Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какой купить квадроцикл?

Братья! Посоветуйте какой купить не дорогой и надежный квадроцикл, бюджет 200 т. р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Попов
На новый денег хватает только на китайский, CF или Стелс?
СсылкаПожаловаться
Юля Громова
Стелс gt500 два года катаюсь доволен
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
А чего тут советовать за 200т , только продукция СФ , СТЕЛС, РУСКАЯ МЕХАНИКА, до 500 кубов отзывы на них прмерно одинаковые на 3 по 5-ти бальной шкале. Если эксплуатировать без фанатизма , то выше указанная техника может послужить довольно долго. Я в не давнем прошлом заболел квадриком, люблю природу, слекга грязь, снег помесить, есть для этого нива, попросил у знакомых ребят катнуться на квадрике это был СФ-800, впечатления остались двоякие, жестко, управлямость не очень внятное хотя это наверное дело привычки, одним словом моя нивка перевесила по многим аргументам ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У кого то перевешивает Нивка. Кто то без ума от кроссового мота. А квадрик - это на большого любителя. За эти деньги можно отличный эндуро купить.Новый и фирмовый. Там где не пройдет - можно и подтолкнуть,но там где мотоциклист едет чистый и сухой,объезжая лужи. Любитель квадроциклов едет грязный,мокрый и с отбитой -опой.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сф не плохо клонируют !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Клонируют кого?
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Я начинающий квадрациклист, хотелось бы покататься первое время без проблем!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
бомбардьё и подобные очень дороги ! сф пусть и немного уступают но с целом качество сервис и главное цена говорят о том что купить можно !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Спасибо за совет! Так и сделаю куплю CFM 500 за 210 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru