Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой лучше взять автомобиль

привет всем какой лучше взять автомобиль из этого списка который будет надежный дешевый по запчастям и экономичный Mitsubishi Lancer 9, Nissan Almera Classic, Opel Astra h, Ford Focus 2, Volkswagen Passat b5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
конечно фокус покус второй. 3- 4 летний в нормальном кузове, не новом уродстком, а прежнем. недорогой в деталях и ремонте. клиренс высокий, проходимость хорошая. управляемость тоде норм. и пластик в салоне спустя годы не воняет, как в японских дерьмовых машинах
СсылкаПожаловаться
конечно фокус покус второй. 3- 4 летний в нормальном кузове, не новом уродстком, а прежнем. недорогой в деталях и ремонте. клиренс высокий, проходимость хорошая. управляемость тоде норм. и пластик в салоне спустя годы не воняет, как в японских дерьмовых машинах
СсылкаПожаловаться
Это где ж у фокуса клиренс-то с проходимостью?)))Я в своё время продал 3-летнего что надоело бороться со снегом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Это где ж у фокуса клиренс-то с проходимостью?)))Я в своё время продал 3-летнего что надоело бороться со снегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сравнивать с лифтованным ф150, то конечно мало, а так нормальный клиренс для седана или хэтчбэка. больше , чем у нового мондео и у нового фокуса
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я че-то тоже читаю и думаю:"а где у форда фокус клиренс ВЫСОКИЙ? ))))))))))))))))"
СсылкаПожаловаться
сколько денег, коробка какая.
СсылкаПожаловаться
сколько денег, коробка какая.
СсылкаПожаловаться
300-350 тыс коробка механика
СсылкаПожаловаться
антон смуров
300-350 тыс коробка механика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лансер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Она раньше была такая... Но не сейчас, железо как пластилин стало... Сборка просто ужасна...
СсылкаПожаловаться
не врёшь? на заднем плане опять не альмерка))
СсылкаПожаловаться
алмера классик это не n16 она выпускалась с 2007 года
СсылкаПожаловаться
IT
Ябы выирал из
Лансер 9 поставками до 195 поднимается но это до 2007 гв
Либо Форда Фокус 2 2007-2010 гв
СсылкаПожаловаться
кончено покус
СсылкаПожаловаться
))))
Октавия
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Какая до этого машина была ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Какая до этого машина была ?
СсылкаПожаловаться
ауди 80 и ездил только на немцах
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Opel Astra h
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Opel Astra h
СсылкаПожаловаться
Опель отстой, красивое ведро с гайками!
СсылкаПожаловаться
лансер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
По запчастям дешевле будет ФФ2. На япошек запчасти дорогие (если оригинал ставить). Ну и вообще ФФ2 неплох.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
У меня 2 фокус 2011 года, пробег 70000км, менял сальник и то просто рекомендация была, цена 200рублей! Вообще ничего не ломалось, ничего не гремит, как новая! Покупал бампер(притерли) так по ценам как на приору 3-5 тыс рублей. Салон большой и ликвиденая! Очень надежная машина
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
Приорушку возми!!! И едет 200 км, и недорогая!
СсылкаПожаловаться
антон смуров
русскую не хочу
СсылкаПожаловаться
Julia Balandina
Фокус 2 неплох. Как раз в автоконцерне не так давно их смотрела. 09 года автомат за 375 000 можно взять. И пробег до 100 000.
СсылкаПожаловаться
антон смуров
я вот все думаю на щет фокуса ну у него нормальный двигатель только 1.6 но он слабоват а 1.8 и 2.0 проблемные плавают обороты и глохнет
СсылкаПожаловаться
Павел
Если тебе самому нравится, то бери. Тебе на нём ездить. Машина должна нравится, сел в неё и понял да ето она.Если такого нет чувства то выбирай дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru