Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

какой минивэн лучше?

Решил взять для семьи минивэн.После долгих поисков решил остановится на 3-ех машинах:мерседес вито,фольксваген шаран,форд гелакси.все машины дизельные,свежих годов.машина нужна для езды по городу и в дальние поездки.подскажите пожалуйста какая из этих машин лучше,крепче,надежнее и дешевле в обслуживании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Георгий
Я бы взял форд гэлакси, да по комфорту будет не мерседесом, но обслуживание намного дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Тойота Превиа рассмотри.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Правый руль в топку!
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Правый руль в топку!
СсылкаПожаловаться
Правый руль в топку!

У Превии ЛЕВЫЙ руль,это аналог Эстимы.Есть и с дизелем.
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Правый руль в топку!
СсылкаПожаловаться
Правый руль в топку!

Почему?
СсылкаПожаловаться
Правый руль в топку!

Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как... все орут и он, так, за компанию.
СсылкаПожаловаться
Фольц и Форд- это технически одинаковые машины, различие в отделке. А Мерс дорогой в обслуге. Почитайте отзывы владельцев. У каждой машины есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Здесь особо размышлять нет смысла------ФОРД!!!По всем почти показателям ...И обслуга ит.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Конечно Галактика у самого Ford S-max немного меньше Галактики.Да свежих не понял Шаран и Галактику сняли с производства в 2005 году.С 2006 г. в производстве идет Галактика чисто ford.Ford в базе идет 7-местный.В обслуге Ford вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
мазда 5)))
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
митсубиси грандис....
СсылкаПожаловаться
а какой нибудь Гранд Караван не рассматриваете??в России новых поти нет,а из-заграницы(США)привезти можно,и дешевле будет раза в 1.5
СсылкаПожаловаться
а какой нибудь Гранд Караван не рассматриваете??в России новых поти нет,а из-заграницы(США)привезти можно,и дешевле будет раза в 1.5
СсылкаПожаловаться
я хочу из германии пригнать.есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Мазда MPV3 американка.
СсылкаПожаловаться
Смысл а растаможка.У самого родств. в Германии бываю там.Кроме как убитых и с лохматым пробегом по норм. цене не возьмешь.Сосед пригнал А3 07г. с пробегом 350 тыс.км. по норм. цене 6мес. продать не может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru