11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой литлл кар выбрать? (Список внизу)

Захотел родич литлл кар в районе 200 тыс грн. (укр нац валюта, порядка 8000 зеленых). Основные 2 критерия- 4 двери (не идиоты любившие неудобный ВАЗ-2108 -сзади высаживаться- ужас), надежность (туры в радиусе хотя бы 300 км).Выбирает между:
Citroen C1,Peugeot 108/208, Hynday i10 / 20, Renault Stepway, Toyota Yaris, Nissan Micro, Mitsubishi Colt, Chevrolet Aveo, Skoda Fabia, Daewoo Matiz, Smart / Roadster (отклонение от принципа), Chery qq (клон Матиза), geely  gc5.
Интересует кого выбрать, у кого показатели по ресурсу деталей (меньше затрат на единицу пробега по  замене) и цене ниже, кто в обслуживании и надежности выгодней,  у кого более богатая комплектация в начальном ценовом сигменте, как они в эксплуатации (вопрос только пользователям указанных машин, холиварников, спамеров, рекламщиков прошу в сторону)?
Владимир Ульянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если Матиз-табуретка не ирония, то я забираю свои слова обратно. И среднего класса, что-то я не заметил в числе предложенных автором. Видимо ему нужна именно не большая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну очень маленькие-матиз,и10,киа пиканто,шевролет спарк.А в запросах,если внимательно посмотреть-Степвэй и ему подобные.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну очень маленькие-матиз,и10,киа пиканто,шевролет спарк.А в запросах,если внимательно посмотреть-Степвэй и ему подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маленький, но у меня был Ланос побольше, а впереди водителю и пассажиру в Матизике сидеть в 1000 раз комфортнее. Более того, на своем здоровенном Супербе я не смог увезти мотокультиватор для рыхления газона на даче. Не влез в багажник...((( А в Матизике разложил заднее сиденье и спокойно увез.
Двоечка, вообще-то, не средний класс..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Маленький, но у меня был Ланос побольше, а впереди водителю и пассажиру в Матизике сидеть в 1000 раз комфортнее. Более того, на своем здоровенном Супербе я не смог увезти мотокультиватор для рыхления газона на даче. Не влез в багажник...((( А в Матизике разложил заднее сиденье и спокойно увез.
Двоечка, вообще-то, не средний класс..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в хундай и30 универсал если сложить задние сидения диван влезает.А на передних в любой маленькой если вдвоем да сидения назад до упора можно ехать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тот, который похож на Мини, это Лифан Смайли.... Но, за те же деньги, гораздо лучше собран и практичней по конструкции - Чери Кимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я часто всё путаю. Помню что машина китайская, а к шильдикам так и не привыкла.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
С1 обшивки нет, печка не греет, места в моторном отсеке для ремонта нет.
Новых Кольт и Микра давно нет.
Новая Фабия3 - очень дорого. Не слышал, чтобы Фабию2 выпускали до сих пор.
Из списка наверное i20, в России таких нет цену не представляю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на браун таксист
браун таксист
С1 обшивки нет, печка не греет, места в моторном отсеке для ремонта нет.
Новых Кольт и Микра давно нет.
Новая Фабия3 - очень дорого. Не слышал, чтобы Фабию2 выпускали до сих пор.
Из списка наверное i20, в России таких нет цену не представляю.
СсылкаПожаловаться
Ну Микра то как раз есть. Ее, насколько я помню, с 2015 года снова выпускают.. А вообще по-моему, все перечисленные автором авто сейчас в России официально не продаются...
СсылкаПожаловаться
aleks
Купе, это автомобиль для личного удовольствия, а не для таксоваеия. Кто не понял, очевидно ещё не вырос сознательно и материально.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Переформулирую вопрос - "А что из этого вообще продается в России?"
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Переформулирую вопрос - "А что из этого вообще продается в России?"
СсылкаПожаловаться
Чего дурака валяете, вопрос из Украины.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чего дурака валяете, вопрос из Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Украине все эти авто есть? За 8000 Евро - новые? Там видно Европа их решила бесплатно раздать?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А на Украине все эти авто есть? За 8000 Евро - новые? Там видно Европа их решила бесплатно раздать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про новые ни слова, китайцы кстати новые как раз 200 грн.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Так про новые ни слова, китайцы кстати новые как раз 200 грн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый комментарий под темой, от автора.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Так про новые ни слова, китайцы кстати новые как раз 200 грн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Речь идет о новых машинах с лучшими показателями ресурс деталей-цена-базовая комплектация-экономичность-надежность. Секонд хенд брать не намерены" слова автора - первый коммент его же
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
"Речь идет о новых машинах с лучшими показателями ресурс деталей-цена-базовая комплектация-экономичность-надежность. Секонд хенд брать не намерены" слова автора - первый коммент его же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кредит возьмут под ставку ЕЦБ, у них там все как в Европе.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А на Украине все эти авто есть? За 8000 Евро - новые? Там видно Европа их решила бесплатно раздать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Украине все эти автомобили есть, но в ценовую нишу до 8 шт зелени попадут только Матизик и китаец Черри ку-ку...(
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Украине все эти автомобили есть, но в ценовую нишу до 8 шт зелени попадут только Матизик и китаец Черри ку-ку...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Равоны в Украине есть, это я про тот который после матиза выпускать стали, у нас у зама была такая, правда под крестиком ещё, так ничего себе машинка, она под крестиком стоила дешевле авео, правда авео уже был Т300, на сколько я знаю т250 выпускается и сейчас.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А Равоны в Украине есть, это я про тот который после матиза выпускать стали, у нас у зама была такая, правда под крестиком ещё, так ничего себе машинка, она под крестиком стоила дешевле авео, правда авео уже был Т300, на сколько я знаю т250 выпускается и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Равон ни чего сказать не могу, но можно поинтересоваться. Рейстайлинговые Матизики есть, но их привозят из Узбекистана. Авео выпускают и наряду с ним стали собирать на базе китайца Форзу примерно такого же типа, что и Авео. Стоит на штуку баксов дешевле.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
На сколько я знаю в Николаеве есть завод Шкода. Думаю новая Шкода будет оптимально цена-качество. Киа машины хорошие. Ниссан - зависит от завода, английский хороший, но подвеска слабее шкодовской.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на браун таксист
браун таксист
На сколько я знаю в Николаеве есть завод Шкода. Думаю новая Шкода будет оптимально цена-качество. Киа машины хорошие. Ниссан - зависит от завода, английский хороший, но подвеска слабее шкодовской.
СсылкаПожаловаться
В Закарпатье, а не в Николаеве, собирают Шкоды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Suzuki Swift.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария