Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой минивен для семейки лутше купить?

???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY
Комплектация оптима комфорт, МКПП, 1,6 110 л.с. ниссан. Пробег 15000 км. в основном по пригородной трассе. После обкатки АИ92 Выбирал автомобиль по следующим критериям: хэтчбек не дороже 700 т.р., с ...
4.3
29 сентября
Renault Duster
Хорошая машинка , взята после соляриса . На нем отъездил 4 года , нареканий не было . Полная комплектация 2012 года . Намотал 90000 км . Про Рено сказать плохого ни чего не могу , отъездил пока 4 меся...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
АВГУСТ
возьми мазду5 не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Ostap
У многих семеиных камрадов есть.Все очень хвалят Хонда Одиссеи.
СсылкаПожаловаться
Dogs
А в какую сумму планируеш авто?
СсылкаПожаловаться
Dogs
А в какую сумму планируеш авто?
СсылкаПожаловаться
у до 25тыс$
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
у до 25тыс$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотрись к Mitsubishi Space Wagon достойный аппарат с турбодизелем 2.0 у меня была токая машинка только в старом кузове и объемом 1.8 TDI объездил пол Европы часто приходилось ночевать в авто очень удобно
СсылкаПожаловаться
Боев Константин
Тойота Матрикс
СсылкаПожаловаться
Боев Константин
Тойота Матрикс
СсылкаПожаловаться
Я купил Приору,авто хороший но качество,дерьмо,за неделю загремела коробка,подшипник поменяли, но всеравно неважно спецы неумехи в Пермском эксавто,защиты поставили криво,на ямах задевает,задняя пружина не наместе.доверьте иномарку и совсем из сервиса не уедите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрович
Я купил Приору,авто хороший но качество,дерьмо,за неделю загремела коробка,подшипник поменяли, но всеравно неважно спецы неумехи в Пермском эксавто,защиты поставили криво,на ямах задевает,задняя пружина не наместе.доверьте иномарку и совсем из сервиса не уедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей... вы в теме? :)
СсылкаПожаловаться
Боев Константин
Тойота Матрикс
СсылкаПожаловаться
Тойота Матрикс

Если не ошибаюсь, то "матрикс"- это хундай...
СсылкаПожаловаться
Танечка
Тойота Матрикс

Если не ошибаюсь, то "матрикс"- это хундай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь, есть такая модель, продается в Штатах, близнец Понтиак Вайб. Смотрите, например, здесь:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96517...
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрович
За 300 руб ничего лучшего и экономне чем жигули нет но если желаите лучше авта,добавь еще 300 и не пожалеите.ускорение у наших 703х лучше чем у рено,нексии и ланоса, все за 300 а обслуга,дороже.судите сами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрович
За 300 руб ничего лучшего и экономне чем жигули нет но если желаите лучше авта,добавь еще 300 и не пожалеите.ускорение у наших 703х лучше чем у рено,нексии и ланоса, все за 300 а обслуга,дороже.судите сами.
СсылкаПожаловаться
Эрен
лучше Opel Zafira тачки нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Эрен
СсылкаПожаловаться
о я как раз об етом и подумываю радует что 7 мест
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
о я как раз об етом и подумываю радует что 7 мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт радости 7 мест советую посмотреть краш тест Vauxholl Zafira от Top Gear (Vauxholl это английское отделение Опель), так вот у манекенов не было даже шанса уцелеть, когда на скорости 60 км./ч. въехал грузован. В целом авто хорошее, астравская платформа дорогу держит отлично. Дизайн не плох, посадка в авто тоже комфортная, остальное - дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Эрен
СсылкаПожаловаться
Это калоша а не машина!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Зимарев
Это калоша а не машина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
c чего ты ето взял? обоснуй плз
СсылкаПожаловаться
ptn
toyota wish, сам на таком езжу:)))
СсылкаПожаловаться
Batman
А действительно, бюджет-то какой? Я за 10 кб смотрел Додж Караван - неплохой аппарат, спецы рекомендуют техлитровый движок брать, единственно, что задние сиденья низковаты. Да, еще - не ищи информацию по краш-тестам на минивены - лучше не расстраиваться, более-менее себя показали новые Зафира и Мазда 5....Опять же, Ниссан -Ноут вроде как минивен позиционируется....
СсылкаПожаловаться
juriy koreyev
хонду одиссей фул-тайм бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
juriy koreyev
хонду одиссей фул-тайм бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
и как по зборки норма?
СсылкаПожаловаться
Бери два авто.Для семьи ВАЗ 21114 с 16 кл.Пять лет гарантированного убийства.Через пять лет легко сольешь.А для себя любимого выбери что нибудь не такое тихоходное и объемное.Жизнь одна,а семей может быть много.Пусть спиногрызы гадят на заднем сиденье жигулей, (Как вариант трешку бумер не этого года,конечно)
СсылкаПожаловаться
Бери два авто.Для семьи ВАЗ 21114 с 16 кл.Пять лет гарантированного убийства.Через пять лет легко сольешь.А для себя любимого выбери что нибудь не такое тихоходное и объемное.Жизнь одна,а семей может быть много.Пусть спиногрызы гадят на заднем сиденье жигулей, (Как вариант трешку бумер не этого года,конечно)
СсылкаПожаловаться
у на в Украине пока нет таких а перегонят не охота + разтаможка
СсылкаПожаловаться
Elirium
Что скажите про Mitsubishi Grandis,сам происматриваюсь?
СсылкаПожаловаться
Elirium
СсылкаПожаловаться
там 6 мест вот и все
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
там 6 мест вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точнее только 4 полноценных!
СсылкаПожаловаться
ЧелВ ответ на Elirium
Elirium
СсылкаПожаловаться
Мотор GDI (прямой впрыск) очень проблемный.Нужен хороший 98-ой ,у нас его нет.Топливный насос высок.давления от воды и грязи быстро сдохнет,а это дорого.
СсылкаПожаловаться
Ford c-max неплохой вариант во всех отношениях.Удобный вместительный и позажигать можно
СсылкаПожаловаться
Гражданин СССР
Форд s-max посмотри, только посадка низковата, а так-техника путная
СсылкаПожаловаться
Сергей Зимарев
Дурь полная что у S-Maх посадка низкая нисколько не ниже жучки, зато места до дури. Да и грузоподъемность приличная. Лучше сейчас наврядли найдешь. А Оpel даже несмотри, незря немцы говорят что всякая машина когда нибудь станет опелем.
СсылкаПожаловаться
Администратор
Я езжу на Chevrolet Rezzo и прекрасно себя чувствую! Качественно сбитая машина, высокий клиренс, огромный салон (но 5 мест), удобен в дальних поездках и все необходимое имеется (АБС, ГУР, кондиционер или климат, музыка с управлением на руле, 4 подушки и масса ящичков, боксов и т.п.). Я на нём проехал уже 21000 км. и претензий не имею! По цене-качеству лучшее соотношение. В базе-460 р., в комплектации "Комфорт"+климат и диски-485 р.
СсылкаПожаловаться
серг сергеев
фольксваген шаран-хорошее авто,на сам0м деле
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
ГАЗель и всё !
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
ГАЗель и всё !
СсылкаПожаловаться
гы-гы-гы реально смешно без приколов
СсылкаПожаловаться
***Draw***
Можно купить как и мы "Додж гранд караван спорт" или "Крайслер Вояжер". Очень удобные минивены- всё что надо в них уже есть. Хотя он у нас и б.у. но качество отличное.Если купите такой-не пожалеете.

.Мне минивены нравятся сами по себе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru