Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какой лучше . Буду рад толковому ответу.

Подскажите автомобиль для начинающего: ВАЗ 2109, 2107...; Москвич 2141; для человека с длинными ногами, такими, что в 7-ке в руль упираются(но так, чтобы по мощности и по удобству подходило для новичка).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
ВАЗ-2109
СсылкаПожаловаться
Шурик
Самый комфортный 41-й но вот беда запчасти к нему дорогие (( но машина переплюнет вазовские.
СсылкаПожаловаться
Святогор с рено мотором.. Правда искать очень долго хороший придется. Посмотри на форумах Москвичеводов.. Там бывают хозяева продают.. очень достойные машины.. Двигатели по 500 тысяч без кап.ремонта ходят. С железом напряг конечно, но разборок очень много. Да и магазинов с запчастями хватает. Цена конечно как на новые тазы ...
было 2 москвича. 1 сыпался как не знаю что... Но покупал бездумно.. второй год проездил.. только 2 лампочки поменял.. Разбил:(
СсылкаПожаловаться
Художник
Волга всегда была большая машина и недорогая,даже дядя Стёпа МИХАЛКОВ в ней помещался.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как вариант еще посмотри Оду 2126 у меня была с 1.7 Уфимским движком )) Зверь только бенз любила 95-й. места в салоне достаточно за рулем было удобно хотя в жугулях как в коробочке )) За не большие деньги можно найти очень живой с маленьким пробегом. Так же они были с 1.6 вазовскими движками. Ода заднеприводная но дорогу держит лучше 2107 и зимой задницу не таскает + на трассе уверенно идет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да да )) правда говорят с вазовским 1.6 машинка дорогу на скорости с выше 120км\ч. держит хуже т.к. легче.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да да )) правда говорят с вазовским 1.6 машинка дорогу на скорости с выше 120км\ч. держит хуже т.к. легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была Ода с 1.8 уфимским под 76 бензин - зверь аппарат!!!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Это какой же рост, что тебе в жигулях тесно? Мне при 190 в шестерке было комфортно.
Я бы выбрал 2141, шикарная штука была.
СсылкаПожаловаться
Юрий Калагур
Возми за эти деньги форд скорпио.
СсылкаПожаловаться
41 Москвичей нормальных нет, все гнилье если и завалялось где-то в гараже через год эксплуатации будет дуршлаг, проверено. Ищи Оду гаражную и будет тебе счастье на пару-тройку лет.
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Вечер добрый....У отца как раз Москвич-2141....1990г выпуска... двигатель 1.5 Уфа... Если руки приложить- очень неплохая машина на каждый день,всё-же спроектировали её с Тальбо Симки Французской. Из основных косяков машины-быстро гниющий кузов и опасность перегреть двигатель летом в пробках...решается проблема установкой тумблера принудительного включения вентилятора охлаждения радиатора + пара проводов .
СсылкаПожаловаться
КНЯГИНЯ..
Для " длинноногих" лучше поискать что нибудь в трёхдверном кузове,типа восьмёрки или тринадцатой,вверь шире -легче вход-выход
СсылкаПожаловаться
Берёшь ОКУ,снимаешь переднее сидение,сидишь на заднем.Если что-я пассажир,а шофэр удрал вместе с сидением))))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Оптимальный вариант Ваз 2108. На 41 железки дорогие, Ода нераспространена, т. к. было мало выпущено и заднеприводная. Можно Логан посмотреть если бюджет позволит 200-250 тыс стоят, не пожалеете, если не убитую найдете. Родственник с ростом 196 см очень доволен. Потолок высокий и сидение имеет большой продольный ход. Сядьте в него-посмотрите!!! В любом случае Логан 2006 года будет лучше, чем 2141 или 08 2000 года. Посидите в Логане за рулем-это мой совет. А если бюджет около 100 тыс, тогда 2108.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Оптимальный вариант Ваз 2108. На 41 железки дорогие, Ода нераспространена, т. к. было мало выпущено и заднеприводная. Можно Логан посмотреть если бюджет позволит 200-250 тыс стоят, не пожалеете, если не убитую найдете. Родственник с ростом 196 см очень доволен. Потолок высокий и сидение имеет большой продольный ход. Сядьте в него-посмотрите!!! В любом случае Логан 2006 года будет лучше, чем 2141 или 08 2000 года. Посидите в Логане за рулем-это мой совет. А если бюджет около 100 тыс, тогда 2108.
СсылкаПожаловаться
+1 логан очень удобен для высокий и у кого бюджет небольшой..
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
из этого всего я бы предпочел копить\поменять работу и ходить пока пешком.
СсылкаПожаловаться
ram gim
москвич блевотина маленький грузовик-трактор за машину вообще не считаю....бери 9 ку
СсылкаПожаловаться
ram gim
москвич блевотина маленький грузовик-трактор за машину вообще не считаю....бери 9 ку
СсылкаПожаловаться
Ваз за 60 лет тоже одни фикалии выпускает.
СсылкаПожаловаться
Живописец
СЕАТ смотрели за 130 тыс http://auto.mail.ru/market/msk/seat/ibiz... ???
СсылкаПожаловаться
IT
41 были с Реношными движками... можно поискать...
А 9ка будет проще... на 9ке сразу надо руль покупать маленький...
Родной Огромный для нее....
СсылкаПожаловаться
Роман
Я вот начинал с Москвич-2141. В далеком 1993 году. Был я молодой, часто ездил пьяный, в деревни к телкам гонял. На сельской колдобине, помню, оторвал масляный фильтр. Вообще, конечно, сейчас вспоминаю, это не машина, а мука. Но она мне нравилась все-таки больше, чем ВАЗ-2109. Ломался ВАЗ не менее часто, но еще и маленький. А в Москвиче можно развалиться прямо, печка опять же отлично работала. Иногда даже летом с ней ездить приходилось, чтоб двигатель не перегревать. В остальном машина последнее дерьмо. До последнего не хотел я продавать, стоял на поляне... Думал, может, накупить ему новых деталей и восстановить. Но все осталось в мечтах. Батя иногда на нем на рыбалку ездил. Однажды Москвич поразил, после зимы завелся! Однако соседи воняли, что он занимает место, дал я объявление в газету и интернет, как итог продал за 8 тысяч рублей, этого и в кабак сходить не хватит, молодость продал...
СсылкаПожаловаться
У меня рост 188, владел 2107 17 лет.

Если попадётся 21099- бери, хорошая машина, в особенности карбюр. Просто и надёжно.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
бери что то из переднеприводных.с заднего пересаживаться тяжелее-навыки езды разнятся.
СсылкаПожаловаться
Я думаю лучше девятку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru