3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой квадроцикл лучше купить за 300тыс. рублей?

Здравствуйте.Хочу преобрести квадроцикл,чтобы недорого и сердито! Пока остановился на Стелс 700 Динли,подскажите, кто владеет таким,стоит брать?,или посоветуйте какую-то альтернативу.
На тест-драйве ездил на BRP 800 кубовом-машина зверь,но 600тысяч за игрушку отдать пока не готов,а Стелс-269 тыс.,может он и хуже ровно в два раза?
Андрей Чух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Иван Куликов
тебе сюда http://forum.atvclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей Березин
Добрый день,Стелс не советую,был часто ломался.Сейчас взял Гамакс 600 кубиков.Лада-Авто торгует,стоит 250.я доволен.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Ямаха за 450 сегодня видел,за 170 какойто был,за 120,могу завтра по точнее написать.
СсылкаПожаловаться
Alexх
sym 600 посмотри. друг такой юзает - доволен. кореец лучше китайца, начиная от пластика и заканчивая сборкой. правда чутка добавить придется...
СсылкаПожаловаться
Андрей Чух
Спасибо за ссылку на форум,он мне и помог определится.Взял Цф и еще резиновую лодку с мотором за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Дарья Пак
Брали с мужем BRP Outlander 650. Что сказать – оплатили, подождал, получили и поехали гонять (все бы так работали). Очень довольны. Как ребята и обещали, проблем с гарантией у местного дилера не возникло. Ребятам с мото-братана точка com большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПП
Заказал на Снегоход-Ямаха точка ком квадроцикл, ямаху, для жены, рекомендую, пришел быстро, по оплате проблем не было. Отправили быстро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария