14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКОЙ ПИКАП ОПТИМАЛЬНЕЕ ДЛЯ СЕЛА И ДАЧИ? КАКОЙ ОН SANGYOUNG ACTYON SPORT?

Уважаемые автолюбители и профессионалы!
Кто может рассказать об опыте эксплуатации корейского пикапа SsangYoung Actyon Sport? Мне нужно выбрать оптимальный вариант пикапа для использования в сельской местности.
Я уже делал тест -драйв на Мицубиши Л200, Ниссан Навара и Мазда БТ-50. В салонах нет тест-драйва на корейском пикапе, поэтому может кто-то из владельцев поделится своим опытом?
Машина нужна в городе, за городом, на даче и по пересеченной местности без необходимости залезать в непроходимые дебри. У меня большрй опыт эксплуатации Мицубиши Паджеро 1992 года выпуска, причем опыт печальный и денежноёмкий. ПОЭТОМУ ХОЧЕТСЯ. чтобы машина меньше ломалась и была надежной с оптимальным бюджетом расходов.
Если кто-то поделится своим опытом, буду благодарен.
Сергей Н.
Сергей Рыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Искандер Рафиков
недавно взял себе Тянье Адмирал и не жалею!Для .рыбалки,дачи,охоты отлично подходит!Большой кузов,мощная рама,минимальный расход топлива(бензин) .Проходимость идеал!
СсылкаПожаловаться
Искандер Рафиков
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбин
По поводу китайцев я тоже рассматривал, владельцы хвалят, но есть информация, что плохо краска держится и качество сборки такое же, как в России на автоВАЗе или ГАЗе. Хотя в качестве производства автомобилей китайцы быстро набирают темп и может быть это происки конкурентов. Вместе с тем, хочется приобрести авто с возможностью обслуживания и ремонта у дилера, а китайские внедорожники в Мурманске не представляет пока никто.
СсылкаПожаловаться
opmyukka sokolov
Сергей, посмотри на www.automobile.ru - там много по этой машинке написано. И от владельцев и от специалистов.
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
А вообще китайские авто последнее время довольно улучшают свое качество, так что смотри конкретно по модели..
СсылкаПожаловаться
крутов
Я покупаю Экшен Спорт за 700 руб синий с автоматом
СсылкаПожаловаться
Суворов Платон
экшен спорт не плох его дизельный двигатель достаточно приемлем и прыток (2,5 л 147 лошадок.) проходимост ь для данного типа машин приемлимая , если в тресину попадешь конечно не вылезешь но по безжорожью ходит не плохо, мы его уже немного поганяли.
СсылкаПожаловаться
Александр ТруфановВ ответ на Суворов Платон
Суворов Платон
экшен спорт не плох его дизельный двигатель достаточно приемлем и прыток (2,5 л 147 лошадок.) проходимост ь для данного типа машин приемлимая , если в тресину попадешь конечно не вылезешь но по безжорожью ходит не плохо, мы его уже немного поганяли.
СсылкаПожаловаться
Привет Всем , буду краток , у меня Актион Спорт дизель 2.0 л пробег 94000 брал 2010 с Кареи 74000км одно скажу- машина очень требовательная к дизтопливу система впрыска Common Rail, этим все сказано, а если еще она евро 4 то еще больше проблем , я не автокритик говорю как есть. А вообщем машинка классная нам с женой очнь нравиться
СсылкаПожаловаться
Суворов ПлатонВ ответ на Александр Труфанов
Александр Труфанов
Привет Всем , буду краток , у меня Актион Спорт дизель 2.0 л пробег 94000 брал 2010 с Кареи 74000км одно скажу- машина очень требовательная к дизтопливу система впрыска Common Rail, этим все сказано, а если еще она евро 4 то еще больше проблем , я не автокритик говорю как есть. А вообщем машинка классная нам с женой очнь нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Всем. На данный момент времени тенденция требований к топливу дизелей очень высока, а цены на запчасти топливной системы заоблочны, поэтому надо внимательно подходить к выбору заправки
СсылкаПожаловаться
Исаков И.С.
Ford Ranger весьма брутальный,неприхотливый,комфортный,достаточно мощный и достаточно эконом. для своих 2,5л,а как ходит по снегу и говну всякому -просто радость 80 000км за 1,5года и ни одной гаечки не потрогал.(тьфу 3 раза через левое плечо)
СсылкаПожаловаться
Исаков И.С.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбин
Спасибо за информацию и комментарии. Я приму к сведению вашу информацию при покупке пикапа. Уже купил в 2008 году Мицубиши Л-200, но мне её разбили, сейчас заново занимаюсь подборкой пикапа, потому что Л-200 высокий и узкий и требует определенного опыта в управлении на скользкой дороге, а товарищь, который гнал машину улетел в кювет с обрыва. Остался жив и здоров, но мне предстоит опять что-то покупать, кот и выбираю, но на Мицубиси мне постоянно не везёт - не моя машина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария