14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить квадроцикл?

Братья! Посоветуйте какой купить не дорогой и надежный квадроцикл, бюджет 200 т. р.
Андрей Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Попов
На новый денег хватает только на китайский, CF или Стелс?
СсылкаПожаловаться
Юля Громова
Стелс gt500 два года катаюсь доволен
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
А чего тут советовать за 200т , только продукция СФ , СТЕЛС, РУСКАЯ МЕХАНИКА, до 500 кубов отзывы на них прмерно одинаковые на 3 по 5-ти бальной шкале. Если эксплуатировать без фанатизма , то выше указанная техника может послужить довольно долго. Я в не давнем прошлом заболел квадриком, люблю природу, слекга грязь, снег помесить, есть для этого нива, попросил у знакомых ребят катнуться на квадрике это был СФ-800, впечатления остались двоякие, жестко, управлямость не очень внятное хотя это наверное дело привычки, одним словом моя нивка перевесила по многим аргументам ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У кого то перевешивает Нивка. Кто то без ума от кроссового мота. А квадрик - это на большого любителя. За эти деньги можно отличный эндуро купить.Новый и фирмовый. Там где не пройдет - можно и подтолкнуть,но там где мотоциклист едет чистый и сухой,объезжая лужи. Любитель квадроциклов едет грязный,мокрый и с отбитой -опой.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сф не плохо клонируют !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Клонируют кого?
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Я начинающий квадрациклист, хотелось бы покататься первое время без проблем!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
бомбардьё и подобные очень дороги ! сф пусть и немного уступают но с целом качество сервис и главное цена говорят о том что купить можно !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Спасибо за совет! Так и сделаю куплю CFM 500 за 210 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария