24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой навигатор купить в машину?

Выбираю GPS навигатор, не знаю какой лучше купить. Есть ли какие недорогое с видео регистратором?
Игорь Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Wlad 4022
Сейчас есть и "комбайны" - навигатор+регистратор+радар. Но.... если "накрывается", то всё сразу.

"Бытовые" навигаторы практически все одинаковы, проблема в основном одна - обновление карт, их в массе надо подключать к компу, если есть "симка" - можно через сот. связь, но о-о-о-очень долго, т.к. карты имеют большой объем.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне казалось смартфон давно заменил уже навигатор, и маршрут построит и пробки покажет.
А что касается совместных устройств, особенно дешевых, был у меня когда-то explay со встроенным видеорегистратором. Снимал отвратительно, и карты постоянно устаревали, и ПО обновлялось проблематично, так что больше на такое я бы не подписался.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне казалось смартфон давно заменил уже навигатор, и маршрут построит и пробки покажет.
А что касается совместных устройств, особенно дешевых, был у меня когда-то explay со встроенным видеорегистратором. Снимал отвратительно, и карты постоянно устаревали, и ПО обновлялось проблематично, так что больше на такое я бы не подписался.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на piloterist
piloterist
Мне казалось смартфон давно заменил уже навигатор, и маршрут построит и пробки покажет.
А что касается совместных устройств, особенно дешевых, был у меня когда-то explay со встроенным видеорегистратором. Снимал отвратительно, и карты постоянно устаревали, и ПО обновлялось проблематично, так что больше на такое я бы не подписался.
СсылкаПожаловаться
мой эксплей лет 5 работает и весьма прилично...правда у меня чисто навигатор...что до смарта...не очень удобно...бывает связи нет или позвонит кто нибудь в неподходящий момент
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
После появления смартфона навигатором не пользуюсь, т.к. карты быстро устаревают, а обновлять их ума не хватает. Пыталась, но не вышло у меня.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
регистратор отдельно,а навигатор в смартфоне.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
На рынке существует большое количество популярных фирм производителей навигаторов, а именно: Garmin,Navitel, GlobusGPS, Prestigio, Explay, Lexand
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Прочитайте про навигаторы на сайте этого магазина.В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест, поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.
СсылкаПожаловаться
Елена
когда-то, лет 5 назад был Garmin, теперь надобности в навигаторе нет, все в телефоне , гораздо удобнее, показывает все в реальном времени и дтп и ремонты дорог и пробки..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария