3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой минивен лучше кпить (до 350тыс)

Подскажите, дайте совет.
Женя Тульский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Andy Motion
Хороший, дешёвый минивэн только один Opel Zafira.
СсылкаПожаловаться
Vokalmen
Только не Мерин Вито!!! Взял я себе дизельный 1999 года и сильно пожалел. В ремонте машина сложная и ремонт нереально дорогой, правда кататься на Вито приятно.
СсылкаПожаловаться
popova
только Opel Sintra (немного побольше Zafirы), посмотри на http://www.e1.ru/auto/sale/246289.html, если понравится можно договорится!
СсылкаПожаловаться
ss2
купи японца за такие деньги на европейцев лучше не заглядываться
СсылкаПожаловаться
Сергей Мергей
Хонда Одиссей, тойота имсум(это вАще Вэщь!), Тойота Лючида...Может УниТАЗ 2120 купитьт(это я так, шучу, конЭчно это дерьмо и врагу не пожелаю).
СсылкаПожаловаться
Борис Миронов
Конечно надо смотреть японцев - дешевле, надежней, комфортабельней и выбор больше... И ни чего страшного если правый руль. В стране масса умельцев перекидывающих управление на привычную сторону...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Можно посмотреть хюндай.По качеству и надежности не уступает японцам,а по стоимости и обслуживанию намного дешевле.Можно КИО.
СсылкаПожаловаться
T1MerLaN
Nissan Liberty хороший автомобиль мне нравится
СсылкаПожаловаться
Николай И. Гранкин
Посмотри Хонду Шатл. При объемах минивена удовольствие от езды, как на заряженной машине. Качество на уровне. По трассе свои 200 км/ч - спокойно. Благодаря задней многорычажной подвеске загружать можно достаточно приличные объемы. Третий ряд сидений (кстати вполне комфортабельных) складывается в пол образуя ровную площадку багажника. На мой взгляд минус только один: бедная комплектация для Европы. Почти спартанская.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария