Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Какой из производителей НЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ комплектов ГРМ (ремни и ролики натяжения) вы порекомендуете?

Хочу узнать, ремни и ролики ГРМ каких производителей для Форд Фьюжн , кроме оригинальных, более надежны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Pavel Volnyi
Как мне кажется,все что продается сейчас-более менее,свой срок прослужить должно.Но утверждать не могу. Ставил разные ремни на разные машины - проблем не было! Даже не всегда ролики менял,а забивал заново смазкой,но это сугубо индивидуально. Чаще всего попадались бошевские китайские ремни.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ремни-Гэйтес,Бош,Континенталь,Дэйко.Я на Сиерру ставлю Гэйтес-мне пятерочный идет(122 зуба)-бегают нормально.Ролики-Ина.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ремни-Гэйтес,Бош,Континенталь,Дэйко.Я на Сиерру ставлю Гэйтес-мне пятерочный идет(122 зуба)-бегают нормально.Ролики-Ина.
СсылкаПожаловаться
.Ролики-Ина. Юр, куда куда идут ролики? ))))
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
ОРИГИНАЛ!!!Надёжней нету!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
хотите секрет? оригинальных ремней нет даже для конвеера ремни производят поставщики типа Гейтс, конти, Дайко Бош и .т.п., просто маркировка другая и все.
СсылкаПожаловаться
arman1979
хотите секрет? оригинальных ремней нет даже для конвеера ремни производят поставщики типа Гейтс, конти, Дайко Бош и .т.п., просто маркировка другая и все.
СсылкаПожаловаться
Как же. А цена? Очень оригинальная.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Видел как на рынке мужику карб "чисто ВАЗовский" впарили... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru