29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой лучше . Буду рад толковому ответу.

Подскажите автомобиль для начинающего: ВАЗ 2109, 2107...; Москвич 2141; для человека с длинными ногами, такими, что в 7-ке в руль упираются(но так, чтобы по мощности и по удобству подходило для новичка).
kvoci
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Михаил Сазонов
ВАЗ-2109
СсылкаПожаловаться
Шурик
Самый комфортный 41-й но вот беда запчасти к нему дорогие (( но машина переплюнет вазовские.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Святогор с рено мотором.. Правда искать очень долго хороший придется. Посмотри на форумах Москвичеводов.. Там бывают хозяева продают.. очень достойные машины.. Двигатели по 500 тысяч без кап.ремонта ходят. С железом напряг конечно, но разборок очень много. Да и магазинов с запчастями хватает. Цена конечно как на новые тазы ...
было 2 москвича. 1 сыпался как не знаю что... Но покупал бездумно.. второй год проездил.. только 2 лампочки поменял.. Разбил:(
СсылкаПожаловаться
Художник
Волга всегда была большая машина и недорогая,даже дядя Стёпа МИХАЛКОВ в ней помещался.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как вариант еще посмотри Оду 2126 у меня была с 1.7 Уфимским движком )) Зверь только бенз любила 95-й. места в салоне достаточно за рулем было удобно хотя в жугулях как в коробочке )) За не большие деньги можно найти очень живой с маленьким пробегом. Так же они были с 1.6 вазовскими движками. Ода заднеприводная но дорогу держит лучше 2107 и зимой задницу не таскает + на трассе уверенно идет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да да )) правда говорят с вазовским 1.6 машинка дорогу на скорости с выше 120км\ч. держит хуже т.к. легче.
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Шурик
Шурик
Да да )) правда говорят с вазовским 1.6 машинка дорогу на скорости с выше 120км\ч. держит хуже т.к. легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была Ода с 1.8 уфимским под 76 бензин - зверь аппарат!!!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Это какой же рост, что тебе в жигулях тесно? Мне при 190 в шестерке было комфортно.
Я бы выбрал 2141, шикарная штука была.
СсылкаПожаловаться
Юрий Калагур
Возми за эти деньги форд скорпио.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
41 Москвичей нормальных нет, все гнилье если и завалялось где-то в гараже через год эксплуатации будет дуршлаг, проверено. Ищи Оду гаражную и будет тебе счастье на пару-тройку лет.
СсылкаПожаловаться
Эмо
Вечер добрый....У отца как раз Москвич-2141....1990г выпуска... двигатель 1.5 Уфа... Если руки приложить- очень неплохая машина на каждый день,всё-же спроектировали её с Тальбо Симки Французской. Из основных косяков машины-быстро гниющий кузов и опасность перегреть двигатель летом в пробках...решается проблема установкой тумблера принудительного включения вентилятора охлаждения радиатора + пара проводов .
СсылкаПожаловаться
Таня
Для " длинноногих" лучше поискать что нибудь в трёхдверном кузове,типа восьмёрки или тринадцатой,вверь шире -легче вход-выход
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Берёшь ОКУ,снимаешь переднее сидение,сидишь на заднем.Если что-я пассажир,а шофэр удрал вместе с сидением))))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Оптимальный вариант Ваз 2108. На 41 железки дорогие, Ода нераспространена, т. к. было мало выпущено и заднеприводная. Можно Логан посмотреть если бюджет позволит 200-250 тыс стоят, не пожалеете, если не убитую найдете. Родственник с ростом 196 см очень доволен. Потолок высокий и сидение имеет большой продольный ход. Сядьте в него-посмотрите!!! В любом случае Логан 2006 года будет лучше, чем 2141 или 08 2000 года. Посидите в Логане за рулем-это мой совет. А если бюджет около 100 тыс, тогда 2108.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Оптимальный вариант Ваз 2108. На 41 железки дорогие, Ода нераспространена, т. к. было мало выпущено и заднеприводная. Можно Логан посмотреть если бюджет позволит 200-250 тыс стоят, не пожалеете, если не убитую найдете. Родственник с ростом 196 см очень доволен. Потолок высокий и сидение имеет большой продольный ход. Сядьте в него-посмотрите!!! В любом случае Логан 2006 года будет лучше, чем 2141 или 08 2000 года. Посидите в Логане за рулем-это мой совет. А если бюджет около 100 тыс, тогда 2108.
СсылкаПожаловаться
+1 логан очень удобен для высокий и у кого бюджет небольшой..
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
из этого всего я бы предпочел копить\поменять работу и ходить пока пешком.
СсылкаПожаловаться
ram gim
москвич блевотина маленький грузовик-трактор за машину вообще не считаю....бери 9 ку
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ram gim
ram gim
москвич блевотина маленький грузовик-трактор за машину вообще не считаю....бери 9 ку
СсылкаПожаловаться
Ваз за 60 лет тоже одни фикалии выпускает.
СсылкаПожаловаться
Живописец
СЕАТ смотрели за 130 тыс http://auto.mail.ru/market/msk/seat/ibiz... ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария