14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой надежнее

Форумчане!
Я пришел к выводу,что видеорегистратор все же в машине мне необходим, вчера почти сбил пешехода(а ведь он не хочу выражаться еб,,,,ый был на пятничном видимо веселе), это собственно и спасло от лишения, начал права качать. Вылетел из-за перекрестка как из под земли черт! был бы он трезвый говорят, стал бы таким же пешеходом. Вот и думаю,что видеосъемка нужна была бы,чтобы полночи там не торчать и не выяснять,что к чему!!!!
Выбрал две модели, хочется от владельцев услышать отзывы:
HD 720 6ir Real ( HD )
DVR-008 ( HD )
Руслан Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей Барышев
именно поэтому-когда чуть не сбил поцанёнка и купил регитратор.Про эти регистраторы сказать ничего не могу-но прин цип у них такой-чем дешевле-тем хуже.
СсылкаПожаловаться
Руслан РусланВ ответ на Сергей Барышев
Сергей Барышев
именно поэтому-когда чуть не сбил поцанёнка и купил регитратор.Про эти регистраторы сказать ничего не могу-но прин цип у них такой-чем дешевле-тем хуже.
СсылкаПожаловаться
консультировался с их продавцами,говорят, что детализауция,короче номер уезжающей машины эти оба покажут до 8-10м...среднии насколько я понял, но и цифравая камера мне там тоже не нужна,не оправдается. вопрос скорее в том, что у первого ночная съемка есть(насколько она поможет),а второй по размеру маленький,но ночной съемки нет, но не громодко смотрится....
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
тысяч за 7 можно взять уже с привязкой к джипиэс-как например для Москвы так это актуально, да и качество изображения на дешёвых всётаки посредственное.(у меня чтото из самых дешёвых-толи hd,толи dvr-не помню,но тогда выбора особенно небыло.)
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Скажу так по практике дел, без GPS, а соответсвенно без показания скорости в суде как доказательство рассматривают не всегда...
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Купил себе вот такой,год уже использую.http://www.v-avto.ru/product/e34836/ Можно использовать как фотик на крайний случай.В видео любой кадр можно сохранить как фотографию.А когда выбирал,то которые якобы с подсветкой ночной,то на записи когда включалась подсветка,изображение бликовало от лобового стекла.Все ролики смотрел в магазине,показывали разные модели как пишут,разницу между ними...В итоге поехал в другой магазин и купил регистратор с которым и езжу до сих пор.За год эксплуатации,недавно время только подкорректировал,время ушло на три минуты вперед.А качество видео даже очень хорошее,правда стоит на максимальном разрешении-1920x1080 пикселей.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Купил себе вот такой,год уже использую.http://www.v-avto.ru/product/e34836/ Можно использовать как фотик на крайний случай.В видео любой кадр можно сохранить как фотографию.А когда выбирал,то которые якобы с подсветкой ночной,то на записи когда включалась подсветка,изображение бликовало от лобового стекла.Все ролики смотрел в магазине,показывали разные модели как пишут,разницу между ними...В итоге поехал в другой магазин и купил регистратор с которым и езжу до сих пор.За год эксплуатации,недавно время только подкорректировал,время ушло на три минуты вперед.А качество видео даже очень хорошее,правда стоит на максимальном разрешении-1920x1080 пикселей.
СсылкаПожаловаться
Это клон Каркам Q2, хороший аппарат...
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Да! и карту памяти в такой девайс лучше минимум 6 класса скорости.При 4 и менее классе,будет притормаживать и подвисать.уУ самого стоит на 8 Гигабайт и 6 класс .
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Да! и карту памяти в такой девайс лучше минимум 6 класса скорости.При 4 и менее классе,будет притормаживать и подвисать.уУ самого стоит на 8 Гигабайт и 6 класс .
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Руслан Руслан
Сегодня съездил в специализированный магазин "АРЕГИС" ( http://aregis.ru/shop/), приобрел значит модель F500LHD-Full.
Мне показали записи с него, качество оказалось выше ожидаемого. на дороге запись ведет плавно и номера видно ну метров до 10 точно.
Цена приемлимая 5400. Вот только память жрет он только так...флэшка на 8 гб-вышло примерно часа 2 съемки....
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Очень хороший аппарат! Поздравляю! Ну а на счет флэшки,я думаю нормально,и не мало и не много...Зато запись качественная,не то что у дешевых китайских писюлек...
СсылкаПожаловаться
Руслан Руслан
Спасибо....надеюсь не подведет)а то в нужный момент возьмет и зависнет,ха, вот номер будет!интересно на этот случай их гарантия распространяется?!)))
а как насчет зада?!есть смылс ставить туда?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Руслан Руслан
Руслан Руслан
Спасибо....надеюсь не подведет)а то в нужный момент возьмет и зависнет,ха, вот номер будет!интересно на этот случай их гарантия распространяется?!)))
а как насчет зада?!есть смылс ставить туда?
СсылкаПожаловаться
Тогда уж со всех 4-х сторон нужно...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Руслан Руслан
Руслан Руслан
Спасибо....надеюсь не подведет)а то в нужный момент возьмет и зависнет,ха, вот номер будет!интересно на этот случай их гарантия распространяется?!)))
а как насчет зада?!есть смылс ставить туда?
СсылкаПожаловаться
Смысл есть и существенный - защита от подставы, но ставить надо с приоритетом правой стороны. А также, чтобы камеру хорошо было видно едущим вслед.
СсылкаПожаловаться
Алексей
скажите лучше у ваших регистраторов какая пауза между записанными роликами? у меня карта памяти 6 класса и пауза бывает по 4 секунды. а в эти минуты что он не пишет произойти может что нибудь....и карты то нет например 10 класса чтобы посмотреть каким там будет промежуток между записанными роликами
СсылкаПожаловаться
Руслан РусланВ ответ на Алексей
Алексей
скажите лучше у ваших регистраторов какая пауза между записанными роликами? у меня карта памяти 6 класса и пауза бывает по 4 секунды. а в эти минуты что он не пишет произойти может что нибудь....и карты то нет например 10 класса чтобы посмотреть каким там будет промежуток между записанными роликами
СсылкаПожаловаться
Я когда покупал меня предупреждали по этому поводу, там собственно и карты только 10 класса все были...
На карте памяти более низкого класса писать не пробовал,ну а так промежуток около 1 секунды всего.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Хочу поделиться небольшим опытом использования 2-х регистраторов: один подарили на ДР (Mystery MDR-700), второй купил сам сознательно (КАРКАМ Q2 ). В обоих случаях использована карта 32 Гига 10 класса. Первые впечатления. Mystery MDR-700 - картинка откровенно слабая, звук хороший, при заполнении всего объема памяти карты перерывы в записи достигают 4 сек., на карту пишет примерно 10 часов, файлы удобно пишутся по папкам (каждое число и месяц - своя папка), длинный сетевой шнур. КАРКАМ Q2 - картинка при мах разрешении не в пример Mystery MDR-700, про функции редактирования и копирования молчу, ради них, собственно, и брал, есть ускоренный и замедленный просмотр, зум позволяет даже на 2" экране рассмотреть номера машин, перерыров между файлами нет, шнур сетевой коротковат, файлы пишутся в одну папку под номерами по порядку, на записи можно помимо числа выставить и номер машины, при мах разрешении на карту пишет около 8 часов... продолжение следует
СсылкаПожаловаться
Руслан РусланВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Хочу поделиться небольшим опытом использования 2-х регистраторов: один подарили на ДР (Mystery MDR-700), второй купил сам сознательно (КАРКАМ Q2 ). В обоих случаях использована карта 32 Гига 10 класса. Первые впечатления. Mystery MDR-700 - картинка откровенно слабая, звук хороший, при заполнении всего объема памяти карты перерывы в записи достигают 4 сек., на карту пишет примерно 10 часов, файлы удобно пишутся по папкам (каждое число и месяц - своя папка), длинный сетевой шнур. КАРКАМ Q2 - картинка при мах разрешении не в пример Mystery MDR-700, про функции редактирования и копирования молчу, ради них, собственно, и брал, есть ускоренный и замедленный просмотр, зум позволяет даже на 2" экране рассмотреть номера машин, перерыров между файлами нет, шнур сетевой коротковат, файлы пишутся в одну папку под номерами по порядку, на записи можно помимо числа выставить и номер машины, при мах разрешении на карту пишет около 8 часов... продолжение следует
СсылкаПожаловаться
Насколько слабая картинка?хватает ли такой для заднего обзора?
я присмотрел тоже с разрешением VGA, но с более меньшим углом 90градусов,за счет чего картинка четче. MiniDV MD80 видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Руслан Руслан
Руслан Руслан
Насколько слабая картинка?хватает ли такой для заднего обзора?
я присмотрел тоже с разрешением VGA, но с более меньшим углом 90градусов,за счет чего картинка четче. MiniDV MD80 видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер видно, когда, практически, упираешься в впереди идущую машину. Разглядеть что-то в соседних полосах движения практически невозможно.Я поставил каркам на лобовое, а Mystery, не пропадать же добру, поставил назад....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Руслан Руслан
Руслан Руслан
Насколько слабая картинка?хватает ли такой для заднего обзора?
я присмотрел тоже с разрешением VGA, но с более меньшим углом 90градусов,за счет чего картинка четче. MiniDV MD80 видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уровень вэб-камер 10-тилетней давности...
СсылкаПожаловаться
Руслан Руслан
может и 10-летней,но на рынке именно такого добра больше всего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария