Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой кроссовер выбрать

Что купить:SR-V или RAF 4 ? Внешне нравится КИА Спортаж, но Кореец мне не знаком, моим друзьям тоже. Раньше были всегда седаны, но сейчас живу за городом и кроссовер-необходимость Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Екатерина Сенина
Если вас устраивает аккорд, то срв хороший выбор, и рав 4 уступает,хотя тоже хорош и неприхотлив.
Спортаж тут неуместен,к тому же клиренс у него маленький.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вас устраивает аккорд, то срв хороший выбор, и рав 4 уступает,хотя тоже хорош и неприхотлив.
Спортаж тут неуместен,к тому же клиренс у него маленький.
СсылкаПожаловаться
у спортейдж маленький клиренс????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсс,я вам ужасную тайну открою - просвет как у легковых.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тсс,я вам ужасную тайну открою - просвет как у легковых.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше бы вы свою тайну при себе и держали и никому не выдавли,а то вводите людей в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Уж лучше бы вы свою тайну при себе и держали и никому не выдавли,а то вводите людей в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,я не права.
у СПОРТАЖА ДОСТОЙНЫЙ КЛИРЕНС - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В СВОЁМ КЛАССЕ В СРАВНЕНИИ С КОНКУРЕНТАМИ.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, Кэт права. У спортажа клиренс чуть больше чем у фокуса. У CRV на сантим c небольшим больше чем у спортажа, а у RAV4 на 2 сантима.
СсылкаПожаловаться
dron
А что, Кэт права. У спортажа клиренс чуть больше чем у фокуса. У CRV на сантим c небольшим больше чем у спортажа, а у RAV4 на 2 сантима.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просветите меня - какой же клиренс у Спортака? А то езжу и не знаю.))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну просветите меня - какой же клиренс у Спортака? А то езжу и не знаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
172мм
СсылкаПожаловаться
dron
172мм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто в шоке, а визуально кажется что клиренс САМО ТО, может у него дорожный просвет до "защиты" замеряли ???))))))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4

спортейж-170мм
приора-165мм....и ни какого заблуждения( та же пузотерка)
СсылкаПожаловаться

спортейж-170мм
приора-165мм....и ни какого заблуждения( та же пузотерка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поленился,промерил рулеткой. До защиты картера190 мм,до самой нижней точки выхлопной 190мм, пороги 260мм. 170мм нашёл только до пластиковой юбки перед передними колёсами.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Аутлендер новый только вышел можно глянуть, ценник хоть не такой бредовый как у СРВ, РАВ уже всем надоел ждут рестайл.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Аутлендер новый только вышел можно глянуть, ценник хоть не такой бредовый как у СРВ, РАВ уже всем надоел ждут рестайл.
СсылкаПожаловаться
+100, но внешность мужская все же
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
а обновленный РАФ вообще ужас старый по дизайну еще будет получше
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
эх, позавчера его в салоне смотрел. Понравился... но вариатор... Остался на старом заказе корейца ix35
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
У спортейджа нормальный клиренс, не смешите, у родителей такой, у меня соренто, зимой ползали на двух, едут очень неплохо по снегу обои, в разумных приделах конечно, на трассе супер.
СсылкаПожаловаться
Обои по снегу ездят????Вместе с плинтусами, чтоли?
СсылкаПожаловаться
Обои по снегу ездят????Вместе с плинтусами, чтоли?
СсылкаПожаловаться
блин, в том плане то что зимой в поле)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
)))))))))))))обои по снегу)))))) а что - идут неплохо))) конечно в разумных прИделах)))
СсылкаПожаловаться
Лавриков
Купи удлиненный RAV дв .2.4 обалденнный аппарат , внутри места навалом , ползает отлично .Выбирал из мазда-7, х-трейл и аутлендер , а корейцы полный отстой
СсылкаПожаловаться
Лавриков
Купи удлиненный RAV дв .2.4 обалденнный аппарат , внутри места навалом , ползает отлично .Выбирал из мазда-7, х-трейл и аутлендер , а корейцы полный отстой
СсылкаПожаловаться
за чем бред писать ? я промолчу про шумку в Рафе и дизайн отстойный, а мазда 7 по динамике вех уделает раф вообще в ж.пе ...
СсылкаПожаловаться
dron
Я бы CRV взял. У друга есть. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По угоняемости,а значит и по КАСКО трудные машины,но прочь - злые надежды ,добро нас сохрани и помилуй - корейца (мой необязательный совет) бери!
СсылкаПожаловаться
конечно РАВ, его же специально для девчонок придумали
СсылкаПожаловаться
Бауржан
Ребята спорят, почти в пустую, т.к не указан год и кузов машин - необходимо обязательно указывать все характеристики, ( автомат, мех, объем ) если предположить что год и объем почти одинаковые (у Хонды лошадей по больше) и стоимость не критична, то выбор за Хондой - по многим причинам, если водитель женщина, (салон заточен для женщины с детьми ) Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если денег хватает на Лексус то его...если на СРВ то его....после этих уже не принципиально что покупать..главное цена....Чери ТИгго будет намного интереснее по соотношению цена-качество, чем всякие РАВ, АУТЫ и Кашкаи....
СсылкаПожаловаться
Gawr056
я вот перед выбором раф и саньенг нью актион стоял ! и выбрал раф по причине того что эта марка теряет меньше денег с возрастом! а так мне сан енг тоже очень понравился особенно дизель!
СсылкаПожаловаться
Оксана Лысанова
Спасибо!!! мне кажется, все же остановлюсь на Хонде, меня мой Аккорд не подводил, но, я считаю, это как повезет. также смотрела мазду 7, мне показалась она проигрывает Хонде внутри. хотя снаружи хороша, рав как раз и не нравится, что приклеен к ней ярлык женской машины. Машину рассматриваю новую с салона, автомат, не люблю усложнять себе жизнь, бензин.Лексус конечно хорош, но тогда уж ленд ровер эвок, но, пока дороговато!
СсылкаПожаловаться
Оксана Лысанова
Спасибо!!! мне кажется, все же остановлюсь на Хонде, меня мой Аккорд не подводил, но, я считаю, это как повезет. также смотрела мазду 7, мне показалась она проигрывает Хонде внутри. хотя снаружи хороша, рав как раз и не нравится, что приклеен к ней ярлык женской машины. Машину рассматриваю новую с салона, автомат, не люблю усложнять себе жизнь, бензин.Лексус конечно хорош, но тогда уж ленд ровер эвок, но, пока дороговато!
СсылкаПожаловаться
у меня срв за 4,5 года тоже не подводил, вообще у кого были хонды все остовались довольны, хотя со временем ржаветь начинают, но с срв надо подождать ведь сейчас продается старая модель а с конца осени появится новая хотя цена уже будет повыше, кстати и с кией проблем тоже нет
СсылкаПожаловаться
Оксана Лысанова
Спасибо,понравился Ваш ответ, а какие корейцы были? Хендай 35 и киа спортаж, что из них тогда посмотреть?
СсылкаПожаловаться
андрей
не буду расхваливать спортейдж, я за него и лучше дизель
СсылкаПожаловаться
Иванов Николай
CR-V 2,4
отличный выбор на мой взгляд!
СсылкаПожаловаться
А мне хочется Форд куго
СсылкаПожаловаться
Александр
На мой взгляд оптимальный выбор Шкода Йети 1,8 турбо, (2013) по динамике мне кажеться нет равных и естественно по ЦЕНА- КАЧЕСТВО,не переплачиваешь за бренд использовать можно не только для покатушек , грузил в него почти 1 тонну тяга обалденно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru