Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой фирмы лучше купить ремень грм и помпу?

Всем привет! посоветуйте пожалуста какой фирмы лучше купить ремень грм и помпу? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
на гранту 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
на гранту 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
На геморный мотор хоть золотые поставьте. Поменяйте тачку на что-то современное, иномарку например.
СсылкаПожаловаться
На геморный мотор хоть золотые поставьте. Поменяйте тачку на что-то современное, иномарку например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что геморного в грантовском 8кл...практически тот же 21083...значит клапана не гнет...ремонтируется в гараже на коленке...
СсылкаПожаловаться
nyukta
это что геморного в грантовском 8кл...практически тот же 21083...значит клапана не гнет...ремонтируется в гараже на коленке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно что на 8 клапанных 87 л.с. гнет. не гнет только которые ставятся на стандартную комплектацию
СсылкаПожаловаться
вот именно что на 8 клапанных 87 л.с. гнет. не гнет только которые ставятся на стандартную комплектацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну это байки...страшилка гаражная...стоковый движок 81 не гнет а 87 гнет...какие кардинальные изменения они внесли что стали снимать аж на 6 кобыл больше...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая точно модель двигателя...есть у меня справочник я щас посмотрю...
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а что,большой выбор есть------
СсылкаПожаловаться
nyukta
клапана на них не гнет так что особо не волнуйтесь...нечто выбирайте среднее по цене...по фирме не скажу...помпу менял один раз лет 10 назад...то ли чешская то ли польская была...ремень обычный цена что то в районе 200 рубликов...эээ помню что типа заводской оригинал стоил дороже...
СсылкаПожаловаться
Это как повезёт. мне вот не везёт каждые 15000 тыщ км ремень рвёт , какие уж не покупал . Хорошо клапана не обучены с поршнями здороваться.
СсылкаПожаловаться
Это как повезёт. мне вот не везёт каждые 15000 тыщ км ремень рвёт , какие уж не покупал . Хорошо клапана не обучены с поршнями здороваться.
СсылкаПожаловаться
Однако!
У жены на Шниве - 4 года, 280 000 км, ремень ни разу не рвался. Ходит родной, пятиручейковый.
СсылкаПожаловаться
Однако!
У жены на Шниве - 4 года, 280 000 км, ремень ни разу не рвался. Ходит родной, пятиручейковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там вроде 21214 обозваный 2123 с цепью.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цепь на ГРМ(как и на Ниве), а на обвес идет один ремень: гена, помпа, ГУР
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. Смутило "на помпу"
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Ремень с роликами Gates комплектом (в номере на конце XS должно быть, типа усиленные), помпа Hepu или SKF, ролики SKF тоже очень хорошие. Только надо погуглить как на подделку не нарваться, много подделок сейчас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru