14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой подержаный автомобиль купить ?

Можно ли взять за 450 000 хороший джипчик?
Хотел купить Mitsubishi Pajero iO или похожий аналог можете посоветовать ? 5 дверный
Уставший человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Рустам
iO насколько я понимаю - тот же Pinin, который у нас не прижился в России из за проблем с двигателем.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Да хоть два! А в базарный день и три сторгуешь! Два сразу в огород загоняй . Донорами будут
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дайхатсу Терриос она же Тойота Раш, изумительный авто такого класса, проходимость супер и не такой кондовый как Пинин и Сузуки.
http://auto.ru/cars/used/sale/38491920-f...
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дайхатсу Терриос она же Тойота Раш, изумительный авто такого класса, проходимость супер и не такой кондовый как Пинин и Сузуки.
http://auto.ru/cars/used/sale/38491920-f...
СсылкаПожаловаться
Это чей уродец?
СсылкаПожаловаться
Уставший человек В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дайхатсу Терриос она же Тойота Раш, изумительный авто такого класса, проходимость супер и не такой кондовый как Пинин и Сузуки.
http://auto.ru/cars/used/sale/38491920-f...
СсылкаПожаловаться
Дайхатсу Терриос она же Тойота Раш, изумительный авто такого класса, проходимость супер и не такой кондовый как Пинин и Сузуки.
Отличная идея Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Андрей ДроновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дайхатсу Терриос она же Тойота Раш, изумительный авто такого класса, проходимость супер и не такой кондовый как Пинин и Сузуки.
http://auto.ru/cars/used/sale/38491920-f...
СсылкаПожаловаться
Дайхатсу Терриос она же Тойота Раш, изумительный авто такого класса, проходимость супер и не такой кондовый как Пинин и Сузуки.

Этож каким надо быть Луи Витоном ЧТОБ КУПИТЬ ТАКУЮ МАШИНУ...
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Я бы чуть чуть добавил и новый Jimny, новый он и есть новый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Блинов ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если без понтов то, да ещё тыс. 300 надо.
СсылкаПожаловаться
ГрегорВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Я бы чуть чуть добавил и новый Jimny, новый он и есть новый.
СсылкаПожаловаться
Джимни парень непростой. Его надо знать, зачем берёшь. В качестве семейного авто он точно не пойдёт. И девчонок в нём не покатаешь с ветерком. Но всё равно машинка очень интересная.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Грегор
Грегор
Джимни парень непростой. Его надо знать, зачем берёшь. В качестве семейного авто он точно не пойдёт. И девчонок в нём не покатаешь с ветерком. Но всё равно машинка очень интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вроде топикстартер хотел "хороший джипчик", В моём понятии это вроде как для бездорожья. А Джимник настоящий внедорожник, только маленький, хотя маленьким он только кажется.
СсылкаПожаловаться
ГрегорВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Но вроде топикстартер хотел "хороший джипчик", В моём понятии это вроде как для бездорожья. А Джимник настоящий внедорожник, только маленький, хотя маленьким он только кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТС просит пятидверку. Так что Джимник палюбас мимо :)
СсылкаПожаловаться
ГрегорВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Но вроде топикстартер хотел "хороший джипчик", В моём понятии это вроде как для бездорожья. А Джимник настоящий внедорожник, только маленький, хотя маленьким он только кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он правда маленький. Даже очень. Багажник чуть больше, чем у Оки, на заднем сидении взрослому человеку неудобно. НО проходимец он отличный, этого не отнять. И расход у него минимальный.
СсылкаПожаловаться
Уставший человек
Да я тоже читал из-за GDI но с 2003 года есть машины IO без GDI
СсылкаПожаловаться
Грегор
Купить можно, но очень сложно. 10+ летние машины это почти 100% необходимость в ремонте. Сам проходил это. Так что я бы искал машину за 250-300 и 150-200 на последующий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Грегор
Хотя я бы сказал, что нет, нельзя за 450 тысяч купить джип :)
СсылкаПожаловаться
Уставший человек В ответ на Грегор
Грегор
Хотя я бы сказал, что нет, нельзя за 450 тысяч купить джип :)
СсылкаПожаловаться
Хотя я бы сказал, что нет, нельзя за 450 тысяч купить джип :)

да сам понимаю =( Только ШевикНива =(
СсылкаПожаловаться
Уставший человек
Хотя я бы сказал, что нет, нельзя за 450 тысяч купить джип :)

да сам понимаю =( Только ШевикНива =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверен, какое из зол худшее :) Но если сам по машине что-то можешь сделать, то попробуй взять 10-летку. С Шевиком (как и с любым отечественным авто) проблема в том, что новые запчасти очень часто идут сразу с браком. И технологически машина изначально кривовата. Если же ты меняешь что-то в иномарке (не на наше или китайское), то там всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Уставший человек
Хотя я бы сказал, что нет, нельзя за 450 тысяч купить джип :)

да сам понимаю =( Только ШевикНива =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж Уаз патриот.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Грегор
Грегор
Хотя я бы сказал, что нет, нельзя за 450 тысяч купить джип :)
СсылкаПожаловаться
за 670 корешь взял паджеро-3... 2006и года в прошлом году....поменял передний правый ступичный в сборе и вроде колодки....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария