Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

какой официальный дилер лучше в Москве

Хочу купить ниссан Патфайндер. Скажите у какого официального дилера лучше купить и обслуживать первые три года авто марки НИССАН? Отзывы у всех разные на сайтах. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ООО АтАС
от дилера не зависит
зависит от конкретного исполнителя
и еще от того как часто будет ломаться ваш авто
если не будет поломок и только ПЛАТНЫЕ ТО
то вы у любого будете ЖЕЛАННЫМ .
Но ТРИ ГОДА обслуживать у официалов это или деньги ляжку жгут или это ваш первый автомобиль новый из салона
а вы наслушались СКАЗОК про ГАРАНТИЮ.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Уже 3 года обслуживаюсь на Таганке. Отличный сервис именно благодаря внимательным и квалифицированным мастерам. Лишнего не возьмут и всегда посоветуют, когда нужно. С клиентом обычно корректны и не против присутствия в сервисзоне. Единственный недостаток - очередь. Многие предпочитают записываться к своим мастерам. Что касается Таганки, как дилера по продажам, то не особо в восторге. Тест-драйв только по предварительной записи. Даже если машина и менеджер на месте и не заняты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
первое ТО-через 10т.км.-готовь 10т.р.заодно помоют и туда же входит снятие установка защиты-аль не будешь ставить?
СсылкаПожаловаться
Обслуживался в Дженсере на Добролюбова и У-Сервис на Масловке. У меня нареканий к ним не было. Вообще смотрите поближе к дому...а то Вам насоветуют, а как добираться? У Ниссана "старые" дилеры достаточно адекватны, не буду их излишне хвалить - но на мой взгляд одна из самых развитых в России дилерских сетей - это порождает конкуренцию)) Да, машину покупайте там где будете обслуживать и сразу требуйте скидочную карту - обычно не более 10% но лишне не будет...
СсылкаПожаловаться
Забудьте про дилера раз и на всегда. Нет у нас нормальных дилеров. Относиться ко всем маркам. Гарантия все это липа. Обслуживание не стоит таких средств. Купите авто 1-2 летку и обслуживайте ее в нормальном сервисе. Думаю в каждом городе можно найти хороший сервис, где цена=качество. Или обслуживаться в Финляндии. Там очень хороший сервис Ниссан.
СсылкаПожаловаться
посмотри сайт http://cenamashin.ru/autosalon множество отзывов на салоны по всей РФ. ФИВ
СсылкаПожаловаться
Виталий
Покупай там где скидку больше дадут. А обслуживать можно смело в мажоре, там дороже, но все прозрачно и их реально за раздолбайство увольняют. Еще очень хорошо все делают в автоцентре сити и тринити, только не знаю, есть ли у них Ниссаны. И ни в коем случае не суйся в Реутов моторс, проверил свой авто диагностикой после их ТО, ни черта не делают!
СсылкаПожаловаться
Владимир Зимин
Вот только не в мажоре. Мой опыт и опыт друзей показывает, что они молодцы, но только до тех пор, пока ты им несешь деньги. А когда принес, то ты не нужен. Да и от их слащавости у меня везде приторно.
Друг ремонтировал Мазда3 у них - перед выдачей мастер тупо не поставил на ручник, машина поехала и раздолбала себе зад, оторвала дверь об 2 другие машины клиентов. Так что думайте. Конечно, косяк конкретного человека, но все-таки он был.

Если говорить про Ниссан, что могу настоятельно рекомендовать У-Сервис+ Коломенская (других У Сервисов не могу оценивать). Я там обслуживал свою Альмеру, купил Кашкай и сейчас его обслуживаю, и очень доволен отношением и качеством работ.
Относительно мнения, что лучше покупать там, где скидка больше.

Правда, но есть нюансы.
Предпродажная подготовка автомобиля проводится у дилера, а это может сильно повлиять на ее (Пафика) дальнейшую судьбу. А скидки и подарки у всех дилеров одного региона РФ могут быть одинаковыми. Вопрос - как договоришься с менеджером.
Еще раз повторю: в У Сервисе мне идут навстречу всегда с самого первого раза. Потому и плачу им деньги даже после окончания гарантии.

Хорошего Вам выбора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru