3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой новый а/м можно взять за 550тыс-580тыс.руб.?

Уважаемые автолюбители, подскажите, пожалуйста, какой новый а/м можно взять в пределах данной суммы?
Для меня самое главное, чтобы была - механика, мощность двигателя 1,6; литые диски, 2 подушки безопасности, MP3.
Заранее спасибо!
Юлия Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Midnight Sun
Kia Cee'd обновленный
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Kia Cee'd обновленный
СсылкаПожаловаться
или Cerato
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
или Cerato
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сиид дороже 600т.вроде?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
так сиид дороже 600т.вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дороже+каско
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
спасибочки!
СсылкаПожаловаться
Александр
мощность двигателя 1,6? полторы лошадки?)))) если вы писали об объеме,то все равно не пойму в чем такая принципиальность? ведь двигуны объемом 1,6 могут иметь как и 70 так и 120 кобыл
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
думаю, что 100 вполне достаточно для меня
СсылкаПожаловаться
Александр
а литые диски можно самому в любое время поставить. и выйдет дешевле чем если при покупке просить
СсылкаПожаловаться
alligator5592@mail.ru
Присмотритесь к Hyundai I20. Вам очень подойдёт.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Сиид и Хёндай ай30 неплохие машинки, но у них жесткие подвески, особенно у ай30.
На твоём месте присмотрелся бы к Шкоде Октавия или Опель Астра, можно и корсу. Ну или ваще подкопи денег и купи Фолькс Гольф или Ниссан Тииду)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на cool_boi
cool_boi
Сиид и Хёндай ай30 неплохие машинки, но у них жесткие подвески, особенно у ай30.
На твоём месте присмотрелся бы к Шкоде Октавия или Опель Астра, можно и корсу. Ну или ваще подкопи денег и купи Фолькс Гольф или Ниссан Тииду)
СсылкаПожаловаться
Все указанные вами авто в указанную цену не уложаться, а с накрутками салонов уйдут к 700 т.р., а Гольф, Астра и Тиида и того выше, i-20 это модель заменившая Гетц, поэтому я бы её не рассматривал. А может Ситроен С-3, Пежо посмотреть. А лучше в разделе купля - продажа забей параметры - новая и цена и посмотришь, что выйдет.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на cool_boi
cool_boi
Сиид и Хёндай ай30 неплохие машинки, но у них жесткие подвески, особенно у ай30.
На твоём месте присмотрелся бы к Шкоде Октавия или Опель Астра, можно и корсу. Ну или ваще подкопи денег и купи Фолькс Гольф или Ниссан Тииду)
СсылкаПожаловаться
астра дороже 600
СсылкаПожаловаться
Sergej Chetanov
Может есть смысл заглянуть на бмв чуть поддержанную? Все ж эталон среди машин
СсылкаПожаловаться
Ирина Аристова
Кроме мощности нужно определиться с приводом (передний считаю проще) и наличием дилера в вашем городе (желательно не серого). Кроме того, лучшая машина- это новая машина (Генри Форд, а не я сказала).
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Кто теперь знает что когда - то Форд говорил? Ленин вон тоже говорил, а где он сейчас? Мавзолей закрыт и есть ли он там, интересно узнать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Очередное ТО.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Очередное ТО.
СсылкаПожаловаться
У Ленина, молодец!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Юля, присмотритесь к французам: Пежо, Ситроен. Качество отличное, дизайн думаю Вас порадует и по функционалу очень неплохо. Еще бы посоветовал Фольксваген Поло новый, Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
Гоша
По данным параметрам ВАЗ подойдет и на обмыть останется.
(Для меня самое главное, чтобы была - механика, мощность двигателя 1,6; литые диски, 2 подушки безопасности, MP3.)
СсылкаПожаловаться
Гоша
В деревне что ли живешь, салонов нет рядом. Прокатись в выходные и посмотри какой понравится на тест дайве тот и купишь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария