29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой лучше?

выбор стоит между рено сандеро степвей и хюндай соларис (в казахстане акцент))
Бекболат Исупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Как Вы не дилекатны! Что значит "врать"? Когда разработан двигатель, стоящий на Логане-Сандеро? И что он собой представляет? А трансмиссия? А в какой машине после 70-х годов 20-го века Вы видели такой "дизайн" салона? Такие материалы отделки?
Я не собираюсь его "охаивать", просто считаю, что стоить он должен тыщ 300. Вот тогда его можно было бы рекомендовать. А за 500 - это нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем плох двигатель на логане/сандеро? Че плоха подвеска, которая считается едва ли не самой неубиваемой?
Да, дизайн салона на любителя и не самый современный, но это не самое главное.
И какой отделки вы хотели от бюджетного авто? Сравните с отделочными материалами, применяемыми в других авто аналогичного класса. Чем там материалы отделки лучше? Тот же дешевый пластик.

Так что ваши претензии считаю придирками, основанными на нелюбви к конкретному производителю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Как Вы не дилекатны! Что значит "врать"? Когда разработан двигатель, стоящий на Логане-Сандеро? И что он собой представляет? А трансмиссия? А в какой машине после 70-х годов 20-го века Вы видели такой "дизайн" салона? Такие материалы отделки?
Я не собираюсь его "охаивать", просто считаю, что стоить он должен тыщ 300. Вот тогда его можно было бы рекомендовать. А за 500 - это нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что касается стоимости. Все-таки, если логан/сандеро м должны стоить тысяч триста, то такую же стоимость должны иметь те же КИА Рио, Солярис. А всякие там Нексии, Шансы, Гранты/Калины и им подобные, и вовсе не должны стоить более 200 т.р. Эти "авто" ниже классом во всем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на R S
R S
Что касается стоимости. Все-таки, если логан/сандеро м должны стоить тысяч триста, то такую же стоимость должны иметь те же КИА Рио, Солярис. А всякие там Нексии, Шансы, Гранты/Калины и им подобные, и вовсе не должны стоить более 200 т.р. Эти "авто" ниже классом во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сказала, что они плохи, но они из прошлого века. Может быть надёжны, но не факт, что проходят 23 года.
Хотелось бы глянуть на того "любителя", который предпочитает такой "дизайн". Чтобы почувствовать разницу в пластике, нужно посетить салон Рио. Хотя бы. Они с Солярисом выглядят гораздо современнее. И дизайн там присутствует. А нелюбви к Рено у меня нет. Ничего плохого они мне не сделали. Да и Клио, и новый Меган (особенно купе) машинки достаточно симпотные.
Гранты не обсуждаются.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Я не сказала, что они плохи, но они из прошлого века. Может быть надёжны, но не факт, что проходят 23 года.
Хотелось бы глянуть на того "любителя", который предпочитает такой "дизайн". Чтобы почувствовать разницу в пластике, нужно посетить салон Рио. Хотя бы. Они с Солярисом выглядят гораздо современнее. И дизайн там присутствует. А нелюбви к Рено у меня нет. Ничего плохого они мне не сделали. Да и Клио, и новый Меган (особенно купе) машинки достаточно симпотные.
Гранты не обсуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас вообще мало авто, которые проходят 23 года. Нынешние авто надо менять не реже, чем раз в 5-10 лет, даже если мало ездишь.
Дизайн Рио и Соляриса, конечно, получше. Но солярис мне не нравится. Ни по дизайну, ни по салону.
Мне комфортнее, как раз, в салоне логана/сандеро :) Это не объяснить, на уровне ощущений.

Что касается Рено, то мне еще нравится Сценик. Но душа лежин, все-таки, к ниссан ноут.
СсылкаПожаловаться
R S
Степа, имхо. И, знаю, что большинство мое мнение поддержат.
СсылкаПожаловаться
Алексей
рено
СсылкаПожаловаться
Бекболат Исупов
Спосибо всем за мнения.Если еще есть что сказать пишите .Заранее спосибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария