3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой марки купить компрессию?

Машина стала есть много бензина, сегодня после работы заехала к мастерам,открыли капот, несколько раз то жми на газ, то не жми. Сказали, что к утру сделают, но мне нужно литров 5 компрессии купить в автомагазине, а то у них закончилась. Уже дома вспомнила, что не спросила, какой марки компрессию покупать на Кашкай 2008 года. Если кто знает подскажите пожалуйста самую лучшую.
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
АлексВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
КОБРА не обижайся но ты ДУРА причём КРУГЛАЯ, народ ржёт над тобой, а ты ведёшся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОБРА не обижайся но ты ДУРА ...

Ох не главная оно тут дура...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Ну все, пошла спать, завтра дам им денег, пусть сами покупают самую лучшую, я своим мастерам верю. А от форума нет никакого толка. Все противные
СсылкаПожаловаться
Хмм ..А почему в этой теме Вы - "заехала после работы " , а в соседней теме - "занимался мотоспортом" ?))
Не определились пока?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хмм ..А почему в этой теме Вы - "заехала после работы " , а в соседней теме - "занимался мотоспортом" ?))
Не определились пока?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или пол меняется произвольно...по времени и обстоятельствам.)))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
компрессию обязательно черную покупать,называется притирка клапанов и в двигатель это все дело,если не появится и расход не уменьшится,попробуйте сахарку в бак и небольшую щепотку песка в двигатель(нагар снять).знаю не по наслышке,сам так делал.УДАЧИ.а главное не ругайтесь с мужем,бойфрендом,ибо вскоре они понадабятся.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на бан баныч
бан баныч
компрессию обязательно черную покупать,называется притирка клапанов и в двигатель это все дело,если не появится и расход не уменьшится,попробуйте сахарку в бак и небольшую щепотку песка в двигатель(нагар снять).знаю не по наслышке,сам так делал.УДАЧИ.а главное не ругайтесь с мужем,бойфрендом,ибо вскоре они понадабятся.))))
СсылкаПожаловаться
К слову сказать да,расход будет 0 )))
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
а может быть у белой кобры белая белочка?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария