24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой нравится цвет?

Интересут мнение девушек, на автомобиле какого цвета вы хотели бы ездить?
sergey sergo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Татьяна Кокорина
Когда ехала за городом обратила внимание, что плохо видно машины цвета асфальт, песочного цвета, так как они сливаются с фоном, особенно когда солнце к закату. Зимой плохо видно белые машины, сливаются. Поэтому логичнее что-то яркое,что бросается в глаза. У меня синяя, хотя хотелось красную. Элегантно смотрятся бежевые. Черные бывают красивые, но черные Ланосы страшные. А вообще у всех разные вкусы. Нравятся желтые, но себе такую не хочу.
СсылкаПожаловаться
Nochka
Хочу синюю. Насыщенный такой яркий синий цвет :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Такую
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
СсылкаПожаловаться




Таня, у меня есть такая же фотография, сделанная на мобильничек :)) Только вид сзади ! :) Приезжал в гости, но не знал в какое окно швырять камешки :))
Что там у тебя в холщовом мешочке лежало на приборной панели напротив пассажира ? Деньги ? :))
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов




Таня, у меня есть такая же фотография, сделанная на мобильничек :)) Только вид сзади ! :) Приезжал в гости, но не знал в какое окно швырять камешки :))
Что там у тебя в холщовом мешочке лежало на приборной панели напротив пассажира ? Деньги ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Ключ от сейфа где деньги лежат. Скорее всего тряпочка стекло протирать. Третий этаж напротив, только стекла бить не обязательно. Меня может и дома не быть. На троллейбусе спокойнее кв.31
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Ага. Ключ от сейфа где деньги лежат. Скорее всего тряпочка стекло протирать. Третий этаж напротив, только стекла бить не обязательно. Меня может и дома не быть. На троллейбусе спокойнее кв.31
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Ключ от сейфа где деньги лежат. Скорее всего тряпочка стекло протирать. Третий этаж напротив, только стекла бить не обязательно. Меня может и дома не быть. На троллейбусе спокойнее кв.31

Заметано ! В конце мая, ВОЗМОЖНО, опять заеду в гости ! Меня точно тянет прокатитсо в твоей смешной машинке... А потом я тебя покатаю. :)) Глядишь - и поменяемся. :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария