять. И расход у него минимальный.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже читал из-за GDI но с 2003 года есть машины IO без GDI
СсылкаПожаловаться
Грегор
Купить можно, но очень сложно. 10+ летние машины это почти 100% необходимость в ремонте. Сам проходил это. Так что я бы искал машину за 250-300 и 150-200 на последующий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Грегор
Хотя я бы сказал, что нет, нельзя за 450 тысяч купить джип :)
СсылкаПожаловаться
Грегор
СсылкаПожаловаться

да сам понимаю =( Только ШевикНива =(
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверен, какое из зол худшее :) Но если сам по машине что-то можешь сделать, то попробуй взять 10-летку. С Шевиком (как и с любым отечественным авто) проблема в том, что новые запчасти очень часто идут сразу с браком. И технологически машина изначально кривовата. Если же ты меняешь что-то в иномарке (не на наше или китайское), то там всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж Уаз патриот.
СсылкаПожаловаться
Грегор
СсылкаПожаловаться
за 670 корешь взял паджеро-3... 2006и года в прошлом году....поменял передний правый ступичный в сборе и вроде колодки....
СсылкаПожаловаться
Вот точно лучше его.
СсылкаПожаловаться
VitSo
Можно, но за такие деньги он будет маленький :)
СсылкаПожаловаться
Abbott
Б/у внедорожники более рискованно брать, чем легковые, особенно с приводом part-time. Если эксплуатировали неправильно, то раздатка накроется быстро, а это значит или попадос на приличные деньги или иметь заднеприводный сарай.
СсылкаПожаловаться
Ford Escape или Ford Maverick 2005 или около того.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru