20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить автомобиль в городе с очень плохими дорогами.

Хотел купить WV пассат cc 2 литровый, но боюсь он будет плохо себя чувствовать после таких дорог.
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Михайлов Валерий
При наличии, в городе только направлений, вместо дорог, что-нибудь родное и недорогое.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Это Ростов-на-Дону. Тут направления обозначены "стиральной доской" и канализационными люками с постоянно бьющими фантанами.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ой, направления в Ростове действительно таковы. Согласен. Не жалко-ли будет силуминовую подвеску фолькса? Этот аппарат для асфальта.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ой, направления в Ростове действительно таковы. Согласен. Не жалко-ли будет силуминовую подвеску фолькса? Этот аппарат для асфальта.
СсылкаПожаловаться
Конечно жалко, поэтому и думаю, на чём остановить свой выбор. Нравится Мазда CX 7, внешне и по динамике. Но говорят она много ест. Читал отзывы, все склоняютсяк этой проблеме. Но я так думаю, что всё таки автомобиль с такой динамикой должен столько есть. А потом там всётаки типтроник, можно и на ручке ездить, так даже прикольней будет. Всё ведь от опыта зависит в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Конечно жалко, поэтому и думаю, на чём остановить свой выбор. Нравится Мазда CX 7, внешне и по динамике. Но говорят она много ест. Читал отзывы, все склоняютсяк этой проблеме. Но я так думаю, что всё таки автомобиль с такой динамикой должен столько есть. А потом там всётаки типтроник, можно и на ручке ездить, так даже прикольней будет. Всё ведь от опыта зависит в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно сомневаюсь, что на Мазде подвеска надежнее, чем на фольце...думаю, Вам стоит присмотреть себе японского джипа...
СсылкаПожаловаться
сергей чухлебВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Конечно жалко, поэтому и думаю, на чём остановить свой выбор. Нравится Мазда CX 7, внешне и по динамике. Но говорят она много ест. Читал отзывы, все склоняютсяк этой проблеме. Но я так думаю, что всё таки автомобиль с такой динамикой должен столько есть. А потом там всётаки типтроник, можно и на ручке ездить, так даже прикольней будет. Всё ведь от опыта зависит в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мазд один минус-слабая ходовка,за ту же цену субару форестер свежий,ходовка не убиваемая,и выглядет солидно
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ой, направления в Ростове действительно таковы. Согласен. Не жалко-ли будет силуминовую подвеску фолькса? Этот аппарат для асфальта.
СсылкаПожаловаться
Ой, направления в Ростове действительно таковы. Согласен. Не жалко-ли будет силуминовую подвеску фолькса? Этот аппарат для асфальта.

Это точно, у нас многие жалуются на подвеску ВМВ и Фольксвагена.
СсылкаПожаловаться
Алекс
ДТ-75
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алекс
Алекс
ДТ-75
СсылкаПожаловаться
Подвеска там крепкая,но жесткая.Может что-то на резиновом ходу?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Или
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алекс
Алекс
Или
СсылкаПожаловаться
Вот это уже лучьше,чтоб через прицел пулемета спросить у гаишника:" На сколько,на сколько я превысил скорость?"
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вот это уже лучьше,чтоб через прицел пулемета спросить у гаишника:" На сколько,на сколько я превысил скорость?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть версии с автоматическим гранатомётом...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Или
СсылкаПожаловаться
А женские модели у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
А женские модели у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Такой пойдёт??? Можно перекрасить в розовый цвет...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс


Такой пойдёт??? Можно перекрасить в розовый цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прелесть!.. Перекрасьте, пожалуйста! И сердечки нарисуйте!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
А женские модели у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко! Цвет устраивает? И с парковкой нет проблем,с такими бамперами.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да легко! Цвет устраивает? И с парковкой нет проблем,с такими бамперами.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Ни один мужчина теперь не посмеет обидеть девушку на дороге!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Класс! Ни один мужчина теперь не посмеет обидеть девушку на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шарахаться будут...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Класс! Ни один мужчина теперь не посмеет обидеть девушку на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только на дороге...Эта хрень ещё и плавает.Прям как яхта.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алекс
Алекс
И не только на дороге...Эта хрень ещё и плавает.Прям как яхта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с мойкой проблем нет.Проплыл метров сто и чистый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария