Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАКОЙ ПИКАП ОПТИМАЛЬНЕЕ ДЛЯ СЕЛА И ДАЧИ? КАКОЙ ОН SANGYOUNG ACTYON SPORT?

Уважаемые автолюбители и профессионалы!
Кто может рассказать об опыте эксплуатации корейского пикапа SsangYoung Actyon Sport? Мне нужно выбрать оптимальный вариант пикапа для использования в сельской местности.
Я уже делал тест -драйв на Мицубиши Л200, Ниссан Навара и Мазда БТ-50. В салонах нет тест-драйва на корейском пикапе, поэтому может кто-то из владельцев поделится своим опытом?
Машина нужна в городе, за городом, на даче и по пересеченной местности без необходимости залезать в непроходимые дебри. У меня большрй опыт эксплуатации Мицубиши Паджеро 1992 года выпуска, причем опыт печальный и денежноёмкий. ПОЭТОМУ ХОЧЕТСЯ. чтобы машина меньше ломалась и была надежной с оптимальным бюджетом расходов.
Если кто-то поделится своим опытом, буду благодарен.
Сергей Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Искандер Рафиков
недавно взял себе Тянье Адмирал и не жалею!Для .рыбалки,дачи,охоты отлично подходит!Большой кузов,мощная рама,минимальный расход топлива(бензин) .Проходимость идеал!
СсылкаПожаловаться
Искандер Рафиков
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбин
По поводу китайцев я тоже рассматривал, владельцы хвалят, но есть информация, что плохо краска держится и качество сборки такое же, как в России на автоВАЗе или ГАЗе. Хотя в качестве производства автомобилей китайцы быстро набирают темп и может быть это происки конкурентов. Вместе с тем, хочется приобрести авто с возможностью обслуживания и ремонта у дилера, а китайские внедорожники в Мурманске не представляет пока никто.
СсылкаПожаловаться
opmyukka sokolov
Сергей, посмотри на www.automobile.ru - там много по этой машинке написано. И от владельцев и от специалистов.
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
А вообще китайские авто последнее время довольно улучшают свое качество, так что смотри конкретно по модели..
СсылкаПожаловаться
крутов
Я покупаю Экшен Спорт за 700 руб синий с автоматом
СсылкаПожаловаться
Суворов Платон
экшен спорт не плох его дизельный двигатель достаточно приемлем и прыток (2,5 л 147 лошадок.) проходимост ь для данного типа машин приемлимая , если в тресину попадешь конечно не вылезешь но по безжорожью ходит не плохо, мы его уже немного поганяли.
СсылкаПожаловаться
Суворов Платон
экшен спорт не плох его дизельный двигатель достаточно приемлем и прыток (2,5 л 147 лошадок.) проходимост ь для данного типа машин приемлимая , если в тресину попадешь конечно не вылезешь но по безжорожью ходит не плохо, мы его уже немного поганяли.
СсылкаПожаловаться
Привет Всем , буду краток , у меня Актион Спорт дизель 2.0 л пробег 94000 брал 2010 с Кареи 74000км одно скажу- машина очень требовательная к дизтопливу система впрыска Common Rail, этим все сказано, а если еще она евро 4 то еще больше проблем , я не автокритик говорю как есть. А вообщем машинка классная нам с женой очнь нравиться
СсылкаПожаловаться
Привет Всем , буду краток , у меня Актион Спорт дизель 2.0 л пробег 94000 брал 2010 с Кареи 74000км одно скажу- машина очень требовательная к дизтопливу система впрыска Common Rail, этим все сказано, а если еще она евро 4 то еще больше проблем , я не автокритик говорю как есть. А вообщем машинка классная нам с женой очнь нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Всем. На данный момент времени тенденция требований к топливу дизелей очень высока, а цены на запчасти топливной системы заоблочны, поэтому надо внимательно подходить к выбору заправки
СсылкаПожаловаться
Исаков И.С.
Ford Ranger весьма брутальный,неприхотливый,комфортный,достаточно мощный и достаточно эконом. для своих 2,5л,а как ходит по снегу и говну всякому -просто радость 80 000км за 1,5года и ни одной гаечки не потрогал.(тьфу 3 раза через левое плечо)
СсылкаПожаловаться
Исаков И.С.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбин
Спасибо за информацию и комментарии. Я приму к сведению вашу информацию при покупке пикапа. Уже купил в 2008 году Мицубиши Л-200, но мне её разбили, сейчас заново занимаюсь подборкой пикапа, потому что Л-200 высокий и узкий и требует определенного опыта в управлении на скользкой дороге, а товарищь, который гнал машину улетел в кювет с обрыва. Остался жив и здоров, но мне предстоит опять что-то покупать, кот и выбираю, но на Мицубиси мне постоянно не везёт - не моя машина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru