24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой официальный дилер лучше в Москве

Хочу купить ниссан Патфайндер. Скажите у какого официального дилера лучше купить и обслуживать первые три года авто марки НИССАН? Отзывы у всех разные на сайтах. Заранее спасибо!
е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ООО
от дилера не зависит
зависит от конкретного исполнителя
и еще от того как часто будет ломаться ваш авто
если не будет поломок и только ПЛАТНЫЕ ТО
то вы у любого будете ЖЕЛАННЫМ .
Но ТРИ ГОДА обслуживать у официалов это или деньги ляжку жгут или это ваш первый автомобиль новый из салона
а вы наслушались СКАЗОК про ГАРАНТИЮ.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Уже 3 года обслуживаюсь на Таганке. Отличный сервис именно благодаря внимательным и квалифицированным мастерам. Лишнего не возьмут и всегда посоветуют, когда нужно. С клиентом обычно корректны и не против присутствия в сервисзоне. Единственный недостаток - очередь. Многие предпочитают записываться к своим мастерам. Что касается Таганки, как дилера по продажам, то не особо в восторге. Тест-драйв только по предварительной записи. Даже если машина и менеджер на месте и не заняты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
первое ТО-через 10т.км.-готовь 10т.р.заодно помоют и туда же входит снятие установка защиты-аль не будешь ставить?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Обслуживался в Дженсере на Добролюбова и У-Сервис на Масловке. У меня нареканий к ним не было. Вообще смотрите поближе к дому...а то Вам насоветуют, а как добираться? У Ниссана "старые" дилеры достаточно адекватны, не буду их излишне хвалить - но на мой взгляд одна из самых развитых в России дилерских сетей - это порождает конкуренцию)) Да, машину покупайте там где будете обслуживать и сразу требуйте скидочную карту - обычно не более 10% но лишне не будет...
СсылкаПожаловаться
Дюбанов Владимир
Забудьте про дилера раз и на всегда. Нет у нас нормальных дилеров. Относиться ко всем маркам. Гарантия все это липа. Обслуживание не стоит таких средств. Купите авто 1-2 летку и обслуживайте ее в нормальном сервисе. Думаю в каждом городе можно найти хороший сервис, где цена=качество. Или обслуживаться в Финляндии. Там очень хороший сервис Ниссан.
СсылкаПожаловаться
владимир филимонов
посмотри сайт http://cenamashin.ru/autosalon множество отзывов на салоны по всей РФ. ФИВ
СсылкаПожаловаться
Виталий
Покупай там где скидку больше дадут. А обслуживать можно смело в мажоре, там дороже, но все прозрачно и их реально за раздолбайство увольняют. Еще очень хорошо все делают в автоцентре сити и тринити, только не знаю, есть ли у них Ниссаны. И ни в коем случае не суйся в Реутов моторс, проверил свой авто диагностикой после их ТО, ни черта не делают!
СсылкаПожаловаться
Владимир Зимин
Вот только не в мажоре. Мой опыт и опыт друзей показывает, что они молодцы, но только до тех пор, пока ты им несешь деньги. А когда принес, то ты не нужен. Да и от их слащавости у меня везде приторно.
Друг ремонтировал Мазда3 у них - перед выдачей мастер тупо не поставил на ручник, машина поехала и раздолбала себе зад, оторвала дверь об 2 другие машины клиентов. Так что думайте. Конечно, косяк конкретного человека, но все-таки он был.

Если говорить про Ниссан, что могу настоятельно рекомендовать У-Сервис+ Коломенская (других У Сервисов не могу оценивать). Я там обслуживал свою Альмеру, купил Кашкай и сейчас его обслуживаю, и очень доволен отношением и качеством работ.
Относительно мнения, что лучше покупать там, где скидка больше.

Правда, но есть нюансы.
Предпродажная подготовка автомобиля проводится у дилера, а это может сильно повлиять на ее (Пафика) дальнейшую судьбу. А скидки и подарки у всех дилеров одного региона РФ могут быть одинаковыми. Вопрос - как договоришься с менеджером.
Еще раз повторю: в У Сервисе мне идут навстречу всегда с самого первого раза. Потому и плачу им деньги даже после окончания гарантии.

Хорошего Вам выбора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария