20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой и где купить

велосипед повышенной грузоподъемности и проходимости? Собираюсь проводить отпуск в поездках по лесам и пляжам живописного острова. Вес 98,8 кг.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Похоже, что кореш совсем немного не успел перед машиной проскочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно,это его трак и лисапед.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на aleks
aleks
у меня целую неделю был кореша лисапед,но роики лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Классно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Я бы вам посоветовал японский велосипед, такие б/у велосипеды эксплуатируются по много лет и ничего там не ломается. Сам имею вес за 100кг и езжу на таком вело ;он на вид не много архаичен ( без современных прибамбасов) , но у него фара с автоматическим генератором и шесть передач. В прошлогоднее наводнение я ездил на нем по песчанным затопленным дорогам местами глубиной до 70-80см. Самое интересное, что большая часть дорожных велосипедов идет трех- скоростными с передачами внутри втулки .
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Я бы вам посоветовал японский велосипед, такие б/у велосипеды эксплуатируются по много лет и ничего там не ломается. Сам имею вес за 100кг и езжу на таком вело ;он на вид не много архаичен ( без современных прибамбасов) , но у него фара с автоматическим генератором и шесть передач. В прошлогоднее наводнение я ездил на нем по песчанным затопленным дорогам местами глубиной до 70-80см. Самое интересное, что большая часть дорожных велосипедов идет трех- скоростными с передачами внутри втулки .
СсылкаПожаловаться
Планетарные втулки вполне современны, правда выбор в РФ не велИк.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
А у меня стелс фокус 21 скорость
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
А у меня стелс фокус 21 скорость
СсылкаПожаловаться
Это очень круто для меня. Хватит и 6 скоростей и даже меньше.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
6900 руб двух подвес
СсылкаПожаловаться
Лариса Гришина
Гуля.Возьми старую добрую"Украину" сними бак и крути педали.Через месяц спасибо скажешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария